Гость
Статьи
Женат, но влюбился в …

Женат, но влюбился в другую

Я женат, двое детей. Влюбился в другую женщину. Уже давно люблю её, но не решаюсь подойти к ней напрямую. Во-первых, она дикая, не знаю как к ней подступиться. А во-вторых, боюсь что-то кардинально менять. Сама она никогда не подойдёт ко мне первая с каким-то прямым флиртом. Очень порядочная женщина. Женщина молодая, ещё нет 30. Я не знаю что мне делать, мне уже 47... Понимаю, что жизнь прожита и прожита фигово... Жил на пороховой бочке, пытался доказать всем и вся что я лучший, но я даже сам в это не верю. Мне кажется, что она вот-вот исчезнет из моего поля зрения ( работаем вместе)... Мужики, что делать? Кто был в похожей ситуации? Я в какой-то депрессии... Как будто свернул не туда...

GIF
Пророро
26 ответов
Последний — Перейти
купила пиджак и арбуз 10 кг
#1

что делать? купить детям жильё и ждать импотенции - завтра уже постучится.

Гость
#2

Если подойдёте со своим флиртом к молодой девушке, она либо за спиной посмеётся, либо в лицо пошлет. Если конечно Вы не миллионер.

Гость
#3

Для начала стоит оценить, готов ли ты к последствиям если жена и дети узнают (особенно дети). Если готов, зови на свидание, если не попробуешь, то будешь кусать локти

Гость
#4

В таких случаях понимаешь рекоммендацию не работать вместе мужчинам и женщинам. Легко влюбиться, когда легкая и звонкая рядом. Только заканчивается всё одинаково: переспите, сразу станет неинтересной, придется кому-то увольняться, рухнет репутация. Расскажете потом жене и рухнет всё, что строили. Почему до сих пор, Вы не выстроили отношения с женой, чтобы говорить и превносить то, чего Вам не хватает рядом с этой женщиной? На работе точно лекарства искать не стоит. Быть праведником тяжело, но в борьбе со своей страстью (которая будет не одна, если не остановить) стоит постоять за свою душу.

spokoyni
#5

Любрвь к другой не повод разводиться. Нет никакой гарантии что будет лучше после следующих 2 х детей. Так что напрягайся и содержи или 2 семью или любовницу радуй.

#6

Неувязочка - ты сказала, что она дикая, а потом - что очень порядочная...
Собираетесь писать романы?
Такой выверенный женский слог, как начало для повести - пойдёт.
Не, на хороший рассказ, не больше))

Гость
#7

Ну объективно у вас кризис среднего возраста, скоро 50, там уже и пипи ска стоять будет оч плохо, и осмысливаешь всю жизнь… А тут еще сотрудницы в мини-юбках бегают😀А эту женщину, Вы ведь толком не знаете, у вас на неё просто стоит и всё…
А так , попробуйте ее закадрить? Ну трахните пару раз ( может даже небольшой роман закрутите). Вы поднимите себе круто самооценку, вы самец заманили молодую самку!) Плюс обычно и в семье отношения налаживаются, мужчина чувствует себя виноватым перед семьей.

Гость
#8
Гость

Ну объективно у вас кризис среднего возраста, скоро 50, там уже и пипи ска стоять будет оч плохо, и осмысливаешь всю жизнь… А тут еще сотрудницы в мини-юбках бегают😀А эту женщину, Вы ведь толком не знаете, у вас на неё просто стоит и всё…
А так , попробуйте ее закадрить? Ну трахните пару раз ( может даже небольшой роман закрутите). Вы поднимите себе круто самооценку, вы самец заманили молодую самку!) Плюс обычно и в семье отношения налаживаются, мужчина чувствует себя виноватым перед семьей.

А вот ей зачем давать перепихон мужику, который мало того, что в 2 раза старше, так ещё и женат с детьми? Если только есть материальная выгода. Он владелец фирмы, где она работает? Он большой начальник, который поставит её на хорошую должность? Не удивлюсь, если у этой коллеги тоже есть отношения, и явно не с мужчиной, который ей в отцы годится.

Гость
#9

Забудьте о ней у вас большая разница в возрасте. На меня тоже на работе засматривается мужчина 47-49 лет. Мне становится жутко от мысли, что он ко мне может подойти и куда-то позвать. Мужчины не могут трезво оценить свой возраст и внешний вид.

Гость
#10

не нужны вы ей тем боле при такой разнице. она ведь вам симпатию не проявляет и не флиртует, не взаимные чувства.

Гость
#11

глаза зеркало души и если ты ей сильно нравишься она будет удерживать длиетльный зрительный контакт

Пророро
#12
Умнюк

Неувязочка - ты сказала, что она дикая, а потом - что очень порядочная...
Собираетесь писать романы?
Такой выверенный женский слог, как начало для повести - пойдёт.
Не, на хороший рассказ, не больше))

И? Как дикая и порядочная не соотносится?🤦 Бред какой-то с Вас сыпется, я Вас не понял нифига

Пророро
#13
Гость

Ну объективно у вас кризис среднего возраста, скоро 50, там уже и пипи ска стоять будет оч плохо, и осмысливаешь всю жизнь… А тут еще сотрудницы в мини-юбках бегают😀А эту женщину, Вы ведь толком не знаете, у вас на неё просто стоит и всё…
А так , попробуйте ее закадрить? Ну трахните пару раз ( может даже небольшой роман закрутите). Вы поднимите себе круто самооценку, вы самец заманили молодую самку!) Плюс обычно и в семье отношения налаживаются, мужчина чувствует себя виноватым перед семьей.

Пика стоять будет, не переживайте. У моего отца до сих пор стоит😁 И в мини юбках она не ходит. Я уже говорил что женщина своеобразная, она не ш#####. Она серьезная такая, иногда вообще одевается странно... Но меня к ней тянет как к личности, мы как будто похожи...

Пророро
#14
Гость

не нужны вы ей тем боле при такой разнице. она ведь вам симпатию не проявляет и не флиртует, не взаимные чувства.

Вы глаза откройте. Я уже писал, что она порядочная. Она бы не стала флиртовать. Много мужчин у нас смотрят на нее горящими глазами, но она на них вообще внимание не обращает.

Пророро
#15
Гость

В таких случаях понимаешь рекоммендацию не работать вместе мужчинам и женщинам. Легко влюбиться, когда легкая и звонкая рядом. Только заканчивается всё одинаково: переспите, сразу станет неинтересной, придется кому-то увольняться, рухнет репутация. Расскажете потом жене и рухнет всё, что строили. Почему до сих пор, Вы не выстроили отношения с женой, чтобы говорить и превносить то, чего Вам не хватает рядом с этой женщиной? На работе точно лекарства искать не стоит. Быть праведником тяжело, но в борьбе со своей страстью (которая будет не одна, если не остановить) стоит постоять за свою душу.

Ну вообще не работай. Жизнь это на 80% работа, причем и с мужчинами, и с женщинами. У нас много женщин, но они меня не интересовали никогда. А она сломала мой мозг...не потому что она супер во всём, а потому что чувствую странное притяжение к ней...и это не сексуальное, а другое

Пророро
#16
Гость

Если подойдёте со своим флиртом к молодой девушке, она либо за спиной посмеётся, либо в лицо пошлет. Если конечно Вы не миллионер.

Среди моих знакомых есть истории, где мужчины ушли из семьи и завели новую. Счастливы и шикарно себя чувствуют. Есть те, кто пожалел, что не ушел из семьи. Не несите бред. Я лишь попросил мужчин!!! поделиться похожими ситуациями

Пророро
#17
Умнюк

Неувязочка - ты сказала, что она дикая, а потом - что очень порядочная...
Собираетесь писать романы?
Такой выверенный женский слог, как начало для повести - пойдёт.
Не, на хороший рассказ, не больше))

Мда уж...это ты тот, который 54 года, давно разведен 🤣

Гость
#18
Пророро

Пика стоять будет, не переживайте. У моего отца до сих пор стоит😁 И в мини юбках она не ходит. Я уже говорил что женщина своеобразная, она не ш#####. Она серьезная такая, иногда вообще одевается странно... Но меня к ней тянет как к личности, мы как будто похожи...

Ну тогда пробуйте подобрать ключик, она любит спорт и вы тоже, она любит мотоциклы , а у вас тут уже байк крутой, она любит музыку и вы тоже.. надо сделать так « случайности не случайны» женщины верят во весь этот бред 😀

Гость
#19
Пророро

Среди моих знакомых есть истории, где мужчины ушли из семьи и завели новую. Счастливы и шикарно себя чувствуют. Есть те, кто пожалел, что не ушел из семьи. Не несите бред. Я лишь попросил мужчин!!! поделиться похожими ситуациями

С такой же разницей в возрасте, как у Вас? Да, сейчас много разводов и повторных браков. Но мезальянс такой по любви всё ещё редкость. Вы себя на её место поставьте. Вы в свои 25-29 лет, будучи бездетным молодым и симпатичным парнем, женились бы на женщине под 50 лет, у которой ещё и дети есть?

Гость
#20
Гость

Ну тогда пробуйте подобрать ключик, она любит спорт и вы тоже, она любит мотоциклы , а у вас тут уже байк крутой, она любит музыку и вы тоже.. надо сделать так « случайности не случайны» женщины верят во весь этот бред 😀

Представляю, она слушает Монеточку или Моргеншерна, а он Король и Шут или Сергея Жукова... Много у них общего конечно. Так то музыку слушают наверно все жители планеты.

Гость
#21
Гость

Представляю, она слушает Монеточку или Моргеншерна, а он Король и Шут или Сергея Жукова... Много у них общего конечно. Так то музыку слушают наверно все жители планеты.

Кто сказал , что надо говорить правду ?))))
Надо подобраться , она же «нитакая», может она религиозны фанатик, и он пусть таким будет… ))

Гость
#22

А кто сказал, что автор собрался все бросать и женится?
Ну мужики постарше всегда были в интересе у женщин.

Гость
#23
Гость

А кто сказал, что автор собрался все бросать и женится?
Ну мужики постарше всегда были в интересе у женщин.

Постарше это лет на 10. Для девушки до 30 лет, и 37 летний очень взрослый мужчина. А тут уже не постарше, а дед. Я знаю о чём говорю, ни я ни мои подруги будучи уже слегка за 30, не считаем мужчин под 50 сексуальными или привлекательными женихами. Тут наоборот уже хочется помоложе, так как после 35 лет мужчины лысеют, седеют, живот отпускают, ещё и алименты платят.

Гость
#24
Гость

Постарше это лет на 10. Для девушки до 30 лет, и 37 летний очень взрослый мужчина. А тут уже не постарше, а дед. Я знаю о чём говорю, ни я ни мои подруги будучи уже слегка за 30, не считаем мужчин под 50 сексуальными или привлекательными женихами. Тут наоборот уже хочется помоложе, так как после 35 лет мужчины лысеют, седеют, живот отпускают, ещё и алименты платят.

Мне 33, мне лично нравятся старше и всегда нравились ( мужу 46( он у меня лысенький и толстенький ), но мне внешность мужика не важна.

spokoyni
#25
Гость

Мне 33, мне лично нравятся старше и всегда нравились ( мужу 46( он у меня лысенький и толстенький ), но мне внешность мужика не важна.

А что в нет тогда важно? его доход? Он ведь толстенький и вряд ли сможет активно и долго жить половой жизнь. Чаще пиво и диван. Да и любоваться вы говорите не на что. Тогда зечем?

Гость
#26
spokoyni

А что в нет тогда важно? его доход? Он ведь толстенький и вряд ли сможет активно и долго жить половой жизнь. Чаще пиво и диван. Да и любоваться вы говорите не на что. Тогда зечем?

Он в общении классный и не пьет вообще , очень умный (4 высших образования), умнейший человек и с половой жизнью все ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: