Гость
Статьи
Перемолчать молчуна …

Перемолчать молчуна реально ли?

Скажите, ради интереса, кто-нибудь когда-нибудь перемалчивал мужа-молчуна в семье?)))ну оч интересно истории почитать))) я решила рискнуть,ибо три года прогибались и прыгала на задних лапах зайкой перед ним, выясняя очередную бредятину, почему он замолчал (пример, нарисовал смс весь день, спрашивал как дела, чем занимаемся с детьми, вечером зашёл молча ииииии...бонус, неделя тишины))))вот думаю на этот раз ну его нах..бегать перед ним, ни фига не понятно из-за чего снова тишина, зато понятно, что интересно мне-переборит себя и подойдёт или свалить так же молча?)))люблю-куплю-полетели прошли этот период лет 5 назад))) дет.сад, возможно! Но! Беготня достала до чёртиков)))

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

невозможно с ними.разводится и все тут

Гость
#2

Можно. Но нужно понимать, что его игнор, молчание это агрессия в ваш адрес, желание помучить. Любовью там и не пахнет. Эгоизм, инфантильность, не зрелость. По-видимому, с ним в детстве так обращались. Такое молчание убивает все чувства, любовь. Вместо того, чтобы обговорить, решить проблему, молчать, как последняя тварь, фу! Вместо того, чтобы проводить в любви нежности дни, молчать и дуться?
Мой был таким. Молчал по три месяца.
Я из весёлой щебетуньи превратилась в немногословную жену. Мне он безразличен. Он убил во мне все чувства.
Жалею, что потратила на такого жизнь, глупышка. Вернуться бы на 20-25 лет назад, бросила бы.
Ушла бы, а он не заметил бы. Или тогла в нем открылся бы дар речи?
Сейчас при малейшем конфликте сама говорю ему :заткнись на три месяца!

Гость
#4

Тут только ласка поможет. Больше ничего. Хотя тоже вопрос, неужели до свадьбы Вы не замечали такого поведения? Или Вам мужа враги в дом подбросили?

Гость
#5
Гость

Тут только ласка поможет. Больше ничего. Хотя тоже вопрос, неужели до свадьбы Вы не замечали такого поведения? Или Вам мужа враги в дом подбросили?

Не помогает ласка((все равно, что истукана ласкать(( когда не клиники, тоже не особо ласковый.. таким был всегда..но молчанки.....до свадьбы бывали моменты, что затихал, но день и все. Сам говорить начинал. С каждым годом и каждым разом всё веселее.

Гость
#6
Гость

Не помогает ласка((все равно, что истукана ласкать(( когда не клиники, тоже не особо ласковый.. таким был всегда..но молчанки.....до свадьбы бывали моменты, что затихал, но день и все. Сам говорить начинал. С каждым годом и каждым разом всё веселее.

Не клинит*
Т9🤦

Гость
#7
Гость

Можно. Но нужно понимать, что его игнор, молчание это агрессия в ваш адрес, желание помучить. Любовью там и не пахнет. Эгоизм, инфантильность, не зрелость. По-видимому, с ним в детстве так обращались. Такое молчание убивает все чувства, любовь. Вместо того, чтобы обговорить, решить проблему, молчать, как последняя тварь, фу! Вместо того, чтобы проводить в любви нежности дни, молчать и дуться?
Мой был таким. Молчал по три месяца.
Я из весёлой щебетуньи превратилась в немногословную жену. Мне он безразличен. Он убил во мне все чувства.
Жалею, что потратила на такого жизнь, глупышка. Вернуться бы на 20-25 лет назад, бросила бы.
Ушла бы, а он не заметил бы. Или тогла в нем открылся бы дар речи?
Сейчас при малейшем конфликте сама говорю ему :заткнись на три месяца!

Блин, у нас 5 лет и я уже не могу(( плевать даже если уйдет, ибо надоело жить от клина до клина его и молчать фиг пойми из-за чего(( а тут 20 лет! Вы святая???))вам, честно, памятник поставить надо вашим нервам)))

Гость
#8
Светлана

невозможно с ними.разводится и все тут

Перед разводом хочется окунуть его а то гомно молчаливое, в котором жила я и дети с ним. Вот и думаю, чем закончится все теперь)) интересно даже))

Гость
#9

По-хорошему, таких молчунов надо пинком под зад, когда они замолчали. Но если не опускаться до крайностей, попробуйте молчать и делать вид, что его не существует. Покажите, как вам хорошо от того, что он молчит 😂

Гость
#10

Чаще всего невозможно, сделает гадость такую,что промолчать не сможешь,взорвешься.
Но я вам советую попробовать молчуна перемолчать, пусть просит, говорит.
Честно, такие тихушники меня бесят.

Гость
#11
Гость

По-хорошему, таких молчунов надо пинком под зад, когда они замолчали. Но если не опускаться до крайностей, попробуйте молчать и делать вид, что его не существует. Покажите, как вам хорошо от того, что он молчит 😂

У нас сейчас это обоюдно)) я живу своей жизнью, мне не до него, дел вагон, а он старательно делает вид, что все устраивает, но мелкие срывы есть 😆

Гость
#12
Гость

Чаще всего невозможно, сделает гадость такую,что промолчать не сможешь,взорвешься.
Но я вам советую попробовать молчуна перемолчать, пусть просит, говорит.
Честно, такие тихушники меня бесят.

Около, это начинается наплывами во время молчанки))) я про гадости)) сегодня решил свалить из дома в неизвестном направлении, явился ночью, пьяненький с видом обиженки😆где был, молчит и я молчу, не спрашиваю(ибо знаю, просто он не в курсе😆)
Настроила себя на молчанку до талого, чтоб получить его как следует его же инструментом пыток так сказать))) а там будь что будет)) но жить ВОТ ТАК МОЛЧА пол жизни точно не собираюсь😵‍💫и отпустить не окунув его носом в его 💩не могу, ибо хоть как-то компенсировать потерю нервных клеток за прошедшие 5 лет😆😁🤗

Гость
#13
Гость

Около, это начинается наплывами во время молчанки))) я про гадости)) сегодня решил свалить из дома в неизвестном направлении, явился ночью, пьяненький с видом обиженки😆где был, молчит и я молчу, не спрашиваю(ибо знаю, просто он не в курсе😆)
Настроила себя на молчанку до талого, чтоб получить его как следует его же инструментом пыток так сказать))) а там будь что будет)) но жить ВОТ ТАК МОЛЧА пол жизни точно не собираюсь😵‍💫и отпустить не окунув его носом в его 💩не могу, ибо хоть как-то компенсировать потерю нервных клеток за прошедшие 5 лет😆😁🤗

Как могут портиться нервы от молчания?

Гость
#14

Что страшного в молчуне?

Гость
#15
Гость

Около, это начинается наплывами во время молчанки))) я про гадости)) сегодня решил свалить из дома в неизвестном направлении, явился ночью, пьяненький с видом обиженки😆где был, молчит и я молчу, не спрашиваю(ибо знаю, просто он не в курсе😆)
Настроила себя на молчанку до талого, чтоб получить его как следует его же инструментом пыток так сказать))) а там будь что будет)) но жить ВОТ ТАК МОЛЧА пол жизни точно не собираюсь😵‍💫и отпустить не окунув его носом в его 💩не могу, ибо хоть как-то компенсировать потерю нервных клеток за прошедшие 5 лет😆😁🤗

Автор,у меня почти такой дед. Он здоров, никаких диагнозов у него нет, в здравом уме. Сам ничего не попросит и не скажет.
Ушел из семьи, жил там у нее на жил.площади, она померла,вернулся назад, ну как вернулся , дочь взяла, может он не хотел, но куда деваться, прописка же тут.
И вот до этого все 30 лет мама моя звонила и приглашала на д.р.
Сам он практически никогда , даже не позвонил когда у него жена умерла. Молчит.
И вот живет он тут, 1 раз попросил компьютер включить,переосилил себя. Всё. Больше ничего.
Ему скзаано: Говори что тебе надо, поесть(вкусности), вещи, что нужно,говори.
Раз сказано, два, уже 20 раз сказано. Толку 0. Сейчас сидит как крыска в комнате, выходит пожрать (что мама,то бишь дочь) сделает и позовет его, ну и поссать.
Мыться ему в ванной неудобно, ноги поднимать. А до этого залезал в ванну и ничего.
Мог ходить не мытым спокойно месяц.
Свои грязные вещи клал на наши чистые, в мою корзинку. Вытирал свою немытые руки об мое полотенце !
Хотя ему дали сторону слева, там у него 2 мыла, 2 полотенца(лицо,руки). Знаете как он моет? Включит, еле вода течет, ополоснет и руки вытирает. Об одно и тоже место. Как будто полотенца больше не сущестует, только это вот уже "пятно".
Потом видит что грязное, берет из туалета туалт.бумагу(с рулона) и вытирает уже бумажкой.
И вот сидит, типа такой вот , не обременяет никого.
Правда, всё мазал стены в го'вне, стоя ссыт, моча вся на полу в туалете,на ободке унитаза.,на сидушке!
Вонять стало как в общест.туалете.
Оставляет бумагу в говнще рядом с унитазом или берет ее с собой в ванную, положит на раковину,типа вымыет ручки, и идет с этой бумажкой к себе,у себя выкидывает. Но, в туалете есть ведро, сказано : выкидывай туда бумагу или в унитаз.
Он в туалете по 5 полных раза смывал , а просто потому что нравится ему.
Кнопку прям до конца жал,вниз.
Ершик весь был в бумаге говнячей, грязный.

Вы что, это же выше его сил и Эго.
Молчит, сами спрашивайте "царя" .
Так и сидит до последнего молчит.

Гостья.
#16
Гость

Автор,у меня почти такой дед. Он здоров, никаких диагнозов у него нет, в здравом уме. Сам ничего не попросит и не скажет.
Ушел из семьи, жил там у нее на жил.площади, она померла,вернулся назад, ну как вернулся , дочь взяла, может он не хотел, но куда деваться, прописка же тут.
И вот до этого все 30 лет мама моя звонила и приглашала на д.р.
Сам он практически никогда , даже не позвонил когда у него жена умерла. Молчит.
И вот живет он тут, 1 раз попросил компьютер включить,переосилил себя. Всё. Больше ничего.
Ему скзаано: Говори что тебе надо, поесть(вкусности), вещи, что нужно,говори.
Раз сказано, два, уже 20 раз сказано. Толку 0. Сейчас сидит как крыска в комнате, выходит пожрать (что мама,то бишь дочь) сделает и позовет его, ну и поссать.
Мыться ему в ванной неудобно, ноги поднимать. А до этого залезал в ванну и ничего.
Мог ходить не мытым спокойно месяц.
Свои грязные вещи клал на наши чистые, в мою корзинку. Вытирал свою немытые руки об мое полотенце !
Хотя ему дали сторону слева, там у него 2 мыла, 2 полотенца(лицо,руки). Знаете как он моет? Включит, еле вода течет, ополоснет и руки вытирает. Об одно и тоже место. Как будто полотенца больше не сущестует, только это вот уже "пятно".
Потом видит что грязное, берет из туалета туалт.бумагу(с рулона) и вытирает уже бумажкой.
И вот сидит, типа такой вот , не обременяет никого.
Правда, всё мазал стены в го'вне, стоя ссыт, моча вся на полу в туалете,на ободке унитаза.,на сидушке!
Вонять стало как в общест.туалете.
Оставляет бумагу в говнще рядом с унитазом или берет ее с собой в ванную, положит на раковину,типа вымыет ручки, и идет с этой бумажкой к себе,у себя выкидывает. Но, в туалете есть ведро, сказано : выкидывай туда бумагу или в унитаз.
Он в туалете по 5 полных раза смывал , а просто потому что нравится ему.
Кнопку прям до конца жал,вниз.
Ершик весь был в бумаге говнячей, грязный.

Вы что, это же выше его сил и Эго.
Молчит, сами спрашивайте "царя" .
Так и сидит до последнего молчит.

Мама моя(его дочь) не может так,совесть грызет.
А его не грызет. Он спокойно отвечает на вопросы: да,я наглый и бессовестный.
Так и молчит, только гадuт, свuнячит. Никогда не сознается что это он сделал, только надо ловить за руку, а так будет до последнего отНекиваться.
Вытирать пыль? Да вы что! Это ж типа не его жилье, зачем ему это надо? Постирать свои трусы проссаные,носки, Зачем?

Клал свои обоссаные трусы на батарею, как высохнут, клал обратно в комод.
Вонь стояла. Пол мыть? А зачем? Вымоет кто-нибудь, кому не нравится жить в грязи.
Сидит такой, под дурака. Не тронут, не буду делать.
Вся пыль, или грязь, он втаптывает в пол, откуда и как берется? Эти куски пыли с тапок, шаркает по полу, только и видно его следы. Я когда увидела я просто сильно была удивлена! Ну как так-то?! Что за грязнух?
Оо. А как он театрально шаркает утром,днем надо видеть! Так и пожалеть можно !
А вечером, ночью и ноги поднимаются, и вообще не слышно. Хотя и утром/днем так может делать когда ему надо чтобы его не слышали.
Теперь повадился еле смывать своё ссанье, вода в унитазе чуть желтая.
Практически Не моет свои руки после туалета. Может спокойно после туалета сразу потихому уйти к себе,а то заставят руки мыть, а он себя бережет, руки же будут сухими !
(Анализы у него все хорошие, сахар в норие, холестерин тоже в норме ,чел.82г.)
Моет руки хорошо когда контроль за ним идет,рядом стоишь. А так, сполоснет одной водой чуть вытрет полотенцем и к себе в норку.

Гостья.
#17
Гостья.

Мама моя(его дочь) не может так,совесть грызет.
А его не грызет. Он спокойно отвечает на вопросы: да,я наглый и бессовестный.
Так и молчит, только гадuт, свuнячит. Никогда не сознается что это он сделал, только надо ловить за руку, а так будет до последнего отНекиваться.
Вытирать пыль? Да вы что! Это ж типа не его жилье, зачем ему это надо? Постирать свои трусы проссаные,носки, Зачем?

Клал свои обоссаные трусы на батарею, как высохнут, клал обратно в комод.
Вонь стояла. Пол мыть? А зачем? Вымоет кто-нибудь, кому не нравится жить в грязи.
Сидит такой, под дурака. Не тронут, не буду делать.
Вся пыль, или грязь, он втаптывает в пол, откуда и как берется? Эти куски пыли с тапок, шаркает по полу, только и видно его следы. Я когда увидела я просто сильно была удивлена! Ну как так-то?! Что за грязнух?
Оо. А как он театрально шаркает утром,днем надо видеть! Так и пожалеть можно !
А вечером, ночью и ноги поднимаются, и вообще не слышно. Хотя и утром/днем так может делать когда ему надо чтобы его не слышали.
Теперь повадился еле смывать своё ссанье, вода в унитазе чуть желтая.
Практически Не моет свои руки после туалета. Может спокойно после туалета сразу потихому уйти к себе,а то заставят руки мыть, а он себя бережет, руки же будут сухими !
(Анализы у него все хорошие, сахар в норие, холестерин тоже в норме ,чел.82г.)
Моет руки хорошо когда контроль за ним идет,рядом стоишь. А так, сполоснет одной водой чуть вытрет полотенцем и к себе в норку.

Мама уже водит его в баню, где мужское отделение.
Он же нихрена даже не моется нормально. Мыло как практич.было, так и осталось в мыльнице , совсем немного взято,чистотдля вида что пользуется он там, че он там делает 2ч. фиг знает, видимо просто водит мочалкой по себе и стоит под душем.
Вот такой неряха, грязнуля и молчун.
Не попросит, молчит. Ждет когда к нему обратяться, тогда он подумает что вам ответить, развернуто или нет.
Ему настолько наср@ть на нас, болели ли мы, плохо нам. А нам же неудобно, человек есть хочет, а у одноц темпер.38,9а у другой 37,8(у меня) стояла супчик готовила этому неблагодарнышу.
После этого (в декабре) случая, отношение у меня поменялось в отношении него.
Будет хотеть жрать, не подойду, пусть сосет палец свой.

Мать их , мужиков обслуживала (муж и 2 сыновей) умерла в 50 лет(а ведь она не только дома но и работала), потом он женился, моя бабушка и "я и конь,бык я и баба и мужик" он всегда наетый,наглаженый на работу ходил.
Ушел, тк уже внимание не ему уделялось, тут внуки уже появились.
Ушел к бездетной женщине,женился, у кого папаша типа генерал,но не генерал еще.( Этот мужик свою жену и дочь содержал,работая на 3х работах. А через год умер.). Ну и дед место него теперь был. 😆 .
И вот он (дед) с ней этой второй женой ездил по разным местам, в гости ходил, хорошую насыщ.жизнь вел, ему что дочь не нужна и тем более внучки.

Человек себялюб, эгоист, нарцисс.

Гостья.
#18
Гостья.

Мама уже водит его в баню, где мужское отделение.
Он же нихрена даже не моется нормально. Мыло как практич.было, так и осталось в мыльнице , совсем немного взято,чистотдля вида что пользуется он там, че он там делает 2ч. фиг знает, видимо просто водит мочалкой по себе и стоит под душем.
Вот такой неряха, грязнуля и молчун.
Не попросит, молчит. Ждет когда к нему обратяться, тогда он подумает что вам ответить, развернуто или нет.
Ему настолько наср@ть на нас, болели ли мы, плохо нам. А нам же неудобно, человек есть хочет, а у одноц темпер.38,9а у другой 37,8(у меня) стояла супчик готовила этому неблагодарнышу.
После этого (в декабре) случая, отношение у меня поменялось в отношении него.
Будет хотеть жрать, не подойду, пусть сосет палец свой.

Мать их , мужиков обслуживала (муж и 2 сыновей) умерла в 50 лет(а ведь она не только дома но и работала), потом он женился, моя бабушка и "я и конь,бык я и баба и мужик" он всегда наетый,наглаженый на работу ходил.
Ушел, тк уже внимание не ему уделялось, тут внуки уже появились.
Ушел к бездетной женщине,женился, у кого папаша типа генерал,но не генерал еще.( Этот мужик свою жену и дочь содержал,работая на 3х работах. А через год умер.). Ну и дед место него теперь был. 😆 .
И вот он (дед) с ней этой второй женой ездил по разным местам, в гости ходил, хорошую насыщ.жизнь вел, ему что дочь не нужна и тем более внучки.

Человек себялюб, эгоист, нарцисс.

Думаете что-то нам от него перепало?
Ха-ха. Ну если только он дочери своей отписал свою долю квартиры(которую они получали с бабушкой и мамой) и то, потому что ему сказала это адвокат, "вбила" ему в головешку, что если с ним первым что случится,она (женв2) претендует на жилье это тоже. А сам бы хрен что отдал родной дочери.
Когда мы к нему приезжали, он ходил на рынок, и вот купил связку лаврового листа. Мама ему в шутку сказала: дашь, поделишься л.листом?
Он так испугался как будто все хотят забрать.
А этот лавровый лист так и лежал в старом неработающем холодильнике в ее жилье. 🤷🏻‍♀️

Не дал даже свою пенсионную карту, когда нужно было в аптеке предоставить для скидки,мама тогде еще была не пенсионер.
Как же так, а вдруг сейчас как отнимут у него пенсию на этой соц.карте или гос.структуры увидят где он бывает.
На праздник, приносил только торт.
Дочери своей на юбилей ее, тоже принес торт. Денбгт, какие деньги? Он деньги жены2 Не тратил. И вообще лишнее не брал с нее.
И вот у него было 100тыс.на карте. Вот что он накопил за 30 лет.даже если 10лет.
Ему настолько было Плевать. Это же не его головная боль будет в дальнейшем.
'Не пнешь, не полетит'.
Ему , вторая жена отца его,скзала: приезжай, забирай документ на захоронение.
Он всё говорил что ему некогда,потом-потом. Время шло. А та ему: на портгтуже не пущу. И отписала своему зятю.
Так что, место на кладбище у нас теперь не два(целая могила), а только часть, где похоронена его мать.

Гостья.
#19
Гостья.

Думаете что-то нам от него перепало?
Ха-ха. Ну если только он дочери своей отписал свою долю квартиры(которую они получали с бабушкой и мамой) и то, потому что ему сказала это адвокат, "вбила" ему в головешку, что если с ним первым что случится,она (женв2) претендует на жилье это тоже. А сам бы хрен что отдал родной дочери.
Когда мы к нему приезжали, он ходил на рынок, и вот купил связку лаврового листа. Мама ему в шутку сказала: дашь, поделишься л.листом?
Он так испугался как будто все хотят забрать.
А этот лавровый лист так и лежал в старом неработающем холодильнике в ее жилье. 🤷🏻‍♀️


Не дал даже свою пенсионную карту, когда нужно было в аптеке предоставить для скидки,мама тогде еще была не пенсионер.
Как же так, а вдруг сейчас как отнимут у него пенсию на этой соц.карте или гос.структуры увидят где он бывает.
На праздник, приносил только торт.
Дочери своей на юбилей ее, тоже принес торт. Денбгт, какие деньги? Он деньги жены2 Не тратил. И вообще лишнее не брал с нее.
И вот у него было 100тыс.на карте. Вот что он накопил за 30 лет.даже если 10лет.
Ему настолько было Плевать. Это же не его головная боль будет в дальнейшем.
'Не пнешь, не полетит'.
Ему , вторая жена отца его,скзала: приезжай, забирай документ на захоронение.
Он всё говорил что ему некогда,потом-потом. Время шло. А та ему: на портгтуже не пущу. И отписала своему зятю.
Так что, место на кладбище у нас теперь не два(целая могила), а только часть, где похоронена его мать.

Приобрел он участок земельный, вносил взносы. Больше участок никак нигде потом не оформил.
Ну а сейчас что? И продать вроде как нельзя, тк совместо нажитое имущ-во.
В наследство он не вступал.
Про завещание он не знает было или нет.
Видимо уже были "высокие отношения".
Получила наследство ее 2/3ю родная племянница , квартиру, денежн.средства.
А вот с дачей не знаю. 😆
Кароче, ушел пустой и пришел пустой.
Пофигист, нарцисс, эгоист , молчун , лжец.
Но! Когда надо ему, очееь дерзко и борзо себя ведет и отвечает !
Никому и ничего, на всех ему плевать, себя он бережет.

Так что, манала я этих молчунов " скромных девстенников/ниц".
Вот про них то и млжно сказать : в тихом озере черти водятся !
Не узнаешь что у него на уме , где и когда схитрит.

Честно, уже негатив к нему один. Не уважает он своих, тогда пусть и в лтвет такое получает.
Это я лошара, как и мама воспитывала меня, ездили еду привозили, звонили как он там. Как должное всё воспринимает, как будто ему обязаны!
Да если б я зналаа что он такой скот , грязнуля , врун, не звонила бы я ему вообще ! Ушел так ушел , забыть !

Гостья.
#20
Гость

Около, это начинается наплывами во время молчанки))) я про гадости)) сегодня решил свалить из дома в неизвестном направлении, явился ночью, пьяненький с видом обиженки😆где был, молчит и я молчу, не спрашиваю(ибо знаю, просто он не в курсе😆)
Настроила себя на молчанку до талого, чтоб получить его как следует его же инструментом пыток так сказать))) а там будь что будет)) но жить ВОТ ТАК МОЛЧА пол жизни точно не собираюсь😵‍💫и отпустить не окунув его носом в его 💩не могу, ибо хоть как-то компенсировать потерю нервных клеток за прошедшие 5 лет😆😁🤗

Попробуйте. У меня пока не получается. Всё равно приходится "тыкать" его в грязь, чтобы шел и вытирал за собой.
Я уборщицей не нанималась. Я так не зассываю. У него уже есть отдельный стульчак-сидушка, личный. И то вемь уже обоссаныйобосратый.

Он мне по сути чужой человек, он ушел из семьи за год до моего рождения, по пальцам пересчитать сколько я его видела. Никуда со мной не ходил.
У него ж новая жизнь, зачем ему та "старая"? В новой интересней, всё внимание ему.
Хватит ему того, что я и так звонила, разговаривала и приезжала к нему уже потом(кода 2жена умерла) тратились. Не заслужил он этого.
Ему было бы идеально жить одному без детей. На внешку симпатичный он. Жалеет наверно что стареет, так бы жил и жил. Иногда посматривал на свои руки и еа мамины или мои.

А еще ,чувствую, что он вампир эмоциональный. Подпитывается агрессией других, когда выводит и еще, что от него отскакивает. Такое вот вниианте получает к себе.
Знаете, типа как скажешь что-то на него, а потом сама и болеешь.
Не знаю как себя защитить.

Но надоело терпеть эти его выходки, вранье, гадит он, мстит по-тихонечку.
Хотя изначально, тебя взяли, еду дают, всё новое(расческа,полотенца, одежда,пост.белье), сиди да рассказывай, общайся, но нет. Ему не надо. Ну ок. На нет и суда нет. 🤷🏼‍♀️

* прикол, в том что его потом однажды останавлтвали полицейские, думали что бомж. 🤦🏼‍♀️
Хотя,чего удивляться. Вы бы видели что творилось в том жилье, и опарыши в туалете, и рой мух. А ему пох, не его же жилье. Или просто уже было по х. на жену и на всё это.
Зато как рвался сюда к нам, чтобы ему племянница ее , под зад не дала или в дурку не упекла.

Гость
#21
Гость

Как могут портиться нервы от молчания?

Если нет чувств то и нервы, конечно, целы)))

Гость
#22
Гость

Что страшного в молчуне?

А что хорошего в ходячей мебели дома(по другому не назовешь)? Ни общения, ни помощи, НИ-ЧЕ-ГО, тупо ходит обиженный мужик 100кг.весом, дует губы и ждёт, когда на его величество обратят внимание и попросят о милости царя всея семьи😆это что, семья? Это психологические проблемы, мне кажется, когда ты на что-то обиделся, но РТОМ СКАЗАТЬ для тебя унизительно, и ты уходишь в молчанку ожидать, когда окружение догадается само, чё с тобой не так)) короче, лечить таких надо😆рот ведь дан, чтобы РАЗГОВАРИВАТЬ, а семья это, как минимум, ОБЩЕНИЕ. Ну а тут чё? Вот и скажите мне, чё хорошего в молчуне?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: