Гость
Статьи
Обращаюсь с парнем, …

Обращаюсь с парнем, зная о его девушке

ситуация такая: заобщались с парнем на работе, сразу начал проявлять какое-то внимание, может и не романтическое, но все равно. Много переписывались и в инст в том числе ( то есть уже общение перешло за гранью коллег, но все еще и не друзья). Он хоть и проявлял интерес, держался холодно, то есть никуда не звал и все такое, хотя намеки делала. Потом ради интереса чекнула его страницу, и нашла аккаунт его девушки ( совместные фотки определенного характера ). Со мной продолжает обращаться и переписываться, когда с девушкой ( теперь то я понимаю, почему на выходных не пишет ) не пишет. Что делать мне? Перестать с ним общаться? Он хороший, не додик, при деньгах из хорошей семьи. Поэтому терять есть что. Подскажите, что делать?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Потерять то, чего не имеешь? Однако...

Закидывает удочку и держит Вас на поводке, пока у него со своей девушкой всё хорошо. Вы не одна такая у него в запасе. Как только у них случится ссора, то он напишет не из романтических и даже не сексуальных побуждений. Чисто выплакаться.

Виктория
#2

Главное что при деньгах,да?)
Ты вообще о чувствах других кроме своих думаешь? На чужом несчастье счастье не построить. Не лезь в их жизнь!

Гость
#3

Если он продолжит быть верным его помолвленной пассии, вы рискуете потерять уйму времени на обхаживание его и получить нулевой итог.

Гость
#4

ну, даже если он уйдет к вам(что маловероятно), потом он точно также будет у вас за спиной *** с другими девушками, подумайте сами, нужен ли вам такой человек

Гость
#6
Гость

ну, даже если он уйдет к вам(что маловероятно), потом он точно также будет у вас за спиной *** с другими девушками, подумайте сами, нужен ли вам такой человек

К таким навязчивым шaлавам не уходят. Перепихнуться по-быстрому в сортире, потом в курилке остальным сказать, что шанс есть у них, а дальше игнорировать.

Гость
#7

если вам общаться с ним нравится, и вы готовы влачить это общение без ожиданий - не проблема. общайтесь дальше, не включая никакого флирта и подтекста. и всегда держите дистанцию,
если человек начал интересоваться другой девушкой (даже в таком пока ключе), значит, с основной у него не все гладко.
уходы от старого партнера чаще всего начинаются с обычного человеческого интереса и дружеского общения. с мощной искры - чаще мимолетные измены.
и не слушайте никого про счастье, которое не построить на чужом несчастье и тд.
я знаю множество примеров, где мужчины уходили от жен/девушек к другим и становились счастливее и даже успешнее.
тут главное на парня не давить и не спугнуть. если его девушка узнает об этом общении, она может его быстро присечь. и также если у парня слишком быстро начнет раскачиваться интерес, он может испугаться сего явления и залезть под корягу.
он сам должен дозреть. и процесс может быть не быстрым. может месяц, а может год.
мне бы терпения не хватило, но если вам хватает и вы не боитесь проиграть - почему бы и нет.

Гость
#8

Вы, автор, видимо мало получали внимания от мужчин, раз посчитали дежурную рабочую переписку за роман. Очевидно же, что он холоден, занят, сам никуда не зовет, пишет Вам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рабочее время. Потому что, от его минимального внимания у Вас горят глаза и Вы пашете как лошадь. Лушче присмотритесь, не выполняете ли Вы его рабочие функции и какие задания он с Вами обсуждает? Вы явно для него удобная, интересно в чем, и почему Вас так просто можно купить грошовой перепиской в инсте?

Гость
#9
Гость

ну, даже если он уйдет к вам(что маловероятно), потом он точно также будет у вас за спиной *** с другими девушками, подумайте сами, нужен ли вам такой человек

абсолютно это ничего не значит. невозможно спровоцировать на измену человека, если все его потребности закрыты за счет одного партнера и в отношениях в целом все гармонично.

Гость
#11

мой мч поступает также, переписки периодически с какими-то девушками(как в инсте, так и в тг), общаться может с ними на протяжении долгого времени. Мне он об этих переписках конечно же не рассказывает, но пароль от телефона мне сам дал еще давно. Думает, что я никогда переписки не чекаю и тд, на доверии все(для него так выглядит)
А я пользуюсь случаем и периодически могу что-то да посмотреть) Мозги ему на счет этих переписок не делаю, да и не в курсе он о том, что мне и так понятно все
Единственное, что могу сказать, все переписки по итогу всегда либо заканчивал он сам
либо просто начинал игнорить, а спустя время снова возобновлял общение
ни разу ни с кем из этих девушек не ходил на свидания и тд, видимо ему просто нравится такое внимание(так скажем возможность легкого флирта на стороне), про физическую измену тем более речи и быть не может
Со своей стороны такое поведение я допускаю, но до тех пор, пока не дойдет до чего-то серьезного(что очень маловероятно)
Вместе мы полгода, но живем в квартире, которую мне дали родственники, отношения(кроме момента с переписками) стабильные и крепкие, планирует семью в будущем, конечно же знакомы с родителями друг друга, выходные всегда вместе проводим и тд. Ему было бы не выгодно даже в материальном плане брать себе новую девочку
Не думаю, что ваш коллега когда-то все таки проявит инициативу и сам предложит отношения или что-то в этом роде. Я бы советовала просто переключить внимание на другого человека, вариантов то много на самом деле
Либо можете все-таки попробовать и потом жить осознавая, что ваш мч периодически общается с другими(пусть даже и только в переписке). Если готовы на такой расклад, и для вас это не будет проблемой - вперед, можете попробовать

#12

Кто что тут пишет.. Я в шоке. Я обычно как только узнаю, что у человека есть девушка/жена, сразу всё общение прерываю, без объяснений. Не опускаюсь до того, чтобы уводить чужого мужчину. А как же женская солидарность? Видимо понятие несуществующее

Гость
#13

Бабки есть - прощай совесть...

Гость
#15
Гость

мой мч поступает также, переписки периодически с какими-то девушками(как в инсте, так и в тг), общаться может с ними на протяжении долгого времени. Мне он об этих переписках конечно же не рассказывает, но пароль от телефона мне сам дал еще давно. Думает, что я никогда переписки не чекаю и тд, на доверии все(для него так выглядит)
А я пользуюсь случаем и периодически могу что-то да посмотреть) Мозги ему на счет этих переписок не делаю, да и не в курсе он о том, что мне и так понятно все
Единственное, что могу сказать, все переписки по итогу всегда либо заканчивал он сам
либо просто начинал игнорить, а спустя время снова возобновлял общение
ни разу ни с кем из этих девушек не ходил на свидания и тд, видимо ему просто нравится такое внимание(так скажем возможность легкого флирта на стороне), про физическую измену тем более речи и быть не может
Со своей стороны такое поведение я допускаю, но до тех пор, пока не дойдет до чего-то серьезного(что очень маловероятно)
Вместе мы полгода, но живем в квартире, которую мне дали родственники, отношения(кроме момента с переписками) стабильные и крепкие, планирует семью в будущем, конечно же знакомы с родителями друг друга, выходные всегда вместе проводим и тд. Ему было бы не выгодно даже в материальном плане брать себе новую девочку
Не думаю, что ваш коллега когда-то все таки проявит инициативу и сам предложит отношения или что-то в этом роде. Я бы советовала просто переключить внимание на другого человека, вариантов то много на самом деле
Либо можете все-таки попробовать и потом жить осознавая, что ваш мч периодически общается с другими(пусть даже и только в переписке). Если готовы на такой расклад, и для вас это не будет проблемой - вперед, можете попробовать

однажды очередная такая подружка по переписке станет ему ближе чем вы, или даст ему что-то большее, чем вы. вопрос только времени.

Гость
#16

Фу, ну и мерзкая вы мадам
Лишь бы куда-то пристроить свою …..
Сиди и обламывайся , с тобой максимум на разок )

#17

ты че ебнутая. ты с противоположным полом типо дружить не можешь или че? если его девушка не ебнутая,ей будет тотально *** на вашу дружбу так что почему ты не можешь просто спокойно поддерживать с ним дружеское общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: