Гость
Статьи
Влюблена в парня, …

Влюблена в парня, которому понравилась моя подруга

Мне и подруге по 27 лет, парню - 20. У нас разный типаж: я блондинка, худая, высокая, она среднего роста, брюнетка, с большой грудью. Его предыдущая девушка, с которой он встречался год, моего типажа. Он нравится мне давно. В итоге где-то неделю он смотрит ее истории в ***, хотя не подписан, а меня стал полностью игнорировать. Знаю, что общается с другими - моего типажа. Никаких конфликтов у меня с ним не было не было. До этого отзывался о подруге плохо, ему она не нравилась ни как профессионал (в одной сфере работают), ни как человек. У подруги всегда было много поклонников, он не ее типаж абсолютно. А я безумно влюбилась. Очень грустно и непонятно. Пытаюсь понять, что со мной не так - почему у меня нет поклонников. Обе внешне интересные, просто разного типажа. С обеими интересно и весело. Но вот так. Как завоевать его? Думаю, бессмысленный вопрос. Но очень хочется добиться его внимания. #чувства

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не нужно никого завоёвывать, если у человека к тебе нет чувств. Всё будет хорошо!

Гость
#3

Снимите корону, что вы вы лучше или что он любит таких как я. Из-за мужика ругаться последнее дело. Ему 20 он вам для чего, вам уже надо что-то серьезнее!? У вас уже началось он плохо о ней отзывался, и тд.... Поклонники тут при чем, вы же про конкретного мужика или заедает, что на нее смотрят больше..., конечно заедает

#4

Попросите его в чём-то вам помочь, если не откажется, есть шанс.

Но вам заняться нечем, бегать за мужиком это себя не уважать

Гость
#6

Уходи от этого козла! Он тебя недостоин! Живи со своей подругой!

Автор
#7
Гость

Снимите корону, что вы вы лучше или что он любит таких как я. Из-за мужика ругаться последнее дело. Ему 20 он вам для чего, вам уже надо что-то серьезнее!? У вас уже началось он плохо о ней отзывался, и тд.... Поклонники тут при чем, вы же про конкретного мужика или заедает, что на нее смотрят больше..., конечно заедает

я не говорила, что собираюсь с ней ругаться, она классная яркая девчонка, какая корона? и очень нравится мужикам. про то, что он плохо о ней отзывался, написала в контексте, что все внезапно поменялось. точно так же описала себя из-за типажа, а не из-за того, что я какая-то суперкрутая. никто не ругался и не будет, он не в ее вкусе, даже если бы они начали встречаться, я бы страдала молча. и признавала ее достоинства.

Автор
#8
Гость

не нужно никого завоёвывать, если у человека к тебе нет чувств. Всё будет хорошо!

спасибо, думаю, что вы правы, но почему-то очень грустно.

Автор
#9
Delta bravo

Попросите его в чём-то вам помочь, если не откажется, есть шанс.

Но вам заняться нечем, бегать за мужиком это себя не уважать

попробую, спасибо. согласна, умом понимаю, но пока в этих чувствах буквально утонула и пытаюсь выбраться.

Виктория
#10

Автор, оставьте вы эту идею завоевателя! Если у вас обоих была бы любовь, то это можно понять. Вы хотите мало того что его добиться так еще и нянчить его( мало кто из парней в 20 лет ведет себя как состоявшийся мужчина). Зачем вам добиваться его, если он вас не любит? Типаж тут значения не имеет.

Гость
#11

Вам 27, а ему 20? вы для него слишком взрослая, его привлечет 18- летняя

Гость
#12
Автор

спасибо, думаю, что вы правы, но почему-то очень грустно.

Так бывает. Если женщина мужчине не нравится, то если она будет инициативить и и навязываться, к счастью ее это не приведет. Максимум - она добьется того, что он переспит с ней. Но это ничего не изменит.

Гость
#13
Автор

спасибо, думаю, что вы правы, но почему-то очень грустно.

Да и маленький он для вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: