Гость
Статьи
Не пришла, хотя хотела

Не пришла, хотя хотела

На работе есть парень, долгое время улыбался, подмигивал, но мы только здоровались. Какое-то время назад он подходит ко мне, начинает знакомиться, мы болтаем пару минут, потом он предлагает "как-нибудь погулять". Я ответила что надо подумать. В этот момент к нему подошел коллега и они стали общаться по рабочим моментам, в итоге я стала уходить, парень меня догнал и сказал, мол будет ждать вечером в такое-то время в таком-то месте, и приду ли я? Я отшутилась как-то. И не пришла в итоге, потому что это предложение было сделано как-то вскользь, сложилось впечатление что он там или с друзьями встречается, или пошутил, но может я ошибаюсь. Выглядело бы очень странно если б я туда заявилась. После этого виделись пару раз, только поздоровались. Правильно ли я поступила, и как быть теперь? #нуженсовет

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно.

Гость
#2
Старое бревно

Правильно.

почему так думаете?

#3
Гость

почему так думаете?

При дурок не дорос до отношений и не умеет и не хочет ухаживать.
Просто кинул кость и ждет, когда ты сама на него накинешься и отсосешь без обязательств

Гость
#4
Старое бревно

При дурок не дорос до отношений и не умеет и не хочет ухаживать.
Просто кинул кость и ждет, когда ты сама на него накинешься и отсосешь без обязательств

а если еще раз подойдет?

Гость
#5

Всё правильно сделали. На работе роман - последнее дело. В итоге Вы же первая и уволитесь. Понаблюдайте за ним хотя бы год. Если он начнет других приглашать с работы на прогулки, то посмеетесь от души. А если выдержит, то может что и получится. На работать лучше в разных организациях.

#6
Гость

а если еще раз подойдет?

Смотря как подойдёт. Вы вообще понимаете, как выглядят ухаживания?

Гость
#7
Гость

Всё правильно сделали. На работе роман - последнее дело. В итоге Вы же первая и уволитесь. Понаблюдайте за ним хотя бы год. Если он начнет других приглашать с работы на прогулки, то посмеетесь от души. А если выдержит, то может что и получится. На работать лучше в разных организациях.

у нас крупная организация, мы с ним никак не контачим, это меня вообще не пугает
в том числе я не могу быть в курсе, кого он там приглашает или нет

Гость
#8
Старое бревно

Смотря как подойдёт. Вы вообще понимаете, как выглядят ухаживания?

Вы можете свое видение изложить. Я сюда собственно за этим и пришла.
Меня один раз уже звал, другой. Просил его номер записать. Это тоже странно как-то. Зачем мне его номер?

Гость
#9

Не, предложение "подождать год, понаблюдать", - это сильно, конечно
Такое чувство, что некоторые с головой не дружат
Выбесили аж(

Гость
#10
Гость

у нас крупная организация, мы с ним никак не контачим, это меня вообще не пугает
в том числе я не могу быть в курсе, кого он там приглашает или нет

Знаем мы эти крупные организации, все всё про всех... Но явно Вы работаете не в отделе кадров. Наберитесь терпения и наблюдайте за ним, равно как и за другими ухажерами, коих должно быть 3-4 человека. Но хоть увольте, место и время первой встречи стоит выбирать и называть самой.

Гость
#11
Гость

Знаем мы эти крупные организации, все всё про всех... Но явно Вы работаете не в отделе кадров. Наберитесь терпения и наблюдайте за ним, равно как и за другими ухажерами, коих должно быть 3-4 человека. Но хоть увольте, место и время первой встречи стоит выбирать и называть самой.

зачем мне наблюдать? я его и так год вижу, если не больше
насчет самой выбирать время и место встречи - я раньше думала, что это проблема мужчины

Гость
#12
Гость

Вы можете свое видение изложить. Я сюда собственно за этим и пришла.
Меня один раз уже звал, другой. Просил его номер записать. Это тоже странно как-то. Зачем мне его номер?

Вот если бы Вы написали: я переходила дорога, меня сбила машина, прохожий оказал помощь и после пригласил на свидание, тут да, можно было задуматься... Начальник наорал, а сотрудник заступился. .... А тут какой-то вертеп: мимо шел парень, облакаталился о принтер, не сходить ли с ним на свидание? Что он для Вас сделал, что вдруг надо к нему идти на встречу?

Гость
#13
Гость

Вот если бы Вы написали: я переходила дорога, меня сбила машина, прохожий оказал помощь и после пригласил на свидание, тут да, можно было задуматься... Начальник наорал, а сотрудник заступился. .... А тут какой-то вертеп: мимо шел парень, облакаталился о принтер, не сходить ли с ним на свидание? Что он для Вас сделал, что вдруг надо к нему идти на встречу?

он же не домой к себе пригласил
это ни к чему не обязывающее общение, по-моему
я что, должна была возмутиться до глубины души?
что-то я вас не совсем понимаю, а как надо было?

Гость
#14
Гость

Вот если бы Вы написали: я переходила дорога, меня сбила машина, прохожий оказал помощь и после пригласил на свидание, тут да, можно было задуматься... Начальник наорал, а сотрудник заступился. .... А тут какой-то вертеп: мимо шел парень, облакаталился о принтер, не сходить ли с ним на свидание? Что он для Вас сделал, что вдруг надо к нему идти на встречу?

а я не пошла потому что не понравилось, КАК это было сделано, сказано
а не из-за самого факта

Гость
#15
Гость

Вот если бы Вы написали: я переходила дорога, меня сбила машина, прохожий оказал помощь и после пригласил на свидание, тут да, можно было задуматься... Начальник наорал, а сотрудник заступился. .... А тут какой-то вертеп: мимо шел парень, облакаталился о принтер, не сходить ли с ним на свидание? Что он для Вас сделал, что вдруг надо к нему идти на встречу?

ууу жаба старая. не душни своими скрепами.

Гость
#16
Гость

он же не домой к себе пригласил
это ни к чему не обязывающее общение, по-моему
я что, должна была возмутиться до глубины души?
что-то я вас не совсем понимаю, а как надо было?

а чо ты пришла тогда на вумаснру? тут марамойки-скрЭпницы-традиционалочки окопались.

Гость
#17
Гость

Вот если бы Вы написали: я переходила дорога, меня сбила машина, прохожий оказал помощь и после пригласил на свидание, тут да, можно было задуматься... Начальник наорал, а сотрудник заступился. .... А тут какой-то вертеп: мимо шел парень, облакаталился о принтер, не сходить ли с ним на свидание? Что он для Вас сделал, что вдруг надо к нему идти на встречу?

вы не поняли что я ХОЧУ парня? между строк не читается?

#18
Гость

вы не поняли что я ХОЧУ парня? между строк не читается?

Зато он понял. И решил, что трусы ты снимешь и без особых вложений.

Гость
#19
Старое бревно

Зато он понял. И решил, что трусы ты снимешь и без особых вложений.

ну значит ошибся

Гость
#20
Старое бревно

Зато он понял. И решил, что трусы ты снимешь и без особых вложений.

ты серьезно что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: