Гость
Статьи
Бросила мужчину, ибо у …

Бросила мужчину, ибо у него не стоит. Не права?

Мужчине 45. Приятной внешности, обеспеченный. Начали встречаться. Дошло до секса. У него встал и через непродолжительное время уже во мне упал. Я думала, что это из-за того, что некоторое время жил один, ну мастурбация там, *****. Думала со временем пройдет, была деликатной. Говорила что секс в отношениях не самое главное. Но ситуация не изменилась. Постоянно мацает меня, пристает, а доходит до дела - у него обмякает и ничем секс не заканчивается. Проверял здоровье, гормоны. Все в норме. Я уже серьезно начала сомневаться в себе как в женщине. В остальном идеальный. Умный, заботливый с чувством юмора. В общем, прошло почти 8 месяцев такого недосекса и у меня сдали нервы. Высказала ему... А он в ответ, ну это же не главное, ты же сама говорила. Сейчас не общаемся. Гадко на душе. Я не права?

GIF
Разочарованная
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, наркоман видимо, сливай и в ЧС

Автор
#2

Он бы тебя быстрее бросил ..
Жалеете за каждым неликвидом

Гость
#3

не правы вы были в том, когда сказали, что это не важно, ведь в итоге вы не сдержались от того, что он плохо справляется с этим "не важным" делом.
понятно, что вы хотели как-то поддержать его.
секс - важная часть отношений, и если вы на этом этапе уже не сходитесь, то дальше вам делать вместе нечего.

Гость
#4

Да, не права. Секс ведь не главное же

Гость
#5

Вам бы в цирке работать укротительницей. Все равно с кем, когда. Плохо работает - на колбасу, хорошо - на арену. Кто вас в постель гонит? Что у вас с этим мужчиной общего? Кто он вообще такой? Он хоть живой? Из текста непонятно.

Гость
#6

Вы правы

Гость
#7

Я бы только рада была. Ты озабоченная. Радоваться надо что не стоит.

Гость
#8

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам секс не нужен.

Гость
#9

Зато если бросают бабу, которая не даёт, то виноватым выставят ояэ

Гость
#10

Зато если бросают бабу, которая не даёт, то виноватым выставят опять же мужика.

Гость
#11

Авторша, если у него на тебя не стоит - значит, ты действительно не его типаж. Просто он этого ещё не знает.

Гость
#12

Правы. Ему нужно было либо не возбуждать вас, либо удовлетворять. По сути он импотенцию не лечит. Если еще и не содержит вас, зачем вам он? Чтобы что? Ему любая сойдёт, которая согласится вялый заглатывать. Лично к вам он как-то демонстрировал любовь? Скорее всего нет. Ну и о чем вы жалеете?

#13

ТЫ ***

Гость
#14

Я бы после 1 раза выкинула импотента, а ты с этим недоразумением 8 месяцев вошкаешься. Совсем невостребованная?

Гость
#15

Ты м.а.н.д.а, каких много. Не может возбудить парня. Проблема в тебе

Гость
#16

так если гормоны в порядке почему он падает?

Гость
#17
Гость

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам секс не нужен.

страшным,жирным, хабалкам, фригидным. а в 50+ у многих уже кошки.

Гость
#18
Гость

Я бы только рада была. Ты озабоченная. Радоваться надо что не стоит.

а чему радоваться? ладно еще когда хороший уж и семья и проблемы начались с возрастом быстро кончает или без виагры не работает. тут совсем не стояк и ничего не связывает вместе.

Гость
#19

Зачем вы вообще подбирали этот неликвид, мужчины в 35+ это уже сплошной неликвид и био_мусор, если вы хотите отношений с достойным мужчиной то выбирать нужно из возростной группы до 35, а в идеале вообще до 30.
Моя тетя в 42 года вышла замуж за обеспеченного и спортивного красавчика на 12 лет моложе её и счастлива в браке.

Гость
#20
Гость

Я бы после 1 раза выкинула импотента, а ты с этим недоразумением 8 месяцев вошкаешься. Совсем невостребованная?

Если он богатый то что импотент даже хорошо, для секса всегда можно найти молодого красавчика, а этого держать чтобы всем обеспечивал.

Гость
#21
Гость

Правы. Ему нужно было либо не возбуждать вас, либо удовлетворять. По сути он импотенцию не лечит. Если еще и не содержит вас, зачем вам он? Чтобы что? Ему любая сойдёт, которая согласится вялый заглатывать. Лично к вам он как-то демонстрировал любовь? Скорее всего нет. Ну и о чем вы жалеете?

В том-то и дело, что он ДУМАЕТ, что ему любая сойдёт. А на деле - нет, но он этого ещё не понял. И сам недоумевает, но не признается.

Гость
#22
Гость

Зачем вы вообще подбирали этот неликвид, мужчины в 35+ это уже сплошной неликвид и био_мусор, если вы хотите отношений с достойным мужчиной то выбирать нужно из возростной группы до 35, а в идеале вообще до 30.
Моя тетя в 42 года вышла замуж за обеспеченного и спортивного красавчика на 12 лет моложе её и счастлива в браке.

Бабы уже после 30 неликвид. И дело тут даже не во внешности. Вы становитесь унылыми душными тётками, которые доведут до депрессии кого угодно. И краситься тут бесполезно.

#23
Гость

Зачем вы вообще подбирали этот неликвид, мужчины в 35+ это уже сплошной неликвид и био_мусор, если вы хотите отношений с достойным мужчиной то выбирать нужно из возростной группы до 35, а в идеале вообще до 30.
Моя тетя в 42 года вышла замуж за обеспеченного и спортивного красавчика на 12 лет моложе её и счастлива в браке.

Здесь в каждом втором посте "вечер ох.ительных историй".
Ну на хрена молодому и красивому 30-летнему мужику с деньгами 42летнчя климактеричка, чтобы детишек здоровых завести? Или 25летние вчерашние студенточки с упругими попками перевелись и наскучили? :)))

Гость
#25
Гость

Зачем вы вообще подбирали этот неликвид, мужчины в 35+ это уже сплошной неликвид и био_мусор, если вы хотите отношений с достойным мужчиной то выбирать нужно из возростной группы до 35, а в идеале вообще до 30.
Моя тетя в 42 года вышла замуж за обеспеченного и спортивного красавчика на 12 лет моложе её и счастлива в браке.

"Моя тетя в 42 года вышла замуж за обеспеченного и спортивного красавчика на 12 лет моложе её и счастлива в браке."
А ваша тётя что смогла предложить в браке и сексе, чтоб молодой обеспеченный и спортивный красавчик стал с ней жить? И вообще, счастлив ли он, в отличие от тёти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: