Гость
Статьи
Как прекратить общение …

Как прекратить общение и начать отношения

мне 18,ему 19, общаемся (как это он называет) уже год. при этом общаемся мы действительно так, как в отношениях, есть эмоциональная связь, есть понимание, поддержка, подарки, свидания, прогулки, разговоры, заигрывания и тд. но при этом он уже говорил,что отношений не хочет после того, как я уже открыто сказала, что очень привязалась и хочу отношений с ним. тогда мы поссорились, но потом соскучились оба и всё продолжилось. к тому же, он не может прямо (как я) сказать, что любит меня или что я ему нравлюсь. он говорит, что у него только два фактора: ценность и уважение, меня он ценит и уважает, как он сказал. но вот к чему тогда всё это, для меня важен этот факт отношений, он же меня ревнует, но при этом я и не его девушка. хотя оба точно знаем,что ни у меня, ни у него никого нет и больше никто не интересен нам.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему удобны. Как только появится интересная девушка на горизонте, он к ней уйдет. Только не пишите потом сюда. Просто оставьте его в покое и подождите любящего Вас человека.

Автор
#2
Гость

Вы ему удобны. Как только появится интересная девушка на горизонте, он к ней уйдет. Только не пишите потом сюда. Просто оставьте его в покое и подождите любящего Вас человека.

спасибо большое за ваше мнение) то что удобна, я и сама знаю, а по поводу другой девушки точно нет, мы оба первые друг у друга, к другой он первым инициативу никогда не проявит, здесь тоже я начинала первая. "оставить в покое" тоже странное выражение, он спокоен и ему комфортно, как он мне говорит, он счастлив. ну а писать мне на форум или нет после окончания всей этой истории, я решу сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: