Гость
Статьи
Не ставит в …

Не ставит в известность

Предложила увидеться парню (мы в отношениях) Он был занят и я попросила написать ближе к вечеру сможет он или нет - он ничего не написал. Стоит ли мне ему за это предъявить либо спросить почему не сообщил или просто ничего не писать ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле предъявить? Ты хто?!

Гость
#2
Гость

В смысле предъявить? Ты хто?!

Его девушка. Мы в отношениях с этим парнем

Гость
#4

Идельно, если займетесь своими делами, пока он сам не выйдет на связь. Но ведь все равно напишите претензию, верно?) Попробуйте переклеить обои в доме. Руки будут в клее, и Вы не сможете держать в них телефон. Также можно замесить цемент, хоть для чего.

Гость
#5
Гость

Идельно, если займетесь своими делами, пока он сам не выйдет на связь. Но ведь все равно напишите претензию, верно?) Попробуйте переклеить обои в доме. Руки будут в клее, и Вы не сможете держать в них телефон. Также можно замесить цемент, хоть для чего.

Короче не метать нервы ни себе ни ему, да? Ваш ответ мне в любом случае уже поднял настроение)))

Гость
#6

Важно понимать, что после ваших предъяв, ничего не поменяется. Просто возьмите себе на заметку, больше не сидеть и не выжидать, когда его величество вам оповестит.

Если сразу не дал согласие на встречу, – ок, идите и занимайтесь своими делами. Не ждите ответа.

Гость
#7
Гость

Важно понимать, что после ваших предъяв, ничего не поменяется. Просто возьмите себе на заметку, больше не сидеть и не выжидать, когда его величество вам оповестит.

Если сразу не дал согласие на встречу, – ок, идите и занимайтесь своими делами. Не ждите ответа.

Головой то понимаю, а самой обидно, что так. Но и отношения своими претензиями портить не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: