Гость
Статьи
Европейские мужчины не …

Европейские мужчины не хотят заступаться

Европейские мужчины не защищают своих женщин от нападений мигрантов. Первая и главная причина — страх. Даже так: три вида страха. К такому выводу пришли участницы недавней европейской телеконференции «Эффективная городская самооборона для женщин». Первый — страх боли, обиды, получения тумаков, ран или, не приведи Господи, смерти. В последние десятилетия из европейских мужчин растили безликое, бесполое, толерантное нечто. В итоге у мальчишек нет опыта даже обычных школьных потасовок, и сейчас мужчин там почти не осталось. «Им проще позвонить в полицию и смотреть, что будет дальше. Ведь если агрессивный мигрант их покалечит, то как жить без работы на пособие по инвалидности?» — с горечью признают немки, француженки и англичанки. Второй — страх попасть под следствие даже за словесную перебранку с мигрантом. Любой «понаехавший» в любом диалоге найдёт повод ущемиться. При этом закон будет на стороне мигранта, а европейца даже за просьбу не мусорить обвинят в расизме и ксенофобии. Третий — страх угодить в тюрьму за превышение самообороны. Ибо мигранты традиционно нападают толпой, поэтому против них лучше обороняться с приспособлениями, а это ведёт к обвинениям в превышении обороны против «бедных мигрантов». В итоге выстраивается парадокс: европейские мужчины не защищают своих женщин ради собственной безопасности. Слабому полу на Западе приходится брать ситуацию в свои руки и защищаться самим. Ведь по взглядам и устоям приезжих из той же Африки изнасилование не считается чем-то постыдным. Главное, что заботит приезжих, — «чтобы девушка громко не кричала, а то привлечёт внимание, и чтобы не заразиться». Позорные для европейских мужчин видео попадают в прессу и интернет всё чаще. На них африканские и азиатские мигранты не только домогаются, но и буквально насилуют девушек в общественных местах.

GIF
Ебокотик
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заступаются ещё как. Европейцы самые лучшие мужчины

Ебокотик
#2

Не влезшее продолжение статьи:
А их мужья и парни в большинстве случаев смотрят на издевательства над любимой и плачут, умоляя мигрантов так не делать. В «лучшем» случае звонят в полицию.

В драку за свою женщину в этом году вступились лишь три человека. По понятным причинам им было более 45 лет. То есть они росли в то время, когда мальчиков ещё воспитывали как мужчин.

Grendel
#3
Гость

Заступаются ещё как. Европейцы самые лучшие мужчины

Ага. Проводят шествия в юбках.

Гость
#4
Гость

Заступаются ещё как. Европейцы самые лучшие мужчины

Да! За любимого полезут морду бить.

Гость
#5

"Ведь если агрессивный мигрант их покалечит, то как жить без работы на пособие по инвалидности?"
Не так, если они мигранта покалечат, то сядут надолго!
В США например существуют определенные правила самозащиты, в первую очередь человек должен избегать конфликта, второе пытаться убежать/прятаться, и только когда ситуация безвыходна, только тогда человек имеет право на самооборону. А если вдруг решил погеройствовать, не убежал, сядешь на долго. Думаю и в Европе похожая ситуация.

Гость
#6
Гость

Заступаются ещё как. Европейцы самые лучшие мужчины

Заступаются?? Расскажите, пожалуйста. А то у меня тоже есть страх, что иностранцы все аморфные.

Алкивиад
#14

Зачем заступаться за дур, которые тебя забудут через секунду и поедут себе тр.ться с каким-нибудь обрыганом? Выбираете "равноправие"? Сама себя и защищайте.

Гость
#15

Таак..
Я кажется понял, с какой целью автор создал тему🤭

Гость
#16
Гость

Да! За любимого полезут морду бить.

Ну как же так😮
Все вуманши мечтают о европейцах!

Гость
#18

Бабини извлекли мужиков из привычной среды, надели на них ошейник цивилизации, но по прежнему хотят защитников-рыцарей, готовых разрубить мавра мечом вдоль.🤣 За рыцарство нынче сроки большие дают.😆

Гость
#19
Гость

Бабини извлекли мужиков из привычной среды, надели на них ошейник цивилизации, но по прежнему хотят защитников-рыцарей, готовых разрубить мавра мечом вдоль.🤣 За рыцарство нынче сроки большие дают.😆

Ты путаешь рыцаря и бандита. в твоей глупой голове все никак не укладывается, в чем разница.

Гость
#20
Гость

Ты путаешь рыцаря и бандита. в твоей глупой голове все никак не укладывается, в чем разница.

Молчи, сарацин на велфере!😆

Гость
#21
Гость

Ты путаешь рыцаря и бандита. в твоей глупой голове все никак не укладывается, в чем разница.

Рыцарей больше нет, а принцев большевики расстреляли.🤪
https://youtu.be/KwwC8Gj_ekg?feature=shared

#22
Гость

Да! За любимого полезут морду бить.

ахахахахахахаха

1234
#23

Вот подонки какие, а чё не хотят-то, надо у них спросить мол, че вы не хотите?

Может у них настроения нет просто, может в другой раз нужно подойти, когда у них настроение будет заступаться.

Гость
#24

ну так этого же и добивались, феминистки
сами добились и сами не довольны

кто иммигрантов завозил, всякие левацколесбиянские активистки типа Рикарды Ланг или бабы Лизы II?

Гость
#25
Гость

ну так этого же и добивались, феминистки
сами добились и сами не довольны

кто иммигрантов завозил, всякие левацколесбиянские активистки типа Рикарды Ланг или бабы Лизы II?

Так а че как говорится - в наш век женщина привыкла быть сильной!
Ой да современные мужчинки слабенькие.
Ну ок тогда сами себя защищайте!

Гость
#26
Гость

Ты путаешь рыцаря и бандита. в твоей глупой голове все никак не укладывается, в чем разница.

Открою тебе страшную тайну: одно от другого мало отличалось.

#27
Гость

ну так этого же и добивались, феминистки
сами добились и сами не довольны

кто иммигрантов завозил, всякие левацколесбиянские активистки типа Рикарды Ланг или бабы Лизы II?

да причем лес.биянки, среди гетеро женщин так же много фемок, и причем здесь они *** они обычные патриорхальные бабки, это надо предъявлять если реальная феменистка будет ныть что мужчина её не обеспечивает например, а эти то с форума тут причем?

Ебокотик
#28
Гость

Ну как же так😮
Все вуманши мечтают о европейцах!

Это чисто информативная статья без каких лиьо задних мыслей 😀

Гость
#29
Ебокотик

Это чисто информативная статья без каких лиьо задних мыслей 😀

Да вы что как же так это Васи набивают себе цену чтобы им бесплатно давали!

Ебокотик
#30
Гость

Да вы что как же так это Васи набивают себе цену чтобы им бесплатно давали!

И так бесплатно дают, не вижу в этом никакой проблемы 🤣

Гость
#31
Гость

продоложать, гайз?
джаст лисн гайз...

Пиши исчо

Гость
#32

Во первых то что баба имеет то же гражданство не делаетее своей. Это просто баба. И ее проблемы - это ЕЕ проблемы.
Во вьорых - равноправие и рисковать, напрягаться за баб - нах надо.
В третьих - здоровый эгоизм. Это при патриархате мужчина что то был обязан бабью. Патриархата нет.

Так что сдохнет очередная вагиня - и фиг с ней.

Гость
#33

В Европе начистить рыло очень дорого стоит - болевые деньги, пожизненная пенсия "жертве". Потому тем кто что-то имеет, например местным которые что-то унаследовали, недвижимость имеют - это выйдет боком. Баба того не стоит

А беженцы ничего не имеют, меньше жизненного минимума отобрать нельзя, сосиализм однако, потому они могут борзеть как хотят. Европа, демократические штаты - это не Техас

Гость
#34
Гость

Заступаются ещё как. Европейцы самые лучшие мужчины

Подругу моей жены ограбили прямо в центре барселоны средь белого дня на глазах огромного количества народа. Она орала,звала на помощь,но испанцы проходили мимо отвернув от нее глаза. У нее отобрали сумочку с наличными,документами и картами,сорвали цепочки,оторвали не отстегивая сережки ,да еще разбили рот,чтоб поменьше орала.

Гость
#35

Не знаю что тут думают о нас наши женщины,но меня отец учил, что ради семьи можно и убивать и умереть,я занимался единобствами с детства и продолжаю по сей день поддерживать себя в форме,страдаюсь всегда держать себя в руках в конфликтах,но если заденут мою семью и ее честь,мне кажется не нужно себя ограничивать.
Но я старой патриархальной закалки,такие сейчас не в моде)

Гость
#36
Гость

Подругу моей жены ограбили прямо в центре барселоны средь белого дня на глазах огромного количества народа. Она орала,звала на помощь,но испанцы проходили мимо отвернув от нее глаза. У нее отобрали сумочку с наличными,документами и картами,сорвали цепочки,оторвали не отстегивая сережки ,да еще разбили рот,чтоб поменьше орала.

Так это же Испания,сейчас это нормально там)

Гость
#37
Гость

Да вы что как же так это Васи набивают себе цену чтобы им бесплатно давали!

Если вас изнасилуют,думаю вам будет не до смеха,между добровольным и принудительным две большие разницы…

Гость
#38
Гость

Так это же Испания,сейчас это нормально там)

Так тебе в телевизоре рассказывают, сама ты дальше своего Мухосранска не выезжала

Гость
#39
Гость

Так тебе в телевизоре рассказывают, сама ты дальше своего Мухосранска не выезжала

Был практически во всех европейских странах,первый раз был в 10 лет и потом много раз путешествовал,есть много друзей которые живут в Барселоне,климат отличный и цены для Европы дешевые,но у всех что-нибудь да воровали,чаще всего разбив окно и вытащив из машины все ценное…

Гость
#40
Гость

Был практически во всех европейских странах,первый раз был в 10 лет и потом много раз путешествовал,есть много друзей которые живут в Барселоне,климат отличный и цены для Европы дешевые,но у всех что-нибудь да воровали,чаще всего разбив окно и вытащив из машины все ценное…

Получил 15 рублей за комментарий

Гость
#42
Гость

Да уж,если ты за 15 гривен работаешь,то я за копейки батрачить не буду,троллями как раз такое ущербное *** как ты и зарабатывает,а я зарабатываю на строительстве и спецтехнике)

Какие гривны бот? я россиянин. Ты зарабатываешь на комментариях про загнивающий Запад

#43
Гость

ну так этого же и добивались, феминистки
сами добились и сами не довольны

кто иммигрантов завозил, всякие левацколесбиянские активистки типа Рикарды Ланг или бабы Лизы II?

Вы идиот, или да?

Гость
#44
Гость

Какие гривны бот? я россиянин. Ты зарабатываешь на комментариях про загнивающий Запад

Так где я написал что запад загнивает,просто рассказывал как есть,сейчас 21 век и у любого есть интернет,такие как вы можете рассказывать о кисельных берегах и молочных реках,но в этих странах тоже есть свои проблемы,и рассказывать как есть это нормально, и ваша попытка цензурирования выглядит очень нелепо и глупо,сейчас любой может открыть просторы сети и посмотреть реальные случае ограбления в той же Барселоне,просто написать в ютубе меня ограбили в Испании или Барселоне…

Гость
#45
Гость

Подругу моей жены ограбили прямо в центре барселоны средь белого дня на глазах огромного количества народа. Она орала,звала на помощь,но испанцы проходили мимо отвернув от нее глаза. У нее отобрали сумочку с наличными,документами и картами,сорвали цепочки,оторвали не отстегивая сережки ,да еще разбили рот,чтоб поменьше орала.

Тут такое нельзя писать,тут цензура в лучших традициях Оруэлла😅
Надо писать что там молочные реки и кисельные берега😂

Гость
#46
Гость

Так где я написал что запад загнивает,просто рассказывал как есть,сейчас 21 век и у любого есть интернет,такие как вы можете рассказывать о кисельных берегах и молочных реках,но в этих странах тоже есть свои проблемы,и рассказывать как есть это нормально, и ваша попытка цензурирования выглядит очень нелепо и глупо,сейчас любой может открыть просторы сети и посмотреть реальные случае ограбления в той же Барселоне,просто написать в ютубе меня ограбили в Испании или Барселоне…

Рядом с твоим местом работы - БЦ Лахта грабят, но ты про это не пишешь т.к 15 рубликов не заплатят

Гость
#47
Гость

Подругу моей жены ограбили прямо в центре барселоны средь белого дня на глазах огромного количества народа. Она орала,звала на помощь,но испанцы проходили мимо отвернув от нее глаза. У нее отобрали сумочку с наличными,документами и картами,сорвали цепочки,оторвали не отстегивая сережки ,да еще разбили рот,чтоб поменьше орала.

Умные люди в таких случаях отдают все, что у них есть, а не орут. Потому что никакая побрякушка, какой бы дорогой она не была не стоит человеческой жизни и даже удара по голове/лицу. Неужели кто- то ценит свои цацки дороже жизни или думает что незнакомые люди полезут рисковать жизнью ради материальных вещей?

Гость
#48
Гость

Умные люди в таких случаях отдают все, что у них есть, а не орут. Потому что никакая побрякушка, какой бы дорогой она не была не стоит человеческой жизни и даже удара по голове/лицу. Неужели кто- то ценит свои цацки дороже жизни или думает что незнакомые люди полезут рисковать жизнью ради материальных вещей?

Да это выдуманная история, в туристическом центре Барселоны полиция через каждые 50 метров стоит и камеры висят

Гость
#49
Гость

Да это выдуманная история, в туристическом центре Барселоны полиция через каждые 50 метров стоит и камеры висят

Дак полиции пофиг,вы прям фантастическую Испанию описываете ,там полно случаев воровства и ограблений,достаточно навести меня ограбили в Барселоне в ютубе,там дофига видео в ютубе,вы прям какой-то совок,такой стремный и считаете других тупыми как вы,но сейчас у всех есть доступ в инет,и каждый может сидя дома посмотреть про случаи ограбления в Испании или же спросить об этом на форумах тех кто переехал или туристов…

Гость
#50

Самая лучшая защита западного мужчины - это обеспечить свою женщину безопасным местном проживания. Я не знаю в каком гетто надо жить, чтобы постоянно подвергаться рискам нападения.

Гость
#51
Гость

Дак полиции пофиг,вы прям фантастическую Испанию описываете ,там полно случаев воровства и ограблений,достаточно навести меня ограбили в Барселоне в ютубе,там дофига видео в ютубе,вы прям какой-то совок,такой стремный и считаете других тупыми как вы,но сейчас у всех есть доступ в инет,и каждый может сидя дома посмотреть про случаи ограбления в Испании или же спросить об этом на форумах тех кто переехал или туристов…

+15 рублей

#52
Гость

+15 рублей

зарплата пришла😂

Гость
#53

Так а в чем европейские мужчины не правы?

Вялая сосиска
#54

Несколько лет назад в Германии русские немцы приехали 400 человек на -100 машинах с бейсбольными битами в мигрантское поселение отомстить за изнасилованную русскую девочку

Гость
#55
Вялая сосиска

Несколько лет назад в Германии русские немцы приехали 400 человек на -100 машинах с бейсбольными битами в мигрантское поселение отомстить за изнасилованную русскую девочку

Нужно больше баек

Гость
#56

ГЫЫЫЫЫЫ

Феминистки получили чего хотели!

Я два раза в жизни рисковал ради бапп((( Был молодым и горячим. Теперь ради щалафф и чер-н-и-ль-ниц и пальцем не пошевелю. Даже если при мне их на фарш пустят))))))

#57
Гость

ГЫЫЫЫЫЫ


Феминистки получили чего хотели!

Я два раза в жизни рисковал ради бапп((( Был молодым и горячим. Теперь ради щалафф и чер-н-и-ль-ниц и пальцем не пошевелю. Даже если при мне их на фарш пустят))))))

а причем здесь фемки? типа если человека гасят толпой без разницы какого пола то можно ведь по человечески помочь?

Гость
#58
Гость

Подругу моей жены ограбили прямо в центре барселоны средь белого дня на глазах огромного количества народа. Она орала,звала на помощь,но испанцы проходили мимо отвернув от нее глаза. У нее отобрали сумочку с наличными,документами и картами,сорвали цепочки,оторвали не отстегивая сережки ,да еще разбили рот,чтоб поменьше орала.

Испанки самые м-р-а-з-о-т-н-ы-е феминистки... Поделом ей!

Гость
#59
boys

а причем здесь фемки? типа если человека гасят толпой без разницы какого пола то можно ведь по человечески помочь?

Испанки ужасные феминистки, а мужчина там на положение коврика, а не властителя.

Запомни, там где мужчина угнетен, он и пальцем не пошевелит.