Гость
Статьи
Использует ли меня …

Использует ли меня парень

Общаюсь с парнем(сейчас служит).Говорил, что до этого были одни отношения, около года. Работал в N-городе какое-то время, родом далеко от этого города, я постоянно задавалась вопросом, почему выбрал его. Зашел разговор, про разницу в возрасте. Он сказал, что ему не важно, пусть девушка будет даже намного старше его.Но 10 для него уже перебор, я в шутку спросила: « Тебе нравятся девушки постарше?)», а я младше, ответил что нет, главное чтобы человек нравился. Потом как время свободное появилось, появилось желание узнать, сколько же лет было его девушки, оказалось, что девушка была старше и прилично старше. Уточнила, с его ли она города, ответ был отрицательный. Ну тут только одно остается думать, что она с N-города. И мне кажется, что там все было ради выгоды, ты приехал в незнакомый город, зачем искать жилье, когда придется самому все оплачивать, если есть возможность сделать по-другому. А у меня часто чувство какое-то странное возникало, я на него забивала. Вот теперь думаю, со мной тоже ради выгоды или как.

GIF
Aga
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпишите в два столбика: Что этот парень для Вас сделал, а что вы для него, и увидите, кто кого использует. А больше парней в городе нет? Пройдитесь, может еще кто живой.

Aga
#2
Гость

Выпишите в два столбика: Что этот парень для Вас сделал, а что вы для него, и увидите, кто кого использует. А больше парней в городе нет? Пройдитесь, может еще кто живой.

Я сделала больше, просто понравился очень, как это обычно бывает, потеряла голову.Я специально никого не искала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: