Гость
Статьи
Почему парень военный …

Почему парень военный резко бросил? От любви до ненависти один шаг

Сейчас понятное дело обстановка в мире не очень. Мой уже бывший парень был очень хорошим, добрым и любимым человеком. Писал мне , звонил. Мы с ним виделись, когда была возможность. Сейчас его отправят в командировку на границу. Он написал огромное письмо с просьбой найти другого. Пожелал мне счастья с другим. И вот я дура сорвалась! В июне бросил, в июле я сама по глупости написала - он мне сухо ответил. Потом сейчас я ему написала в августе- тоже самое, только он мне сказал: Что любит и спасает меня от такой жизни! Короче рассказал в голосовом, что будущего он не хочет со мной! Хочет себя найти в жизни. И сейчас опять написал, хотя я позавчера спросила: Прекращать общение навсегда? Он сказал: в идеале да. Я замолчала. Думала все на этом.
Он сегодня отправил фото брелка (который я подарила) с надписью: Как бы далеко мы не находились ты всегда в моем сердце! И сказал: ладно, у нас с тобой многое произошло, давай изредка писать друг другу. Я спросила: в каком статусе? Он говорит: хорошие знакомые.👏
Я ему четко написала, что меня это не устраивает: либо в отношениях, либо нет. В итоге он сказал: что хотел закончить на хорошей ноте. Я промолчала. Писать не хочу и не буду. Я его искренне любила, к нему ездила в другую страну. 1,5 года все было хорошо. Сейчас все умерло внутри и я смотрю на наши совместные фотки и как будто это не со мной было! Как будто мы никогда с ним и не встречались! Я в шоке!😨 У кого-нибудь было такое, что близкий человек уходит( особенно военный), а ты его ждала и любила?! Другого искать не хочу, сейчас главное восстановиться после такого удара! #поведениемужчины

GIF
автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сапоги, мусора, гебня психопаты и для отношенек непригодны, это пушечное мясо и швабросуи.

#4
Продавшица из Пятёрочки

"Он сегодня отправил фото брелка (который я подарила) с надписью: Как бы далеко мы не находились ты всегда в моем сердце! "

Ржач! Ну и мужичьё как бабы!

Это дешевая манипуляшка, чтобы дурочку держать на крючке про запас

Гость
#5

Там много красоток, зачем ему тебя обманывать, стыдно стало вот и бросил.

Гость
#6

Было. Расставаться - это нормально. Ненормально, когда всё остыло, а вы продолжаете стелиться под него. И возвращение будет, и не одно. Просто дайте ему сводобу. И сама отдохните, побудте ребенком, заново посмотрите на мир, сделайте то, на что давно не решались. В этой жизни, если суждено быть вместе, будете. Такое маленькое чудо.Уж поверьте.

#7
Старое бревно

Сапоги, мусора, гебня психопаты и для отношенек непригодны, это пушечное мясо и швабросуи.

Швабросуи дизят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: