Гость
Статьи
Парень скрывает свои …

Парень скрывает свои чувства к девушке

Добрый вечер , вчера виделась с другом детства спустя долгое время . Разговаривали за личную жизнь . Его ситуация ввела меня в ступор . Рассказал , что его знакомые передали информацию о том , что он нравится одной девушке , которая хотела с ним познакомиться, по счастливому случаю , она сама была ему симпатична больше года , но не думал даже , что она обратит на него внимание . В общей сложности , передал информацию через друзей «что ничего нет и быть не может». Старше его на 5 лет , красивая блондинка , лично они не знакомы , но знают друг друга со временем университета . Сидит и говорит , что думает о ней по сей день с первого взгляда .
Я пытаюсь его расшевелить и предложить написать ей , он наотрез отказывается .
Отношения у него были давно , в нынешнее время , есть просто общение , но на перспективу их не рассматривает . Он страдает , я хочу ему помочь
Какого Ваше мнение по данной ситуации?
Не знаю , почему он тогда скрыл чувства , толком не говорит

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твое какое собачье дело? Скрыл и скрыл

Анна
#2
Гость

Твое какое собачье дело? Скрыл и скрыл

Я лишь интересуюсь , почему может быть такой отворот-поворот
Я В Вашу личную жизнь что ли лезу ?)))

#3

Автор,да забейте Вы. Или Ваша внутренняя Роза Сябитова не дремлет?)) Если сильно нравится девушка, найдёт способ показать ей это. Что другим-то в это лезть, советовать, переживать? Он не мужик, что ли? А потом, увы,есть золотое правило-инициатива наказуема. Он с Вашей подачи напишет ей, а потом, в случае провала на любой стадии их отношений, Вы же окажетесь виноватой. У меня так несколько неравнодушных подруг огребали,кстати.

Гость
#4

Да нет, он так и дальше будет сидеть и мечтать, а паралельно немножко общаться с другой девушкой. А потом еще с другой. Ну и конечно об этом нужно рассказать всем знакомым, чтобы сюда написать.

Анна
#5
Cat on a Hot Roof

Автор,да забейте Вы. Или Ваша внутренняя Роза Сябитова не дремлет?)) Если сильно нравится девушка, найдёт способ показать ей это. Что другим-то в это лезть, советовать, переживать? Он не мужик, что ли? А потом, увы,есть золотое правило-инициатива наказуема. Он с Вашей подачи напишет ей, а потом, в случае провала на любой стадии их отношений, Вы же окажетесь виноватой. У меня так несколько неравнодушных подруг огребали,кстати.

Я просто с таким впервые сталкиваюсь 😅
Нравилась и дал отказ , это как такое вообще )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: