Гость
Статьи
Нет нормальных мужчин …

Нет нормальных мужчин или как я не могу найти отношения...

Я не знаю проблема в голове у меня или в мире такая проблема. Мне 20 лет. Но я не могу найти отношения, даже общение. Я разносторонний человек, много интересов, много увлечений. Но не получается ни с кем. Более того мне часто говорят что хотят меня и не более. Я не одеваюсь открыто, не флиртую. В общем ничего такого не делаю чтоб хотели. Что делать? #нетотношений

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

кто такие нормальные? дай 5 пунктов, опиши их.

#3

Продолжать поиск того самого мужчины, с которым у тебя будет настоящая взаимная любовь на долгие годы, с которым ты будешь счастлива, красотка.
Удачи тебе !!!

Гость
#4

А чего именно вы бы хотели? Чтобы к вам не подходили с такими предложениями? Чтобы вас не хотели, чтобы на вас не смотрели?

Или чтобы подходили знакомиться такие персонажи, которым секс не интересен (импотенты, например)?

Если ясно и точно обозначить вопрос / проблему, то её будет гораздо легче решить тогда. Выясните для себя самой, чего именно вы хотите, и тогда всё станет на свои места.

#5

Хамы, недоумки и им подобные кандомы мужского пола, не хамите женщинам никогда !

Гость
#6

Пишите...

гость
#7

а мне 27 то сих пор не женат последний раз когда было 18 пытался познакомится меня послали *** оскорбили чтоб стох урод и тд больше с людьми не говорю и стараюсь избегать их как можно больше везде я нормальный не курю не пью и тд но все судят за внешность и не пытаются понять всегда был и остаюсь изгоем музыка мне помогает хоть как то жить слушаю часто люблю разную от металла до шансона

#8

Тебе всего 20 лет,юность ещё.Встретишь и не одного парня.

Гость
#9

А что за интересы и увлечения у вас?

Гость
#10

Обычно девушки ищут парней для знакомства, встреч, свиданий, совместного времяпрепровождения, поездок на отдых, общения, поцелуев и т.п., а ты какая-то странная, ищешь отношения. Парней. Парней ищи!

#11
гость

а мне 27 то сих пор не женат последний раз когда было 18 пытался познакомится меня послали *** оскорбили чтоб стох урод и тд больше с людьми не говорю и стараюсь избегать их как можно больше везде я нормальный не курю не пью и тд но все судят за внешность и не пытаются понять всегда был и остаюсь изгоем музыка мне помогает хоть как то жить слушаю часто люблю разную от металла до шансона

Не знаю ,что там у тебя произошло такое .Ерунда все,комплексы убирай и живи дальше .

Солист
#12
ШЛИМАЗЛ

Хамы, недоумки и им подобные кандомы мужского пола, не хамите женщинам никогда !

В баню иди,чЮдик!

Гость
#13

взрослеть. В 20 ты ребенок еще

Солист
#14
Pokergirl

Тебе всего 20 лет,юность ещё.Встретишь и не одного парня.

Вот именно,у ней ещё много будет парней и мужчин, очень много 😃

Гость
#15

Мне вот даже интересно стало, а как у тебя происходит поиск отношений? Подходит к тебе парень, "привет", говорит, "как дела, давай познакомимся, сходим куда-нибудь", а ты ему такая "познакомимся, только если будут отношения""
Так, што-ле?

Гость
#16

перед девочкой никто не хочет аленить..паааааамааааааагите

Гость
#17
гость

а мне 27 то сих пор не женат последний раз когда было 18 пытался познакомится меня послали *** оскорбили чтоб стох урод и тд больше с людьми не говорю и стараюсь избегать их как можно больше везде я нормальный не курю не пью и тд но все судят за внешность и не пытаются понять всегда был и остаюсь изгоем музыка мне помогает хоть как то жить слушаю часто люблю разную от металла до шансона

Тогда ты малолеткой был, а теперь ты кавалер, пробуй ещё.
Знаешь тяжёлую штангу сразу не поднимают, сперва надо взять штангу полегче и поднять её раз пятьнадцать, тренируясь. Терпение и труд всё перетрут.

Гость
#18

Скорее всего у тебя пока нет полового влечения, а есть потребность отношений (мадель из семьи, социума и фильмов).
В двадцать лет у большинства людей появляется влечение к сексу с противоположным полом, но нет потребности жить "по взрослому"
Приведу бональный пример, во всех школах есть хоть одна пара старшеклассников (мальчик-девочка) которые живут уже по взрослому, а все остальные ещё дети.
В твоём случаи ненужно отчаиваться, ты превликаеш внимания, просто сверстники пока ещё не повзрослели.

Гость
#19

Ну не знаю, нам тут пишут каждый день что мужчины не нужны. Ну так мы это поняли и теперь живем себе в кайф.
Не могу понять твоей проблемы

Гость
#20
Гость

Ну не знаю, нам тут пишут каждый день что мужчины не нужны. Ну так мы это поняли и теперь живем себе в кайф.
Не могу понять твоей проблемы

так это дуррры вумансрушные себе так цену набивают ахахахаха

Гость
#22

мышь серая в трикотажной кофте и с противозачаточным выражением лица

так что тебе надо то?

Гость
#23
ШЛИМАЗЛ

Хамы, недоумки и им подобные кандомы мужского пола, не хамите женщинам никогда !

😁 а забанили то тебя

Гость
#24
Гость

Скорее всего у тебя пока нет полового влечения, а есть потребность отношений (мадель из семьи, социума и фильмов).
В двадцать лет у большинства людей появляется влечение к сексу с противоположным полом, но нет потребности жить "по взрослому"
Приведу бональный пример, во всех школах есть хоть одна пара старшеклассников (мальчик-девочка) которые живут уже по взрослому, а все остальные ещё дети.
В твоём случаи ненужно отчаиваться, ты превликаеш внимания, просто сверстники пока ещё не повзрослели.

По-твоему, если 2 малолетних дебила начали тр.хаться, то они типа повзрослели?

Гость
#25

Не надо искать отношений, чтоб как у всех(полная *** получится). Продолжай развиваться и активно общаться, все остальное приложится.

Похудейка
#26

Делать чтоб хотели, открытые платья, макияж, каблуки

Гость
#27
Гость

По-твоему, если 2 малолетних дебила начали тр.хаться, то они типа повзрослели?

Для половой жизни и рождения детей с точки зрения природы, да.
А жить одному всю жизнь это дебилизм.

Сергей Шейн 👑
#28

Если ты баба красивая, то тебя хотят по умолчанию, что в откровенном наряде, что в сдержанном. Такова природа мужчин!

Гость
#29

Уходи в монастырь👍

Гость
#30
гость

а мне 27 то сих пор не женат последний раз когда было 18 пытался познакомится меня послали *** оскорбили чтоб стох урод и тд больше с людьми не говорю и стараюсь избегать их как можно больше везде я нормальный не курю не пью и тд но все судят за внешность и не пытаются понять всегда был и остаюсь изгоем музыка мне помогает хоть как то жить слушаю часто люблю разную от металла до шансона

Можем с вами пообщаться, если у вас есть желание

Твоя мамка
#31
Гость

мышь серая в трикотажной кофте и с противозачаточным выражением лица

так что тебе надо то?

Уроки делать пиzдуй, сопляк!

Гость
#32
Моногамус

кто такие нормальные? дай 5 пунктов, опиши их.

В меру умный, интересный, с юмором, добрый, общительный

Гость
#33
Гость

А чего именно вы бы хотели? Чтобы к вам не подходили с такими предложениями? Чтобы вас не хотели, чтобы на вас не смотрели?

Или чтобы подходили знакомиться такие персонажи, которым секс не интересен (импотенты, например)?

Если ясно и точно обозначить вопрос / проблему, то её будет гораздо легче решить тогда. Выясните для себя самой, чего именно вы хотите, и тогда всё станет на свои места.

Я хочу чтобы со мной общались нормально. Чтобы всё было постепенно, пообщались, познакомились, если сошлись позиции, взгляды на жизнь, то со временем в отношения вступить и там уже секс и тд. А не так что в лоб пишут привет предлагаю секс без обязательств и тд. Я хочу чтобы меня любили и я любила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: