Гость
Статьи
Встречает мужчина/муж …

Встречает мужчина/муж в аэропорту или заказываете такси?

Встречаемся 4 месяца, стоит вопрос о том, чтобы съехаться. Первый раз возникла ситуация и она меня заставила задуматься. Улетела к родителям в другой город. Обратный билет подобрала специально так, чтобы прилет был вечером и мужчина мог встретить меня после работы. А он предложил взять такси, потому что пробки. И он типа лучше меня дома с ужином встретит. Но во-первых, я не собиралась ехать к нему ужинать, а к себе. Во-вторых, я прям зависла после этого. У меня такого никогда не было. Мужчины всегда встречали в аэропорту, если только не форс-мажор или прям срочная-срочная работа.

GIF
Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мечтай бабища
длряблая жопища

Cвета
#2

Встречи в порту, если, конечно, не бабушек с дедушками - признак совкового атавизма.
Подойди к стойке, закажи такси и через минуту ты уже едешь...

Гость
#3

вы же только встречаетесь, причину он объяснил, она тебя не устроила, думай сама

Гость
#4

Хотелось бы город узнать. В Москве, например, это может быть пяток разных ситуаций, а в Канске, где до ближайшего аэропорта долго-нудно-трудно-дорого это вообще совсем другое. Меня никто не встречает, например, и такси без надобности, общественным транспортом быстрей и комфортней.

#6

Это не звонок, а набат. Хочешь быть бесплатной подстилкой - будь.

Гость
#13

Да уж, если не разводка, тетки совсем охренели. Я своему племяннику такую овцу не пожелаю: нищая, это уже понятно, так ещё и с закидонами🙈

Гость
#14

ситуация не очень. но она вообще не показатель его отношения к вам. скорее, показатель его воспитания.
а с другой стороны, в начале отношений мужчинам и самим хочется вот таких вот милых моментов. некоторые даже и с работы отпрашиваются для такого.
не нормально после одного такого факапа человека бросать, зато вполне нормально присмотреться к этим отношениям в целом

Гость
#15
Гость

ситуация не очень. но она вообще не показатель его отношения к вам. скорее, показатель его воспитания.
а с другой стороны, в начале отношений мужчинам и самим хочется вот таких вот милых моментов. некоторые даже и с работы отпрашиваются для такого.
не нормально после одного такого факапа человека бросать, зато вполне нормально присмотреться к этим отношениям в целом

А в чем именно факап? Вот давайте мыслить разумно, например в моем городе аэропорт находится в 50км от города. Т.е. надо простоять черт знает сколько времени в пробках, особенно летом на выезд из города пробки прям волшебные, уфигачить 50км за город, стоять там ждать прилета, потом проделать путь обратно. Это ему надо спустить в зад часа три своего времени.
Зачем? Чтобы она по дороге назад рядом посидела?

#16
Гость

А в чем именно факап? Вот давайте мыслить разумно, например в моем городе аэропорт находится в 50км от города. Т.е. надо простоять черт знает сколько времени в пробках, особенно летом на выезд из города пробки прям волшебные, уфигачить 50км за город, стоять там ждать прилета, потом проделать путь обратно. Это ему надо спустить в зад часа три своего времени.
Зачем? Чтобы она по дороге назад рядом посидела?

Девственник, зачем ты лезешь в тему для взрослых людей? Или в танчики поиграй

Гость
#17
Гость

А в чем именно факап? Вот давайте мыслить разумно, например в моем городе аэропорт находится в 50км от города. Т.е. надо простоять черт знает сколько времени в пробках, особенно летом на выезд из города пробки прям волшебные, уфигачить 50км за город, стоять там ждать прилета, потом проделать путь обратно. Это ему надо спустить в зад часа три своего времени.
Зачем? Чтобы она по дороге назад рядом посидела?

ведёрко)

Гость
#18
Старое бревно

Девственник, зачем ты лезешь в тему для взрослых людей? Или в танчики поиграй

конструктивный диалог, ничего не скажешь

#19
Гость

конструктивный диалог, ничего не скажешь

Щенок, иди в песочнице поиграй

Гость
#20

Муж (19 лет брака) всегда встречает лично, с цветами и кофе с пироженкой. Делайте выводы

Гость
#21
Гость

ведёрко)

А ты совочек?

Гость
#22
Гость

Муж (19 лет брака) всегда встречает лично, с цветами и кофе с пироженкой. Делайте выводы

что за тупая фраза ? Какие выводы надо сделать?

Monika
#23

Меня чаще встречали сами, да, но я совершенно не в восторге от этого. И сама вполне доберусь, если еду город с нормальными коммуникациями, а не на деревню к дедушке, где только на тракторе. Любую заботу от мужчины желательно приветствовать, не то отобьется вообще любое желание что либо делать

Гость
#24
Гость

А в чем именно факап? Вот давайте мыслить разумно, например в моем городе аэропорт находится в 50км от города. Т.е. надо простоять черт знает сколько времени в пробках, особенно летом на выезд из города пробки прям волшебные, уфигачить 50км за город, стоять там ждать прилета, потом проделать путь обратно. Это ему надо спустить в зад часа три своего времени.
Зачем? Чтобы она по дороге назад рядом посидела?

Да. Радостно просто ехать вместе, болтать обо всем на свете, держаться за руки. Радостно видеть и встречать любимую.

Гость
#25
Гость

Да. Радостно просто ехать вместе, болтать обо всем на свете, держаться за руки. Радостно видеть и встречать любимую.

Держаться за руки когда он за рулем? Вы в себе?

Гость
#26
Гость

Да. Радостно просто ехать вместе, болтать обо всем на свете, держаться за руки. Радостно видеть и встречать любимую.

ведерко не поймет. там в комменте ни слова про чувства

Гость
#27
Гость

Да. Радостно просто ехать вместе, болтать обо всем на свете, держаться за руки. Радостно видеть и встречать любимую.

Ну вот любимая, т.е. автор, хочет с дороги отдохнуть, она не хочет ехать к своему любимому ужинать.
Но при этом считает что он обязан убить часа три своей жизни чтобы поторчать в пробках ради нее после работы....

Monika
#28
Гость

Да. Радостно просто ехать вместе, болтать обо всем на свете, держаться за руки. Радостно видеть и встречать любимую.

Короче чтоб все было радостно
))
А вы всегда радостная из самолета вылезаете?

Гость
#29
Monika

Короче чтоб все было радостно
))
А вы всегда радостная из самолета вылезаете?

Особенно после часов так восьми экономом, щщщастье аж через край плещется )))) А если в самолете еще были орущие дети, так прям вообще

Гость
#30
Гость

Держаться за руки когда он за рулем? Вы в себе?

В себе. Опытный водитель может иногда и одной рукой вести машину

Гость
#31
Гость

Ну вот любимая, т.е. автор, хочет с дороги отдохнуть, она не хочет ехать к своему любимому ужинать.
Но при этом считает что он обязан убить часа три своей жизни чтобы поторчать в пробках ради нее после работы....

И в чем проблема то? Ну не хочет уставшая к нему, ей надо вещи там разобрать, привести себя в порядок может к работе. Как это отменяет то что мужчина не рвется ее увидеть? Он просто к ней совершенно равнодушен.

Гость
#32
Monika

Короче чтоб все было радостно
))
А вы всегда радостная из самолета вылезаете?

Отчего ж вылезаю? Я выхожу, и как правило, не сильно уставшая, в бизнесе вполне комфортно летать

#33
Monika

Меня чаще встречали сами, да, но я совершенно не в восторге от этого. И сама вполне доберусь, если еду город с нормальными коммуникациями, а не на деревню к дедушке, где только на тракторе. Любую заботу от мужчины желательно приветствовать, не то отобьется вообще любое желание что либо делать

Хорошо мужжлу подмахнула, днище

Гость
#34
Гость

что за тупая фраза ? Какие выводы надо сделать?

Вывод такой - кто любит, тому не сложно и даже приятно. Я тоже недавно вставала в 5 утра его встретить, и мне было офигеть как приятно.

Гость
#35
Гость

В себе. Опытный водитель может иногда и одной рукой вести машину

Так делает только очень глупый водитель

Гость
#36
Гость

И в чем проблема то? Ну не хочет уставшая к нему, ей надо вещи там разобрать, привести себя в порядок может к работе. Как это отменяет то что мужчина не рвется ее увидеть? Он просто к ней совершенно равнодушен.

А ну то есть если она не рвется, то это у нее просто дела и она устала.
А вот если он не рвуется, то он просто равнодушен, у него то дел нет и он не устает?

Гость
#37
Гость

Вывод такой - кто любит, тому не сложно и даже приятно. Я тоже недавно вставала в 5 утра его встретить, и мне было офигеть как приятно.

Вывод можно сделать и другой, тот кто любит, не заставит тебя вставать в 5 утра и куда то ехать, когда гораздо быстрее и проще воспользоваться такси

Гость
#38
Гость

Так делает только очень глупый водитель

Нет. Только неопытный и плохой водитель едет вцепившись напряженно в руль. Я не говорю что все время, но там где нет трафика,, вполне можно недолго подержаться за ручки.

Гость
#39
Гость

А ну то есть если она не рвется, то это у нее просто дела и она устала.
А вот если он не рвуется, то он просто равнодушен, у него то дел нет и он не устает?

Я полагаю, после перелета человек всяко больше устал. И он прилетел. Людям приятно когда их ждут, когда встречают. Это и есть мелочи из которых складываются отношения.

Гость
#40
Гость

Нет. Только неопытный и плохой водитель едет вцепившись напряженно в руль. Я не говорю что все время, но там где нет трафика,, вполне можно недолго подержаться за ручки.

Только глупый водитель держится за ручки, когда он за рулем.
Держать руки на руле как это положено и сидеть напряженно вцепившись абсолютно разные вещи

#41
Гость

Вывод можно сделать и другой, тот кто любит, не заставит тебя вставать в 5 утра и куда то ехать, когда гораздо быстрее и проще воспользоваться такси

Твоя мамаша тоже на такси приезжает в гости из своего Усть-Задрищенска?

Гость
#42
Гость

Вывод можно сделать и другой, тот кто любит, не заставит тебя вставать в 5 утра и куда то ехать, когда гораздо быстрее и проще воспользоваться такси

А меня никто не заставляет, глупое) я сама радостно и охотно это сделала. Но я так понимаю, у тебя отношений нет и не было. А если были - то плохие и короткие

#43
Гость

А меня никто не заставляет, глупое) я сама радостно и охотно это сделала. Но я так понимаю, у тебя отношений нет и не было. А если были - то плохие и короткие

О ношения у таких бывают только с левой и правой ладошками

Гость
#44
Гость

А меня никто не заставляет, глупое) я сама радостно и охотно это сделала. Но я так понимаю, у тебя отношений нет и не было. А если были - то плохие и короткие

Скажи, зачем ты начинаешь гадать по аватарке? Чтобы казаться еще глупее чем ты есть?

Гость
#45
Гость

Только глупый водитель держится за ручки, когда он за рулем.
Держать руки на руле как это положено и сидеть напряженно вцепившись абсолютно разные вещи

А мы прекрасные опытные водители оба, и держимся за ручки когда хочется и есть возможность😜

Гость
#46
Гость

Скажи, зачем ты начинаешь гадать по аватарке? Чтобы казаться еще глупее чем ты есть?

Я никогда не гадаю. В моем возрасте порой одного предложения достаточно с общим фоном «а с чего я должен?» чтобы понять, что все плохо с женщинами. И всегда будет плохо. Аминь)

#47
Гость

Скажи, зачем ты начинаешь гадать по аватарке? Чтобы казаться еще глупее чем ты есть?

Зачем девственник прыщавый и невостребованный лезет в темы про отношения? Иди зину помой

Гость
#48
Гость

А мы прекрасные опытные водители оба, и держимся за ручки когда хочется и есть возможность😜

Водить одной рукой это не прекрасно и не опытно, правила дорожного движения написаны кровью.
Ничего смешного или забавного в этом нет, за прошлый год на дорогах погибло почти 15000 человек и львиная доля аварий от таких вот опытных и прекрасных, которые водят одной рукой, обгоняют где нельзя, превышают где не положено, они ж опытные, они ж лучше знают как можно

Гость
#49
Гость

Я никогда не гадаю. В моем возрасте порой одного предложения достаточно с общим фоном «а с чего я должен?» чтобы понять, что все плохо с женщинами. И всегда будет плохо. Аминь)

))))))) аааааааа, боги ))))))
Ты уверена что хоть пол то мой верно угадала, опытная ***
ахахахахахахахаха

Гость
#50
Гость

Водить одной рукой это не прекрасно и не опытно, правила дорожного движения написаны кровью.
Ничего смешного или забавного в этом нет, за прошлый год на дорогах погибло почти 15000 человек и львиная доля аварий от таких вот опытных и прекрасных, которые водят одной рукой, обгоняют где нельзя, превышают где не положено, они ж опытные, они ж лучше знают как можно

Не сотри пальцы в кровь😉

Гость
#51
Гость

))))))) аааааааа, боги ))))))
Ты уверена что хоть пол то мой верно угадала, опытная ***
ахахахахахахахаха

А разницы нет никакой . Человек с таким настроем априори неудачлив в отношениях

#52
Гость

))))))) аааааааа, боги ))))))
Ты уверена что хоть пол то мой верно угадала, опытная ***
ахахахахахахахаха

Озлобленное нищее мужжло видно за километр

Гость
#53

К то тебя, в аэропорт-то пустил?)))

#54
Гость

К то тебя, в аэропорт-то пустил?)))

Твоя мамаша вахтерша

Гость
#55
Cвета

Встречи в порту, если, конечно, не бабушек с дедушками - признак совкового атавизма.
Подойди к стойке, закажи такси и через минуту ты уже едешь...

Вопрос об отношениях. Именно это важно

Гость
#56
Гость

вы же только встречаетесь, причину он объяснил, она тебя не устроила, думай сама

Вот и думаю.
Хочется поговорить

Гость
#57
Старое бревно

Это не звонок, а набат. Хочешь быть бесплатной подстилкой - будь.

Господи... Нельзя без вот этого всего