Гость
Статьи
Мужчину многое не …

Мужчину многое не устраивало в браке,но он не разводился. Как вы думаете, почему?

Ситуация такова,один мой знакомый был женат 12 лет. Ребёнку 6. По его словам,жена не готовила,так как не умела. Секса в год было раза 2- 3 и не так как ему хотелось. Ему этого количества не хватало, так как он сам темпераментный. Но! Он продолжал с ней жить,несмотря на эти вещи и развёлся лишь потому что она сама подала на развод! Мне это очень удивительно, зачем же он тогда с ней жил??? Может,у вас есть похожие пары,очень интересно почему.
Внешне она фигуристая,цвет волос как ему нравится, очень позитивная.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На развод подает тот, кто настоял на свадьбе. А мужчины вообще ленивы, и не разводятся пока любовница не настоит. Тут интересно другое, Вам какое дело до чужой семьи? Или не смогли его увести из семьи, а теперь думаете, не бракованный ли?

Гость
#2

Эх. а эту пару можно было попытаться спасти..Вы можете быть хорошей хозяйкой, верной женой, но если внутри вас не находится довольная собой девушка -это сказывается и на отношениях с окружающим миром. Быть довольной собой важно- я вот грудь увеличила и жизнь заиграла новыми красками. Полюбила себя, муж тоже рад. отношения вышли на новую ступень. Оперировал хороший московский хирург Владислав Волков -в результате я уверена на сто процентов. На контроль ходить буду каждый год. Надеюсь, импланты тоже не подведут.!

Лапа
#3

Он патологический лжец, всем врёт, всем... и жене врёт.

Юлия
#4

Любил.

Гость
#5

У нас так же сейчас. Вот зашла почитать, что об этом люди пишут))) Живём как соседи, даже друзьями сложно назвать, из общего только сын. Не разводимся из за того, что общий большой дом, который трудно нам давался и много там всего..как его теперь делить? вот и терпим друг друга, хотя уже и терпение на исходе. хочется развестись, а куда идти, и кому - хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: