Гость
Статьи
Уходить или остаться

Уходить или остаться

Я понимаю,что нужно уходить,но люблю. С парнем вместе 4,5 года. В апреле сказала,либо женимся,либо расходимся и не тратим время друг-друга, у девушек более короткий век для создания семьи. Мне 24,ему 28.Сказал,что любит,и согласен с моей позицией, выбрали даже месяц для свадьбы, в следующем году в мае,раньше я не захотела,не подходит время,погода и тд., это было обоюдное решение. Сказал сделает предложение,но уже прошло 5 месяцев,и до сих пор не сделал,а намеченная «свадьба» все ближе и ближе. Не знаю что думать, начинаю напрягаться.Мне просто навешали лапши и отсрочили разрыв? #нуженсовет

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

во-первых, времени ещё дофига. во-вторых, не женится он ни через год, ни через два. вы его подтолкнули к этому, он не захотел сам вам сделать предложение и жениться на вас. передумает или лапшу на уши навешал, чтобы успокоились.

#3
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Надо же готовиться😁 У нас в городе люди за год заявление подают, чтобы в приличном загсе расписаться)

#4

У тебя просто предсвадебная лихорадка, успокойся

Гость
#5
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

не будет никакой свадьбы в мае, ей предложения никто не сделал даже, уже не говоря о другом.

#6
Гость

не будет никакой свадьбы в мае, ей предложения никто не сделал даже, уже не говоря о другом.

Все верно

Гость
#8
Nastya

Надо же готовиться😁 У нас в городе люди за год заявление подают, чтобы в приличном загсе расписаться)

тебе надо, а ему нет. в чём вопрос?

Гость
#10
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

чтобы заявление подать и начать готовиться к свадьбе. я с мужем тоже подавала заявление задолго. но мы сразу начали всё планировать, решать, думать, обсуждать. подали заявление в день предложения, через пару дней съездили в загс уточнить некоторые моменты. а тут ничего, абсолютно , одни слова

Гость
#11

Врёт он тебе.
Уходи от этого козла.
Ему секс только нужен от тебя.
Ищи себе другого, нормального.

Гость
#12

Убирай секс)
Если живете вместе прекращай ему готовить и убираться у него дома. Ходи вместо этого на дискотеку с подружками. Потому что ты свободная девушка, не жена и не невеста, чтобы дома сидеть)

Гость
#14
Гость

Врёт он тебе.
Уходи от этого козла.
Ему секс только нужен от тебя.
Ищи себе другого, нормального.

Не нужно ее на нормальных натравливать. 4.5 года угрохала в сожительстве, вот и дальше пусть там сидит.

Гость 1
#15

Знаете, что я Вам скажу. Сама так вышла замуж. Муж на 3 года страше, после развода был. Стали встречаться. Мне хотелось замуж, на второй год я начала его дергать с браком. Шли мы мимо ювелирного, зашли он купил мне кольцо. Не очень то романтично. Потом я гаспла его торопить с загсом за месяц подали и расписались. Сейчас жалею, так как он ни к чему не стремится особо и живет так как хочет он, браком особо не дорожит.

Гость
#16

Любые отношения старше 1 года навсегда мертвы.
Неважно будет свадьба или нет.
Тебя просто используют для секса, и когда парень наестся, бросит тебя максимально жестоко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: