Гость
Статьи
Парень ищет замену …

Парень ищет замену через неделю значит не любил?

Парень через неделю расставания сразу ищет замену. Восстановил свою страницу в соцсети и открыл ее, меня удалил везде. Сейчас в поиске, значит не любил? Вместе были несколько месяцев, постоянно говорил люблю, ухаживал, но вот сказала ему что не хочу в будущем жить с его мамой так он захотел расстаться , я согласилась. Сказал что у него нет обид на меня, «просто ты не хочешь жить с мамой»

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

детсад... ясельная группа .
чесслово.😟

Гость
#2

Нет, просто парни - идиоты . Мой бывший стал сразу же искать за меня, в итоге потом пытался меня вернуть и говорил, что я лучшее, что было. Крайний парень сразу после расставания познакомился с другой и подарил ей цветы (увидела ее историю из машины парня). Хоть мы встречались всего месяц, но было очень неприятно тк мне цветы не дарил, при этом говорил что я его так зацепила и нравлюсь… а вы из-за чего расстались?

Аксиос
#3
Гость

Нет, просто парни - идиоты . Мой бывший стал сразу же искать за меня, в итоге потом пытался меня вернуть и говорил, что я лучшее, что было. Крайний парень сразу после расставания познакомился с другой и подарил ей цветы (увидела ее историю из машины парня). Хоть мы встречались всего месяц, но было очень неприятно тк мне цветы не дарил, при этом говорил что я его так зацепила и нравлюсь… а вы из-за чего расстались?

ага..парни идиоты , а вы--стоумовые .
лохушки..мляяяя.

#4

Откуда вы знаете, что он сейчас в поиске?

Гость
#5

Автор, это значит лишь одно: Он Вас не любил. Для чего жить с мамой? Вы взрослые люди, у вас будет своя семья. Одно дело, если мама болеет, инвалид, или что-то в этом роде. А если все нормально, то зачем с ней жить ? и вообще, не маминькин ли он сынок, раз вы расстались из-за этого 🫤😬

б-ка
#6

Любовь - это зрелое чувство. А у вас речь шла лишь о знакомстве, половой связи, общении от скуки и/или по привычке, ... Мало ли поводов называть незнамо кого "парнем".

#7

Так и есть как он говорит.

Гость
#8
Аксиос

детсад... ясельная группа .
чесслово.😟

Почему

Гость
#9
Гость

Нет, просто парни - идиоты . Мой бывший стал сразу же искать за меня, в итоге потом пытался меня вернуть и говорил, что я лучшее, что было. Крайний парень сразу после расставания познакомился с другой и подарил ей цветы (увидела ее историю из машины парня). Хоть мы встречались всего месяц, но было очень неприятно тк мне цветы не дарил, при этом говорил что я его так зацепила и нравлюсь… а вы из-за чего расстались?

Я сказала что не хочу жить с его мамой, а он единственный сын

Аксиос
#10
Гость

Почему

потому..
рассуждаете как дети и бросаетесь словами не понимая значения слов.
дети и есть дети. причём неразумные.

Гость
#11
Аксиос

потому..
рассуждаете как дети и бросаетесь словами не понимая значения слов.
дети и есть дети. причём неразумные.

Какими словами

Аксиос
#12
Гость

Какими словами

"... не любил?..."
смысла/значения слова не знаешь , совсем.
Нафик его употребляешь в разговоре/письме ?
Одно слово говорит о человеке ВСЁ.

Аксиос
#13
Аксиос

"... не любил?..."
смысла/значения слова не знаешь , совсем.
Нафик его употребляешь в разговоре/письме ?
Одно слово говорит о человеке ВСЁ.

минусят лохушки ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: