Гость
Статьи
Парень убеждает, что …

Парень убеждает, что буду рожать

Парень сказал, что в каждой женщине заложено, что она рано или поздно родит.
Мне 22 года, я ему сказала, что рожать я не собираюсь вообще, ребенка из детского дома возьму, но рожать нет.
Он начал меня выводить на эмоции, что рано или поздно я все равно рожу и мы к этому разговору вернёмся.
Я не понимаю что у него в голове, почему он не может просто понять, что природа какая та тут не причем. Это обычный фактор человека, что кто то хочет , а кто то нет. И даже в далёком будущем, он не будет это делать.
Вот что мне ему сказать, чтоб он это понял?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послать не пробовала?

Гость
#3

Пропаганда чайлдфри?

Гость
#4

А какая необходимость ему что-то доказать?
А во-вторых, со временем поумнеешь и иначе на это посмотришь скорее всего. А может не поумнеешь.

Гость
#5
Гость

А какая необходимость ему что-то доказать?
А во-вторых, со временем поумнеешь и иначе на это посмотришь скорее всего. А может не поумнеешь.

*** порванное влагалище. Рожать детей в этот кошмарный мир значит быть конченной бблядью

Гость
#6
Гость

Пропаганда чайлдфри?

*** ты поганая, биологический мусор плодить только можешь. Пусть твои дети сдохнут и ты кровью ссать на их могилах будешь

Гость
#7

Скажи ему, что ты с ним расстаешься, потому, что он тебе не подходит.

Золотая Рыбка
#8

А что вам обоим попусту спорить о будущем, если вы живёте в настоящем?
Скажите так: будущее нас рассудит, причём недалёкое будущее, лет 20. Можете даже пари заключить: ящик шампанского, например.
В 42 года или вы ему шампанское, либо он вам.

Гость
#9

ему важно что бы ребёнок был родной.
если любишь родишь если он тебе не важен уходи

Гость
#10
Гость

ему важно что бы ребёнок был родной.
если любишь родишь если он тебе не важен уходи

Этому поганому членоносцу не ребенок нужен, а способ самоутверждения за счет девушки. Нужен он ему только на словах, чтобы перед друзьями выпендриться, яжотец. А ты автор коммента, просто тупое чучело

Гость
#11
Гость

Этому поганому членоносцу не ребенок нужен, а способ самоутверждения за счет девушки. Нужен он ему только на словах, чтобы перед друзьями выпендриться, яжотец. А ты автор коммента, просто тупое чучело

сколько оскорблений . и мужчин ты кажется совсем не знаешь...
лечись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: