Гость
Статьи
Влюбленна в друга …

Влюбленна в друга пассива

помогите пожалуйста, я ужасно хочу быть с ним, мне 18, ему 19, он недавно расстался с девушкой. Он с ней жил , ей 16 она его ****** конкретно, не знаю, как он ее терпел. Короче говоря, когда он расстался приехал обратно домой, мы живем в 5 минутах друг от друга, раньше дружили , даже встречались неделю, но сейчас мы начали с ним гулять, я очень счастлива. Когда гуляем он делает комплименты, покупал шоколадку, на другой день бабл ти с морожкой. Мне хватает одного лишь взгляда что бы я сходила сума по нему. Когда гуляем, мы постоянно разговариваем, нам комфортно вместе. Один раз даже заговорил о ночевке со мной (роллы, фильм , спать вместе), я была в шоке, очень хочу этого. Когда мы обнимаемся то всегда долго, даже за ручку ходили с ним, когда он меня провожал, я его взяла. Вчера когда гуляли , я прилипла к нему ,не могла оторваться, постоянно лезла обниматься и тд, и когда я начала целовать его шею он не отходил, потом начала кусать и начала ставить засос, он спокойно сидел. Я знаю он тактильный, я тоже очень тактильная, но когда я хотела его поцеловать, он поднимает голову, не хочет этого. В переписке он совсем другой, вообще не пишет, отвечает однословно, говорил из за игр

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вы из любого пассива сделаете. Отлипните от него, Вам всего 18, а мышление как у 40-летней работницы трассы.

Гость
#2

такой няша, просто мечта
он дает пописать на него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: