Гость
Статьи
Поменять себя

Поменять себя

Я сегодня выбрала себя. Уверенно и эгоистично, даже несмотря на то, что могу обидеть парня и еще остаться без работы. Все началось с того, что я отстояла свой комфорт на работе перед начальством. Потом парень ночью сказал мне встать и ехать к нему, а мне завтра на работу. Я сказала нет, он начал манипулировать тем, что я врала ему, что скучала, раз не побежала и чтобы, мол, я больше не говорила что "скучаю", "встретимся", когда по видимому не так. Мне было грустно, совестливо немного, но работать на той работе, где мне некомфортно плохо, и быть с тем, кто смотрит лишь на свой комфорт, а когда ты ставишь свой комфорт в приоритет - ты ему не нужна, то мне все это не нужно, хоть и грустно.
Если честно, то у моего парня всегда он сам в приоритете, а у меня ОН, и после него я сама. Говорят, что такие приоритеты хорошо сохранят брак, но на деле это печально. К примеру, когда я могу оставить подруг и побежать к нему, когда он захочет (он мне ставит временные ограничения "чтобы до 17:30 была тут то там то"), в то же время, он всегда ставит своих друзей и свое веселье с ними выше меня. Хоть его друзья столько же, сколько я делаю для него, никогда не сделают. Он говорит это не так, я ничего не знаю, я у него в приоритете. Но действия то показывают другое.
Все эти полтора года я несусь как сумасшедшая к нему, хоть уставшая, хоть голодная, хоть не хочу, я бегу к нему, чтобы он не обиделся, чтобы он меня не бросил. А бросает он меня, уже сбилась со счету, уже в какой раз. Если честно, так мне и надо. Я думала, что оценят, и начнут взаимно так относиться, я всегда надеялась на гуманность людей и эмпатию. Я устала быть такой. Морально уже нет ресурсов.
Мне один человек сказал, услышав, увидев, что я делаю ради своего парня что переношу,

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сливай нищего Олёшу

#2

Написала на троечку с минусом...
Не, на двойку с плюсом)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: