Гость
Статьи
Мужчина просит деньги …

Мужчина просит деньги крупную сумму

Вот такая история у меня приключилась. Встречаюсь с мужчиной уже 1.5 года. У него ни квартиры, ни машины, ни денег, но я считаю, что главное это человек. Но на днях он попросил у меня в долг 700 тысяч на покупку машины, а я отказала. Я считаю, что мужчина не должен у девочки деньги просить, тем более, я одна с ребёнком. После этого он напился и скандалил со мной. По выходным пьёт всегда, агрессивный становится. Я его заблокировала. Жаль потраченное время на него.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а живет где, неужели у тебя

Гость
#3

Ну вот нахрен ты сюда написала про своего хахаля сюда? Вас учат чтоли так?

Гость
#4
Гость

а живет где, неужели у тебя

Ахаха, заблокировала у себя дома, чтобы не сбежало это сокровище))))

Гость
#5

Оспадя, хоть у одной хватило ума не дать мужику денег и заблочить его..
ШАМПАНСКОГО!!!!!

1234
#6

Надо дать 700 тыс., главное это человек.

Вообще я считаю женщины должны давать деньги мужчинам всегда, когда у них появляется такая возможность.

Это важно, они таким образом получают от мужчин космическую энергию и финансовое благополучие.

На каждый потраченный на мужчину рубль, женщина получит сто в некотором не столь отдаленном будущем.

Гость
#7

девочка....илите как вы..

Гость
#8
Гость

Оспадя, хоть у одной хватило ума не дать мужику денег и заблочить его..
ШАМПАНСКОГО!!!!!

берите ее к себе в клуб теперь, одиноких кошатниц-скрЭпниц

Гость
#9

Умничка. Не жалейте, ведь почему-то 1.5. года Вас всё устраивало. Возможно необходимый урок пройден.

Гость
#10
Гость

Умничка. Не жалейте, ведь почему-то 1.5. года Вас всё устраивало. Возможно необходимый урок пройден.

Но ведь неправильно это, такие суммы просить в долг, тем более у женщины, мне самой деньги нужны, а живёт он отдельно, слава богу, потому что пьёт и злой становится.

Гость
#11
Гость

Но ведь неправильно это, такие суммы просить в долг, тем более у женщины, мне самой деньги нужны, а живёт он отдельно, слава богу, потому что пьёт и злой становится.

Отребье к мамке, без него своих проблем до кучи. Живите счастливо без ненормального

Гость
#12

Срочно оформляй на свое имя кредит чтобы купить машину ему. Если попросит потом на развитие бизнеса - возьмёшь ещё микрозайм. И обязательно рожай ребёночка, после этого он точно остепенится и будет вести себя по-другому.

Гость
#13
Гость

берите ее к себе в клуб теперь, одиноких кошатниц-скрЭпниц

Чем кошка хуже альфонса?

Гость
#14

Хорошо что через время узнала, кто он есть.

Гость
#15

Ну и зачем вам этот мужик? Он мало того что себя обеспечить не может и выпрашивает у вас деньги на машину, так он еще агрессивный и пьющий. С таким нормальную семейную жизнь не построить.

Гость
#16

Всех попрошаек в....

Гость
#17
Гость

Срочно оформляй на свое имя кредит чтобы купить машину ему. Если попросит потом на развитие бизнеса - возьмёшь ещё микрозайм. И обязательно рожай ребёночка, после этого он точно остепенится и будет вести себя по-другому.

Ахахах, бегу уже. Да я его поэтому и добавила в чёрный список, что в бабский кошелёк заглядываю. Никогда я мужикам деньги не занимала и не собираюсь. Пусть сам свои проблемы решает.

#18

А почему он хотел занять у вас в долг такую сумму?
Может он знает что у вас в наличии на вкладе например лежит пару миллионов? Если так то почему бы и не поделиться?

Гость
#19

*** идите уже *** на сайты своего мд и пишите там ваш бред. Уже везде месяц засираете вашими подставными темами все что можно. На гале, тут, в телеграмме. Везде приходят и создают темы от лица женщин, что типа все женщины меркантильные. Не светит вам ничего.

Гость
#20
alienwood

А почему он хотел занять у вас в долг такую сумму?
Может он знает что у вас в наличии на вкладе например лежит пару миллионов? Если так то почему бы и не поделиться?

А почему я должна делится? Я сама эти деньги заработала.

#21
Гость

А почему я должна делится? Я сама эти деньги заработала.

То есть он знает что у вас есть большая сумма денег, я правильно понял ?

Гость
#22
alienwood

То есть он знает что у вас есть большая сумма денег, я правильно понял ?

Он просто знает, что я продала дорогую квартиру и купила более дешёвую без ремонта, а точно сколько денег у меня, он не знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: