Гость
Статьи
Мужчина приглашает на …

Мужчина приглашает на море

Познакомились недавно, ему 35, внешне приятный, обоятельный. И так совпало, что у него скоро отпуск. Едет в Турцию и приглашает с собой, говорит, есть возможность добавить человека в тур, потому что номер всё равно на двоих. За его счёт. У нас с ним ничего такого ещё не было, просто прогулки, и он как-то особо и не намекает на близость. Но я так понимаю, что если соглашаюсь на тур, то это автоматом соглашаюсь на секс с ним? Вы бы согласились?

GIF
Вика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе сколько лет?

Гость
#3

Какой секс? будете в нарды играть, ведь для этого он приглашает на море умственноотсталую бабу

Гость
#4
Гость

ну не знаю...
просто сама ситуация, ужин в рэсторане с морэпродуктами и дешёвым вином, тело наливается соками и половыми гормонами, потом вы идёте в общий номер, ты принимаешь душ и с распаренными сосочками выходишь в номер
он потом тоже душ и выходит со стоячим 20+см толстым рогом и отвисшими от жары крупными яйцами

Не дешевым вином, а дешевым пивом. Сейчас в Анапе ввели "всё включено" как в Турции и цена за тур как в Турцию

Гость
#8
Гость

в лото еще можно, в нарды всё-таки думать нужно

Тогда уж в карты, в переводного дурака например

Гость
#11
Гость

после пЫвы сэкс может не получится, пЫво всё так угнетает половую функцию и хочется пысать

От переполнения мочевого пузыря эрекция, по утрам всегда так

Вика
#12
Гость

Какой секс? будете в нарды играть, ведь для этого он приглашает на море умственноотсталую бабу

Хорошо что тебя никто не приглашает, можно спокойно сидеть и умничать :)

Гость
#13
Гость

лото проще, в дурака тож думать надо и считать

А ты сечешь!

#15

То, что он тебя на секс-тур зовет - это к гадалке не ходи. А ехать туда или нет (читай - раздвигать перед ним ноги или нет), это уже тебе решать!

Гость
#19
Гость

относительно деталей сэкс-тура будут сведения?

Классика + минет

Гость
#20

Сасать!

Гость
#21

Автор, если вы и без курорта готовы перейти с ним на следующий этап, то почему бы нет - красивая атмосфера, романтично. А если не готовы, то никуда не нужно ехать, тем более, недавно знакомы, вы не знаетет этого человека, не знаете, как он отнесется к отказу, если вы заселитесь в один номер и откажете ему в сексе. До поездки оговаривать этот вопрос не имеет смысла, даже если вы ему заранее скажете, что секса не будет, то он все равно будет этого ожидать.

#22
Гость

относительно деталей сэкс-тура будут сведения?

Я думаю, что он там уже на месте экскурсию проведет ))

Гость
#23

И продаст тебя в рабство, сочувствую

Гость
#24
Гость

ну не знаю...
просто сама ситуация, ужин в рэсторане с морэпродуктами и дешёвым вином, тело наливается соками и половыми гормонами, потом вы идёте в общий номер, ты принимаешь душ и с распаренными сосочками выходишь в номер
он потом тоже душ и выходит со стоячим 20+см толстым рогом и отвисшими от жары крупными яйцами

Еще, еще...

Гость
#26
Гость

Тут стоит отметить, что из всех заявлений и действий западных политиков складывается впечатление, что США и Европа действительно соскучились по войне и жаждут её развязать.

О, так это Вы в Турцию приглашаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: