Гость
Статьи
Отношения с парнем …

Отношения с парнем намного младше

Так вышло, что случился секс несколько раз с мальчиком 18 лет, мне 32. Познакомились случайно, в тренажёрке. Он оказался сыном моего знакомого который мне чертовски нравился, и просто его копия. Поначалу мы мило общались, пересекались только в зале. Кстати, он первый подошёл настроить мне тренажёр. Я сразу его спросила, ты мол сын такого то, он сказал да. Он как-то попросил номер, я не дала. Потом я его подвезла по пути, раз, другой. Он всяко выражал свою симпатию, на что я говорила что ничего не будет, твой папа меня прибьет за совращение малолетнего. А потом случился секс. Ничего серьёзного у меня к нему нет, он милый, хороший, влюблённый. Но он звонит, и пишет, и шатается около дома, я не беру трубку, он опять звонит, у меня до 20 его звонков в день. Короче, как вежливо его отвадить не знаю. Он все серьёзно воспринимает. Мне конечно стыдновато, но в конце концов такое у многих бывает, я сама в 16 лет жутко влюбилась в 38 летнего, да он меня не любил, но спал, и я намучилась конкретно, ну что делать, прошло. Блокировать не хочу, обижать не хочу

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну к 40 годам ты резко сдашь и он потеряет к тебе интерес
Пока у тебя никого нет, на лаждайся. Только не влюбляйся

#2

да спи ради бога чего в этом такого?

Автор
#3
Гость

Ну к 40 годам ты резко сдашь и он потеряет к тебе интерес
Пока у тебя никого нет, на лаждайся. Только не влюбляйся

Я не собираюсь с ним быть до 40

Автор
#4
boys

да спи ради бога чего в этом такого?

Не хочу

#5
Автор

Не хочу

ну тогда не спи, ты взрослая женщина скажи что хорош хватит если говорю нет значит нет, как девочка 16 летняя чес слово

Автор
#6
boys

ну тогда не спи, ты взрослая женщина скажи что хорош хватит если говорю нет значит нет, как девочка 16 летняя чес слово

Вы что думаете, я не говорила это

Нетакуся
#7

В чём проблема то?

Парня всё устраивает. Первым подошёл, добился секса, звонит по 20 раз в день. Геронтофил, наверное.

С другой стороны, мальчик симпатичен. Милый, влюблённый. Он копия папы, который чертовски нравится. И обижать его не хочется.

Что мешает расслабиться и получать удовольствие?
Перспектива, что его папа реально прибьёт? А кто у нас папа?

#8
Автор

Вы что думаете, я не говорила это

ну втащи ему тогда, либо отцу его пожалуйся, да вот будет тебе щас 20 летний мальчик говорить как лучше

Гость
#9

Зачем тогда подвозили? как себя подаете - таких и притягиваете. Мстите мальчику за свою поруганную юность. Вот если бы не переспали с пацаном, тогда бы зло и закончилось, а так этот 38-летний сновы выиграл и поимел вас опять.

Нетакуся
#10
boys

ну тогда не спи, ты взрослая женщина скажи что хорош хватит если говорю нет значит нет, как девочка 16 летняя чес слово

Так она начала с того, что говорила "нет" раз за разом.
Нет, ничего не будет.
Нет, папа прибьёт.
Нет, нет, нет...

А потом случился секс... ))))

Ну, вот парень и вычислил, что дама говорит "нет" из чистого кокетства.

#11
Нетакуся

Так она начала с того, что говорила "нет" раз за разом.
Нет, ничего не будет.
Нет, папа прибьёт.
Нет, нет, нет...

А потом случился секс... ))))

Ну, вот парень и вычислил, что дама говорит "нет" из чистого кокетства.

короче странная женщина, вердик таков: женщина хочет этого мальчика жахать до посинения но боиться либо его родителей либо совести либо еще чего, скорее всего влюбиться и не быть любимой у него

Lalala
#12

Если где-то учится ,приезжайте туда и при его друзьях подарите ему шерстяные трусы , скажите что-то типо «чтобы гномик не мерз»
И друзьям такие же !!!!!
Потом поучите его жизни , сделайте его в его любимой игре , либо хобби еще скажите что хотите прямо сейчас ребенка от него и что в вашей дальнейшей жизни никаких его друзей не будет и что больше никого спортзала и что он должен работать на 2 работах чтобы обеспечить семь , а вы будете сидеть дома и заниматься собой
Может отвалит 😂

Автор
#13
Нетакуся

В чём проблема то?

Парня всё устраивает. Первым подошёл, добился секса, звонит по 20 раз в день. Геронтофил, наверное.

С другой стороны, мальчик симпатичен. Милый, влюблённый. Он копия папы, который чертовски нравится. И обижать его не хочется.

Что мешает расслабиться и получать удовольствие?
Перспектива, что его папа реально прибьёт? А кто у нас папа?

Потому что мне нравятся мужчины другого типа, для начала старше. Этот мальчик есть мальчик, с ним неинтересно. Это было просто из любопытства и из-за схожести. Не будь он похож, я бы в жизни не затевалась бы с малолеткой. Папа просто мой знакомый, ему за 40

Автор
#14
Гость

Зачем тогда подвозили? как себя подаете - таких и притягиваете. Мстите мальчику за свою поруганную юность. Вот если бы не переспали с пацаном, тогда бы зло и закончилось, а так этот 38-летний сновы выиграл и поимел вас опять.

Я вас умоляю, какая поруганная юность) этап первой неращделенной любви бывает в всех, и все мучаются и страдают, это просто данность

Автор
#15
Нетакуся

Так она начала с того, что говорила "нет" раз за разом.
Нет, ничего не будет.
Нет, папа прибьёт.
Нет, нет, нет...

А потом случился секс... ))))

Ну, вот парень и вычислил, что дама говорит "нет" из чистого кокетства.

Нет. Поначалу я действительно не собиралась с ним спать. А потом решила попробовать

Автор
#16
boys

короче странная женщина, вердик таков: женщина хочет этого мальчика жахать до посинения но боиться либо его родителей либо совести либо еще чего, скорее всего влюбиться и не быть любимой у него

Я не могу влюбиться в столь малолетнего) это исключено. Я не знаю как все это завершить красиво. Потому что пацану делать нечего, он звонит и звонит, говорит и говорит про любовь, одни его сообщения пока все перечитаешь, а у меня дела, работа и своя жизнь. Он хочет каждый день развлекаться, я понимаю его, такой возраст, и обижается что я не беру трубку, что не иду, и начинаются выяснения и жалобы . Детский сад все это

#17
Автор

Я не могу влюбиться в столь малолетнего) это исключено. Я не знаю как все это завершить красиво. Потому что пацану делать нечего, он звонит и звонит, говорит и говорит про любовь, одни его сообщения пока все перечитаешь, а у меня дела, работа и своя жизнь. Он хочет каждый день развлекаться, я понимаю его, такой возраст, и обижается что я не беру трубку, что не иду, и начинаются выяснения и жалобы . Детский сад все это

вот именно что у тебя в голове детский сад, если бы хотела давно бы избавилась от хвоста, но у тебя есть к нему чувства, а если просто жалко то это так не работает, тем более ему 18 он быстро забудет о тебе т.к гормоны херачат

Автор
#18
Lalala

Если где-то учится ,приезжайте туда и при его друзьях подарите ему шерстяные трусы , скажите что-то типо «чтобы гномик не мерз»
И друзьям такие же !!!!!
Потом поучите его жизни , сделайте его в его любимой игре , либо хобби еще скажите что хотите прямо сейчас ребенка от него и что в вашей дальнейшей жизни никаких его друзей не будет и что больше никого спортзала и что он должен работать на 2 работах чтобы обеспечить семь , а вы будете сидеть дома и заниматься собой
Может отвалит 😂

😄 Да он и хочет прям щас жить вместе, работать буду говорит на тебя, и ребенка хочет, это глупая юность, гормоны, у него никого не было, ему кажется что семья это секс целыми днями. Это совсем мелкий пацан. Как ему вежливо объяснить все и главное не обидеть. Он же накрутит себе потом. Я ж себя в подростковом возрасте отлично помню, те же речи, люблю не могу, хочу быть только с тобой, вот прям щас давай жить вместе, давай замуж, расставание трагедия

Гость
#19
Гость

Ну к 40 годам ты резко сдашь и он потеряет к тебе интерес
Пока у тебя никого нет, на лаждайся. Только не влюбляйся

Почему сдаст, сдает кто хочет. прочла и смешно. мне хорошо за 40, ***, спортивная. всю жизнь мечтала заняться борьбой, не довелось. нашла в районе ск, после раздумий записалась. предоставили тренера. к мужчинам спокойна, равнодушна. ничего не планировала, шла сбросить негатив и усталость.вообще не знала кто попадет обучать. молодой боец, умный, сильный парень с идеальной фигурой (не качок при этом). поначалу друг друга раздражали. я достаточно симпатична в хорошей форме. оказывается у меня способности +вкладываюсь в дело на 100%, даже женщины обращают внимание...теперь вижу понравилась, не лезет с глупостями... изменил отношение. а я удивилась, что есть нормальные мужчины. теперь мои запросы-м до 30, спортсмен, умный,высокий, симпатичный. другие варианты м вообще не рассматриваю. заслужила, могу себе позволить😀

Гость
#20
Автор

😄 Да он и хочет прям щас жить вместе, работать буду говорит на тебя, и ребенка хочет, это глупая юность, гормоны, у него никого не было, ему кажется что семья это секс целыми днями. Это совсем мелкий пацан. Как ему вежливо объяснить все и главное не обидеть. Он же накрутит себе потом. Я ж себя в подростковом возрасте отлично помню, те же речи, люблю не могу, хочу быть только с тобой, вот прям щас давай жить вместе, давай замуж, расставание трагедия

Скажите, что вернулись к бывшему. Я всегда так делаю, отлично работает

#21
Гость

Скажите, что вернулись к бывшему. Я всегда так делаю, отлично работает

ище лучше скажи что зоофилка или педофилка, а еще можно сказать что мальчиков режешь по утрам, вот это РЕАЛЬНЫЙ билет на свободу

Гость
#22
Гость

Почему сдаст, сдает кто хочет. прочла и смешно. мне хорошо за 40, ***, спортивная. всю жизнь мечтала заняться борьбой, не довелось. нашла в районе ск, после раздумий записалась. предоставили тренера. к мужчинам спокойна, равнодушна. ничего не планировала, шла сбросить негатив и усталость.вообще не знала кто попадет обучать. молодой боец, умный, сильный парень с идеальной фигурой (не качок при этом). поначалу друг друга раздражали. я достаточно симпатична в хорошей форме. оказывается у меня способности +вкладываюсь в дело на 100%, даже женщины обращают внимание...теперь вижу понравилась, не лезет с глупостями... изменил отношение. а я удивилась, что есть нормальные мужчины. теперь мои запросы-м до 30, спортсмен, умный,высокий, симпатичный. другие варианты м вообще не рассматриваю. заслужила, могу себе позволить😀

под точками, в разводе и с детьми, сокращение запикали))

Нетакуся
#23
Автор

Нет. Поначалу я действительно не собиралась с ним спать. А потом решила попробовать

Так и я об этом же.

Совершенно логичное продолжение:
Мальчик есть мальчик, с ним неинтересно, нравятся мужчины старше.
А потом решите попробовать его ещё раз. Он именно на это и рассчитывает, причём даже готов подождать, пока Ваше настроение снова сменится.

Вы-то знаете, что фактически спали не с ним, а с копией его папы.
А он этого не знает, думает, что интересен он сам. Впрочем, если и знает, то это ничего не меняет. Дама желает копию его папы -- так пожалуйста, внешнее сходство никуда не делось, он по-прежнему копия папы.
Ему уже дали -- дадут и ещё, вопрос времени. А то, что возлюбленная временно перестала отвечать на звонки, так это для пылкого юноши не преграда, влюблённые готовы к испытаниям.
Так даже лучше. "Меня не слышат -- это минус... Но и не гонят -- это Плюс!!!..."

Lalala
#24
Автор

😄 Да он и хочет прям щас жить вместе, работать буду говорит на тебя, и ребенка хочет, это глупая юность, гормоны, у него никого не было, ему кажется что семья это секс целыми днями. Это совсем мелкий пацан. Как ему вежливо объяснить все и главное не обидеть. Он же накрутит себе потом. Я ж себя в подростковом возрасте отлично помню, те же речи, люблю не могу, хочу быть только с тобой, вот прям щас давай жить вместе, давай замуж, расставание трагедия

Ну тут только два тогда варианта, либо же опять поговорить и попытаться все донести
Либо же преподать урок в его юной жизни, конечно никто не хочет быть плохим персонажем в чей-то жизни , но хуже будет если он также будет продолжать бегать за вами , станет посмешищем . О потом еще и возненавидит , а так со временем сам все поймёт

Автор
#25
Нетакуся

Так и я об этом же.

Совершенно логичное продолжение:
Мальчик есть мальчик, с ним неинтересно, нравятся мужчины старше.
А потом решите попробовать его ещё раз. Он именно на это и рассчитывает, причём даже готов подождать, пока Ваше настроение снова сменится.

Вы-то знаете, что фактически спали не с ним, а с копией его папы.
А он этого не знает, думает, что интересен он сам. Впрочем, если и знает, то это ничего не меняет. Дама желает копию его папы -- так пожалуйста, внешнее сходство никуда не делось, он по-прежнему копия папы.
Ему уже дали -- дадут и ещё, вопрос времени. А то, что возлюбленная временно перестала отвечать на звонки, так это для пылкого юноши не преграда, влюблённые готовы к испытаниям.
Так даже лучше. "Меня не слышат -- это минус... Но и не гонят -- это Плюс!!!..."

Знает знает, он в курсе что мне нравится его папа. Дали, но это не может продолжаться долго. Я уже раздражаюсь, он только про любовь и думает и толкует, ну что ещё можно с ним делать. Секс с ним уже неинтересный. Говорить с ним абсолютно не о чем. Понятно, что будет надеяться на что-то пока не гаркнешь, а гаркать не хочу . Я помню себя какой непрошибаемой я была. Подай мне любовь, все и сразу

Lalala
#26
Автор

😄 Да он и хочет прям щас жить вместе, работать буду говорит на тебя, и ребенка хочет, это глупая юность, гормоны, у него никого не было, ему кажется что семья это секс целыми днями. Это совсем мелкий пацан. Как ему вежливо объяснить все и главное не обидеть. Он же накрутит себе потом. Я ж себя в подростковом возрасте отлично помню, те же речи, люблю не могу, хочу быть только с тобой, вот прям щас давай жить вместе, давай замуж, расставание трагедия

Не обидеть тут в любом случае не получается , поэтому избавляйтесь как можете . Это же вам не нужно , за чем себя та мучать , я так понимаю много думаете об это . Просто отшейте хорошенько
С возросло сам все поймёт

Нетакуся
#27
boys

вот именно что у тебя в голове детский сад, если бы хотела давно бы избавилась от хвоста, но у тебя есть к нему чувства, а если просто жалко то это так не работает, тем более ему 18 он быстро забудет о тебе т.к гормоны херачат

Ну, что значит "есть к нему чувства"?

Выглядеть в 32 так, что даже восемнадцатилетние "липнут" !!
Что может быть приятнее для женщины?

Желание нравиться -- само по себе очень сильное чувство.
И когда рядом ходит живое доказательство твоей привлекательности -- прогонять его очень не хочется ))))

Автор
#28
Lalala

Не обидеть тут в любом случае не получается , поэтому избавляйтесь как можете . Это же вам не нужно , за чем себя та мучать , я так понимаю много думаете об это . Просто отшейте хорошенько
С возросло сам все поймёт

Да жалко. В смысле, обидеть жалко. Он очень хороший милый воспитанный мальчик, видно что негулпый дял своих лет, но дите. С взрослыми мужчинами все ясно и понятно, взрослые люди уже все прекрасно понимают и сказанное и несказанное

Гость
#29
Автор

Я не могу влюбиться в столь малолетнего) это исключено. Я не знаю как все это завершить красиво. Потому что пацану делать нечего, он звонит и звонит, говорит и говорит про любовь, одни его сообщения пока все перечитаешь, а у меня дела, работа и своя жизнь. Он хочет каждый день развлекаться, я понимаю его, такой возраст, и обижается что я не беру трубку, что не иду, и начинаются выяснения и жалобы . Детский сад все это

зачем связались с таким, неужели не понимаете последствий? этого геморроя никому не пожелаешь. ни одно молодое тело не стОит. мозг -да+ опыт небольшой хотя бы должны быть...

#30
Нетакуся

Ну, что значит "есть к нему чувства"?

Выглядеть в 32 так, что даже восемнадцатилетние "липнут" !!
Что может быть приятнее для женщины?

Желание нравиться -- само по себе очень сильное чувство.
И когда рядом ходит живое доказательство твоей привлекательности -- прогонять его очень не хочется ))))

так тр*хай его до усрачки

Автор
#31
Нетакуся

Ну, что значит "есть к нему чувства"?

Выглядеть в 32 так, что даже восемнадцатилетние "липнут" !!
Что может быть приятнее для женщины?

Желание нравиться -- само по себе очень сильное чувство.
И когда рядом ходит живое доказательство твоей привлекательности -- прогонять его очень не хочется ))))

В 18 просто гормоны и стоит на все. А тут ещё женщина постарше которая может что-то показать и завлечь, не стесняется, не ломается. Не, я себя считаю симпатичной, но тут его "любовь" чисто дело гормонов и неопытности. Да, мне приятно его внимание, но опять же не будь он похож на папу мне не было бы особо приятно от чувств какого-то пацана. Прогонять надо, он меня задушил уже

Автор
#32
Гость

зачем связались с таким, неужели не понимаете последствий? этого геморроя никому не пожелаешь. ни одно молодое тело не стОит. мозг -да+ опыт небольшой хотя бы должны быть...

Да не надо было. Но он уж так полыхал, и похож на того

Нетакуся
#34
boys

так тр*хай его до усрачки

У меня другое предложение.

Не ограничиваться сексом.
Заняться воспитанием юнца и вырастить из него мужчину.
Внешнюю копию того самого, который нравится, только моложе, энергичнее, перспективнее.
И потом присвоить Мужчину Своей Мечты, созданного своими собственными усилиями.

Но Автор с этим возиться не хочет, ей чужды педагогические экзерсисы. Она считает, что Мужчину Своей Мечты из этого парня должна вылепить его ровесница.
И что права присваивать этого парнишку у неё нет.

Гость
#35
Автор

Да не надо было. Но он уж так полыхал, и похож на того

у меня такой опыт был в 13, когда влюбился 9 летний мальчик и искал встреч чтоб вместе заниматься хобби))) а я занялась хобби с парнем старше, который уже работал( мой сосед, нравилась ему, подкатывать сильно наверное опасался, но опекал как брат) и это была тайна. как же мешал мелкий. самое смешное их звали одинаково, с тех пор зареклась с "детсадовцами"

#36
Нетакуся

У меня другое предложение.

Не ограничиваться сексом.
Заняться воспитанием юнца и вырастить из него мужчину.
Внешнюю копию того самого, который нравится, только моложе, энергичнее, перспективнее.
И потом присвоить Мужчину Своей Мечты, созданного своими собственными усилиями.

Но Автор с этим возиться не хочет, ей чужды педагогические экзерсисы. Она считает, что Мужчину Своей Мечты из этого парня должна вылепить его ровесница.
И что права присваивать этого парнишку у неё нет.

кстати вот это РЕАЛЬНАЯ мысль, правда трудно будет, но блин реально стоит по пробовать, у неё в руках молодой мальчик который горит по ней + с неокрепшим сознанием а это значит можно его настроить под себя, ляя ТЫ АХ*ЕНАЯ ЖЕНЩИНА УМНАЯ ЗАЦЕЛОВАЛ БЫ ТЕБЯ ДО УСРАЧКИ

Автор
#37
Нетакуся

У меня другое предложение.

Не ограничиваться сексом.
Заняться воспитанием юнца и вырастить из него мужчину.
Внешнюю копию того самого, который нравится, только моложе, энергичнее, перспективнее.
И потом присвоить Мужчину Своей Мечты, созданного своими собственными усилиями.

Но Автор с этим возиться не хочет, ей чужды педагогические экзерсисы. Она считает, что Мужчину Своей Мечты из этого парня должна вылепить его ровесница.
И что права присваивать этого парнишку у неё нет.

Не не, это долго и не оправданно

#38
Гость

у меня такой опыт был в 13, когда влюбился 9 летний мальчик и искал встреч чтоб вместе заниматься хобби))) а я занялась хобби с парнем старше, который уже работал( мой сосед, нравилась ему, подкатывать сильно наверное опасался, но опекал как брат) и это была тайна. как же мешал мелкий. самое смешное их звали одинаково, с тех пор зареклась с "детсадовцами"

А за мной помню девка бегала в детском соду она любила догонять меня и садиться на меня, потом ёрзала будто хотел шпили но я маленький был совсем не понимал этого хотя меня возбуждало это, вот потом ей воспитатели сделали замечания и больше она не подходила

Гость
#39

Ты богатая. С накачеными губами. Нарощенными волосами. Ботексом. На хорошей машине. Он альфонс. Увидел это и поплыл. Вот и подошёл "помогать"

#40

Пацанячья подстилка

Автор
#41
Гость

Ты богатая. С накачеными губами. Нарощенными волосами. Ботексом. На хорошей машине. Он альфонс. Увидел это и поплыл. Вот и подошёл "помогать"

Плывут от жадности в основном мужчины за 40,которые хотят шикарную, ухоженную, богатую и бесплатную для них) а мальчики нет, они ещё не мыслят такими категориям, у них ещё любовь и страсть

Сергей
#42

Скажите, что у вас в магазине увели перчатки, и вы полюбили другого. Далее по тексту.

Гость
#44

Да никто в тебя не влюбился, не льсти себя, просто сперма из ушей льётся и хочется бесплатного марафона побольше и почаще.

Гость
#46
Гость

Ну к 40 годам ты резко сдашь и он потеряет к тебе интерес
Пока у тебя никого нет, на лаждайся. Только не влюбляйся

А че ей резко сдавать она же не мужик.

Гость
#47
Автор

Потому что мне нравятся мужчины другого типа, для начала старше. Этот мальчик есть мальчик, с ним неинтересно. Это было просто из любопытства и из-за схожести. Не будь он похож, я бы в жизни не затевалась бы с малолеткой. Папа просто мой знакомый, ему за 40

А что может нравиться в 40 летнем деде?

Гость
#48
Гость

А что может нравиться в 40 летнем деде?

Ну например то что он дорос до руководящей должности🙄

#49
Гость

Ну например то что он дорос до руководящей должности🙄

ну тогда он и от тебя что то весомое потребует а не просто обложку, либо работай над собой либо ищи кто тебя в рось

Гость
#50

Это немного. Если тянет - тра.. Тесь от души. Ну и что что времено

Гость
#51
Гость

Ну например то что он дорос до руководящей должности🙄

Какой от этого профит?

Гость
#52
Гость

Какой от этого профит?

Тоже может подтянуть по знакомству🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема