Гость
Статьи
Интимные фото

Интимные фото

узнала, что парень год назад ( получается в начале отношений) отправил фотографию из интернета женских половых органов и сказал, что мои выглядят так. особенно обидно узнать это после того как моя и его семья начали готовиться к свадьбе (мы с ним уже 1,5 года как вместе). не могу решить простить его или нет. сейчас расскаивается, просит прощения, но сильно подорвано доверие, особенно вспоминаю как он говорил, что секс для него знак, что это его женщина и ее надо защищать, а в итоге? #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

если он так поступил нельзя прощать такой поступок поступил не как мужик а как пед бросай его и прощай и нормального нормальный человек не будет вагину своей девушки сравнивать с другими он должен уважать тебя и ценить такой какая ты есть если он это не видит и не уважает тогда бросать таких надо

Гость
#3

б-л-я за-уба-ли эти зачуханки глубинарные с вумансру... со своими скрепами
пи-зз-ду ее отправили куда то там..

Гость
#4

О, взяла попкорн. В теме про эскортниц женщины ус.. лись, что такого не может быть чтоб их сливали их же мужчины в инет
Доказывали что ну вот с приличной женщиной так не поступят 😄

По теме: ничего никогда никому нельзя слать ну вы и сами убедились

Гость
#5

Два психа

разработчик баба.ру
#6

А фото то где? Приложите в тред

Гость
#7
Гость

О, взяла попкорн. В теме про эскортниц женщины ус.. лись, что такого не может быть чтоб их сливали их же мужчины в инет
Доказывали что ну вот с приличной женщиной так не поступят 😄

По теме: ничего никогда никому нельзя слать ну вы и сами убедились

если бы я слал… я никому ничего не высылала. он просто нашел с инета чужую и сказал что у меня такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: