Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Извините, что пишу именно сюда, но пока что я нахожусь в очень шатком состоянии, мне плохо больно, мне даже не с кем поделиться и обсудить... Я свой выбор осознаю и принимаю, но пока что легче не становится, надеюсь, что если поделюсь хотя бы здесь, станет лучше.
Мне изменили месяц назад. У нас две детей, двойняшки, естественно по залёту, но на мои чувства это никак не повлияло, я человека очень горячо любила, а что сейчас пока что не понимаю. Доверия уже НИКОГДА не будет, это та цена, которую он теперь ДОЛЖЕН нести. Очень больно, очень страшно, но осталась с ним, и потому что дети маленькие, и потому что финансово сама не вывезу... И потому что в глубине души всё равно хочется верить, что станет лучше, человек естественно жалеет, но от этого нихрена не легче...) Читала, что здесь пишут на эту тему остальные, так почитать хоть вешайся иди... Я человек с верностью головного мозга, от человека требовала только этого, но ЭТА учесть не обошла и меня. Хотя человек клялся в любви, кричал, что никогда и ни за что, даже договаривались, что если разлюбим друг друга, то честно об этом скажем, но не будем гулять на лево, уж лучше всё в лицо сказать, чем так. Если человек так поступил, значит человек в первую очередь унизил и предал себя, свой выбор. Пусть несёт за это ответ в виде недоверия, вечных подозрений, и необходимости всегда что-то доказывать. Должен был понимать на что идёт.
Пишу это потому что действительно не вывожу уже, не знаю как быть, что чувствовать, да и как чувствовать тоже. Если так продолжиться с моим состоянием, буду подавать на развод...

GIF
Against
10 ответов
Последний — Перейти
Алия
#1

Пострадайте потом пройдёт
Главное развестись с таким изменщиком и не тянуть с разводом

#2

Уверенный в себе человек не будет мучиться подозрениями. Он принимает решение и действует.
А вот закомплексованные и неуверенные в себе постоянно терзают себя - а не изменили ли, а не бросят ли и т.п.
В общем, тут голову надо лечить.

А развод в таких условиях это "назло маме отморожу уши". Кому вы хуже-то сделаете?

Against
#3
Санта Хрякус

Уверенный в себе человек не будет мучиться подозрениями. Он принимает решение и действует.
А вот закомплексованные и неуверенные в себе постоянно терзают себя - а не изменили ли, а не бросят ли и т.п.
В общем, тут голову надо лечить.

А развод в таких условиях это "назло маме отморожу уши". Кому вы хуже-то сделаете?

Лучше обоим. Не думаю, что человеку будет хорошо жить с тем, кто не способен его простить.

Гость
#5

А зачем Вы ему? Дали первому встречному, залетели, наверняка просились замуж. Мужчина тоже человек. Он хочет нормальную женщину, которая не дает первым встречным. А с Вами тяжело.

#6

Если кроме мужа некуда идти, то придется пока о разводе забыть, двойняшки подрастут, а уже потом будете решать оставаться с ним жить или нет.

Гость
#7

Доказывать надо тебе, что стоит продолжать содержать, а не отпрааить к маме

Against
#8
Гость

А зачем Вы ему? Дали первому встречному, залетели, наверняка просились замуж. Мужчина тоже человек. Он хочет нормальную женщину, которая не дает первым встречным. А с Вами тяжело.

Здорово судить по сообщению и учинять других в чем попало) Однако не первый встречный, не в первый раз, замуж не просилась, а вот жалеть о том, что написала сюда свою проблему начала, потому что действительно здесь ответы читать, хоть иди и вены реж, все злые и недовольные жизнью, а всё своё недовольство выплёскивать на других людей, которым и без того плохо, но что это я))) Я и так в этой жизни ничего не понимаю, не нормальная женщина, с заниженной самооценкой и проблемами погорло, посижу и помолчу))

Гость
#9

Вашей верностью подтёрлись, автор. Увы. А Ваше сложное эмоциональное состояние усугубляется тем, что никуда от предателя вы в ближайшее время не денетесь... Остаётся лишь "делать хорошую мину при плохой игре".

Гость
#10

Ну так это было месяц назад. То что было ДО сегодняшнего дня, не имеет значения, это прошлое. Вам бы к психологу. ps: вроде так говорят женщины про свое неудобное прошлое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: