Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Встречалась с молодым человеком, заметила , что стал закрытым, мало что рассказывал и тд. Решила задать ему вопрос появился ли у него кто то, он сказал нет. Я говорю а почему ты стал таким. Он такой я ничего не знаю ничего не чувствую хочу абстрагироваться от всего . В итоге я сказала что я все поняла .и получается что мы расстались. У меня есть подозрения что у него есть та, с кем он начал общаться. А я его люблю, что вы думаете по этому поводу, и что делать мне?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди его любовницу и спроси у нее

Гость
#2

я думаю можно поговорить с ним, выяснить причину. Может он просто устал и надо взять паузу. А если кто-то и появился, то такой козел нахрен не нужен😚

Гость
#3
Гость

Найди его любовницу и спроси у нее

Я почти уверена что он общается с ней, она ему потом скажет что я писала, и будет еще хуже.

Гость
#4
Гость

я думаю можно поговорить с ним, выяснить причину. Может он просто устал и надо взять паузу. А если кто-то и появился, то такой козел нахрен не нужен😚

Я ему написала скажи что ты чувствуешь, он сказал ничего не чувствую, ничего не хочу и все, я сказала что все поняла и отстала от тебя, после этого тишина

Гость
#5

Оставьте его в покое. Сам вернется, если захочет.

Гость
#6

Вам нужно понять тот факт, что независимо от наличия или отсутствия какой-то там новой девушки, человек вас не выбрал.

Только травмированных людей влечёт к тем, кто из отвергает. Поэтому, вам бы поработать с психологом)

А что насчёт парня. Оставьте его в покое. Они всегда возвращаются, если на них забить

Гость
#7
Гость

Вам нужно понять тот факт, что независимо от наличия или отсутствия какой-то там новой девушки, человек вас не выбрал. Только травмированных людей влечёт к тем, кто из отвергает. Поэтому, вам бы поработать с психологом) А что насчёт парня. Оставьте его в покое. Они всегда возвращаются, если на них забить

Я понимаю что он меня не выбрал. Поэтому я и не пишу ему больше и просто оставила в покое, но мне тяжело потому что люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: