Гость
Статьи
Мужчина сказал надо …

Мужчина сказал надо корректировать мою внешность. Больно

Мужчина сказал что мне надо переделать нос и губы сделать объемнее.нам по 29 лет. И так всегда для меня этот комплекс был а тут ещё и твой мужчина это говорит . У кого так было и как бы вы отреагировали? Все упало у меня прям и не могу с ним разговаривать,понимаю что я не симпатична ему и это полностью меня разрешает..
Я сама то да тоже хочу поменять но очень боюсь ,все ж это медицина и это опасно #комплекс #обидно

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
тыц-тыц-тыц
#2

бросай его он тебя не достоин

1234
#3

Да не больно, там всё под наркозом делают. Не переживайте.

?
#4

Пусть оплатит смену носа для начала. Выпишут обезболивающие там на неделю, это не больно будешь спать.

Гость
#5

Я за такую операцию_отрезать от себя этого мужчину. Но не каждой такое подойдет.

#6

Да, пошёл бы он на xpeн. Скажите ему, что его член слишком маленький и кривой. Нужно делать операцию. Где вы таких находите?
Если вам кто-то такое говорит, он перестает быть вашим и становится чужим мужиком, мнение которого никого не интересует.

Гость
#7

Даже Майкла Джексона покалечили врачи пластической хирургии, причём они были очень дорогие. А что если после операции он тебя бросит? Кому ты такая с губами словно поцеловавшими раскалённую сковороду и широким негритянским носом будешь нужна? Может быть он думает порвать ваши взаимоотношения и поэтому придирается к внешности, да и сам он не Дольф Лундгрен в молодости.

?
#8

А может умнее нос как у бабы яги.

#10

Пусть поправит для начала себе мозг

Викторинка
#11

Пусть сделает вазэктомию. И, пожалуй, ещё уши пришьёт, а то хлопает ими много и к.издит, как чебурашка...

гость
#12

не слушай его он дурак если так говорить нормальный мужик не скажет такое про свою жену если он не может принять тебя такой какая ты есть это его личные проблемы не слушай некого я своей всегда говорю если ее внешность ей не нравится я говорю наоборот что для се=меня красива и тд какая разница что скажут другие важно что он тебя любит и ты его такими какие есть он поступил неправильно своей стороны пускай сам себе нос и губы поправит еще че там унего а не тебе

Гость
#13

Зеркальте ситуацию. Скажите, что Вам тоже не нравится рост мужчины, форма его ушей и бровей, цвет глаз, его работа и зарплата, образование, размер стопы и прочее....Пусть сначала себя изменит в угоду Вам, а потом и Вы сможете что-то в себе изменить в ответ на его усилия.

Гость
#14

Я бы попросила оплатить эти все манипуляции, а потом нашла себе нормального парня

чАРМИн
#15

Скажите ему, что сделаете. Только сначала он пусть уберёт свою лысину, пузо и зубы вставит нормальные.

Гость
#16
1234

Да не больно, там всё под наркозом делают. Не переживайте.

А когда отходит то сильно больно?

Гость
#17
?

Пусть оплатит смену носа для начала. Выпишут обезболивающие там на неделю, это не больно будешь спать.

Ну а после ж больно?

Гость
#18
Гость

Я за такую операцию_отрезать от себя этого мужчину. Но не каждой такое подойдет.

Но он ж прав..нос ужасный он всю мою жизнь портит.....

Гость
#19
Delta bravo

Да, пошёл бы он на xpeн. Скажите ему, что его член слишком маленький и кривой. Нужно делать операцию. Где вы таких находите?
Если вам кто-то такое говорит, он перестает быть вашим и становится чужим мужиком, мнение которого никого не интересует.

Я понимаю что это некрасиво с его стороны
...но он ж действительно прав....он ужасной формы мой нос....я сильно из-за него комплексую

Гость
#20
Главный эксперт

Пусть поправит для начала себе мозг

Мой нос правда ужасный он ж прав
...я понимаю что такое не говорят девушки тут согласна но по факту он прав....

#21

Ты из детдома и тебя били все детство, поэтому твоя самооценка ниже плинтуса? Или просто низкопробное трололо?

Гость
#22

Передельщик хкероф 😂😂😂

Гость
#23
Старое бревно

Ты из детдома и тебя били все детство, поэтому твоя самооценка ниже плинтуса? Или просто низкопробное трололо?

Такая самооценка

#24
Гость

Я понимаю что это некрасиво с его стороны
...но он ж действительно прав....он ужасной формы мой нос....я сильно из-за него комплексую

Нормальный человек так не скажет, а вы себя не любите просто. Ищите того, кого устроите так, этому все будет не то, как бы вас не перекроили.
Будет больно после операции, по ощущениям как будто Камаз переехал.
Не один мужик не стоит таких усилий, тем более он все равно свалит рано или поздно. Как только вас утилизирует, у нарциссов только такая любовь

Гость
#25
Delta bravo

Нормальный человек так не скажет, а вы себя не любите просто. Ищите того, кого устроите так, этому все будет не то, как бы вас не перекроили.
Будет больно после операции, по ощущениям как будто Камаз переехал.
Не один мужик не стоит таких усилий, тем более он все равно свалит рано или поздно. Как только вас утилизирует, у нарциссов только такая любовь

Тоесть он Нарцисс?

Гость
#26

А он вам операцию не предложил оплатить? Я бы сказала, давай! Оплати, раз хочешь таких перемен

Гость
#27
Гость

А он вам операцию не предложил оплатить? Я бы сказала, давай! Оплати, раз хочешь таких перемен

Как понимаю да.но переносить то это мне а не ему

#28
Гость

Тоесть он Нарцисс?

Да

Гость
#29

Пусть он себе член подкорректирует или язык укоротит,офигел такое девушке говорить,не нравится пусть уходит и вы его не держите,это не ваш мужчина,ваш примет со всеми вашими недостатками ещё и будет пылинки с вас сдувать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: