Гость
Статьи
Как забыть парня?

Как забыть парня?

привет людиии, я хотела это выставить раньше, но у меня не работал вумен ру аж целый месяц. вообщем он брат моей подруги, мы ночевали в одном доме, и он на столько сильно мне понравился, боже… просто не передать словами! все при нем, красивый, умный, такой хороший и воспитанный, еще и боксер, накаченный 😍 мечта… у нас ночью была такая романтика, прям занимались вот именно ЛЮБОВЬЮ, клянусь, я до сих пор вспоминаю и схожу с ума. лежали до утра и я не хотела с него слезать. он был у меня первым, из за этого я чувствую особенные чувства и очень хочу быть с ним, НО, я живу в другой стране и вообще врятли его увижу, как минимум через год. мы с ним после этого виделись не раз, и он мне пообещал что будет меня ждать и что со следующего года забирает меня к себе. я не особо верю, не знаю что делать. как мне его забыть?! или не забывать? он мне столько наговорил, что я уже готова была рожать от него детей и строить семью. он до сих пор об этом пишет, но я сомневаюсь что он будет меня ждать. он самый адекватный из всех моих ухажеров которых я только имела, мне с ним очень хорошо, БЫЛО, пока не уехала

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ау люди вы куда пропали

Гость
#2

Вот я тоже забыть хочу. Мужак такой достался, пил, просил крупные суммы в долг. Я его послала. Нефиг с такими быть.

#3
Гость

Вот я тоже забыть хочу. Мужак такой достался, пил, просил крупные суммы в долг. Я его послала. Нефиг с такими быть.

что же нам делать 😣

Гость
#4

Зря отдались, вот и залипли. И не называйте это любовью, пошловато. Для любви люди дома строят и любимых перевозят, а не кормят пустыми словами. Как сами думаете, он Вас уважает, если Вы ему отдались сразу, в чужом доме? Забудьте его, что бы он хотя бы Вас зауважал.

#5
Гость

Зря отдались, вот и залипли. И не называйте это любовью, пошловато. Для любви люди дома строят и любимых перевозят, а не кормят пустыми словами. Как сами думаете, он Вас уважает, если Вы ему отдались сразу, в чужом доме? Забудьте его, что бы он хотя бы Вас зауважал.

не надо меня так расстраивать 🙏 я думаю что это взаимно! он приезжал ко мне из другого города пару раз в неделю и мы хорошо проводили время вместе. если бы ему было все равно, то он бы просто забил херрр, правильно?

#6

Мы выбираем себе партнеров неосознанно. Можем поработать с этой привязкой, и убрать причины почему он вам так понравился, и я уверен через 30 минут работы - будете равнодушны к нему.

Если хотите обращайтесь, контакты в профиле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: