Гость
Статьи
Почему парень спустя 2 …

Почему парень спустя 2 года отношений, разрывает их за неделю

Добрый вечер всем, со мной не так давно произошла такая ситуация. Мой бывший молодой человек, резко стал не увереным. Если переходить к сути, неделю назад кричал, что любит меня, впервые задумался о свадьбе все дела. Но на данный момент прекратил отношения, аргументируя это тем что не уверен и не готов к серьёзным отношениям, что как будто не нагулялся. Собственно мы с ним уже 2 года, все было в порядке, лишь последний месяц перед началом нового учебного года, он начал себя так вести. Чувствую себя использованной, 4 дня я разговаривала с ним, пыталась возобновить, практически умоляла и просила переждать период, но все тщетно. Не понимаю что происходит, как так быстро за неделю человек может поменяться. Он вчера согласился попробовать, но сегодня говорит совершенно другое. Начал добавлять всяких других девушек. Но продолжает смотреть мои истории и быть подписан на меня. Не понимаю что происходит, помогите разобраться. Извините пожалуйста за столь длинный текст я пыталась сократить, и донести в полном объёме

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К продолжению о том что было написано, если надежда что все наладиться?

Гость
#2

Да пофигу почему

Те это нравится? Если нет - бан и забыть. Если нравится, т е любишь пострадать - плачь и спрашивай всех и вся почему он так сделал

Гость
#3

как можно отношения неделю разрывать, они резиновые что ли?

Гость
#4
Гость

Да пофигу почему

Те это нравится? Если нет - бан и забыть. Если нравится, т е любишь пострадать - плачь и спрашивай всех и вся почему он так сделал

Просто, я по настоящему люблю человека и готова была мириться сл многим. Но он продолжает говлрить , что я во многом его устраиваю, что я самое лучшее что происходило в его жизни. И потом продолжает что он запутался и хочет побыть один, что время не излечит того что произошло. Он мне не изменял, думаю я в этом уверена. Боюсь приехать собирать вещи и опять пытаться все восстановить

Гость
#5
Гость

как можно отношения неделю разрывать, они резиновые что ли?

Не знаю, цже и к психологу ходила и надеялась на лучшее, но вот прошло 5 дней. Все без успешно, и унижалась. Говорила как мне плохо без него и спокойно разговаривала. Но складывается впечатление, что я была удобной. И сейчас когла начинается учеба в университете, он хочет чего то еще. А мне больно это понимать спустя столь короткое время

#6

Причин может быть несколько, как вариант, понравилась другая девушка или слушает мнение своих друзей.

Гость
#7

Бывает. Это нормально. Отпустите его. Поплачьте, выдохните. Займитесь учебой. И хватит спать с пацанами да свадьбы. Где нормальная помолвка с родителями? Почему Вы верите только словам, ведь они ничего на значат?

Гость
#8
wferat

Причин может быть несколько, как вариант, понравилась другая девушка или слушает мнение своих друзей.

Боюсь возвращаться собирать вещи, я так хочу его обнять даже после всего этого, но понимаю что только раню себя

Гость
#9
Гость

Бывает. Это нормально. Отпустите его. Поплачьте, выдохните. Займитесь учебой. И хватит спать с пацанами да свадьбы. Где нормальная помолвка с родителями? Почему Вы верите только словам, ведь они ничего на значат?

Не знаю, видимо я как и все сейчас. Повелась на милый взгляд, на нежность и заботу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема