Гость
Статьи
Как понимать слова …

Как понимать слова мужчины?

Ситуация такая. Мужчина, с которым я общалась (знакомы давно), расстался со своей девушкой. Она изменила. Пытался сохранить с ней отношения. Я понимаю, в такой ситуации его надо оставить в покое, но я начала тоже выяснять с ним "отношения". В итоге предложила сама, т.к. длится это общение годами, с большими перерывами. "Приезжай будем пробовать". У меня тоже семья, готова была на развод. На что он мне сказал, что не хочет рушить мою семью и не готов брать на себя ответственность за меня и моих детей. У меня своя стабильная жизнь и менять её ради такого г..на как он не стоит. Что мой муж в 100раз лучше него. Его слова. Вопрос: это такой благородный способ отшить меня или человек просто в кризисе?

GIF
Опрос
Как понимать слова мужчины?
130 ответов
Последний — Перейти
#2

а с чего он должен брать за тебя ответственность, ты что подросток 15-16 летний? просто будь самостоятельной и скажи что все не взгоды будут взаимны и он согласиться сразу

#4
Кунислав Глубокославович

Опять ша6олды разборки устраивают)
Кстати, как факт: в обоих браках изменили бабы) все как обычно)

Я не изменяла мужу, если он готов был бы к отношениям, честно бы сказала мужу, что мы разводимся

Ебокотик
#6

Он не хочет второй раз на одни и те же грабли наступать, его бывшая ему изменила, ты хочешь изменить своему, чем ты дучще бывшей? 😅

Ебокотик
#7

Он не хочет второй раз на одни и те же грабли наступать, его бывшая ему изменила, ты хочешь изменить своему, чем ты лучще бывшей? 😅

#8
boys

а с чего он должен брать за тебя ответственность, ты что подросток 15-16 летний? просто будь самостоятельной и скажи что все не взгоды будут взаимны и он согласиться сразу

С того, что он уже в прошлых отношениях не справился, та женщина, тоже с двумя детьми (не его) - нашла другого. Я так уже не сказала и не скажу, т.к. он меня по сути уже слил и я его в итоге послала, а хочу быть с ним или хотябы правильно понять его поведение. Мужчины может что скажут здесь, почему вы так поступаете.

Гость
#9

Ваши дети ему не нужны, задумайтесь.А его можно понять

Ебокотик
#10
Александра1

С того, что он уже в прошлых отношениях не справился, та женщина, тоже с двумя детьми (не его) - нашла другого. Я так уже не сказала и не скажу, т.к. он меня по сути уже слил и я его в итоге послала, а хочу быть с ним или хотябы правильно понять его поведение. Мужчины может что скажут здесь, почему вы так поступаете.

Етить он лox, с детной связался 🤣

#11
Александра1

С того, что он уже в прошлых отношениях не справился, та женщина, тоже с двумя детьми (не его) - нашла другого. Я так уже не сказала и не скажу, т.к. он меня по сути уже слил и я его в итоге послала, а хочу быть с ним или хотябы правильно понять его поведение. Мужчины может что скажут здесь, почему вы так поступаете.

ну тогда уходи и беги искать другого, чо ты ему голову теперь ломаешь, заботиться о тебе он точно в отказе блажащие пару месяцев может быть месяц

#12
Кунислав Глубокославович

Ты просто много лет живешь с нелюбимым мужем и хочешь уйти к человеку, с которым у тебя ничего не было?

Мужа я любила, а сейчас уже не знаю. С этим человеком встречалась в молодости короткий период, хочется отношения с ним попробовать. Может незакрытый гештальт. Или идея фикс)

Ебокотик
#14
Гость

Тема создана мудешниками и их шлюхами недоженщинами с имиджборд чтобы истерить про меркантильность женщин.

А ты с какой из этих категорий, истеришь знатно. 😅

#15

Я сама знаю, что он лох. У него и в первом браке жена ему изменила и с его сыном ушла к другому. Но у меня идея, раз у него не получается ни с кем, то со мной точно получится. Может это судьба раз мы столько лет не теряли связи. Любовь или нет, сама не понимаю.

Гость
#16

здесь тебе никто не поможет.. бросай штаны не держись за них - вот и все что скажут тебе кошатницы с вумансру

Гость
#17
Ебокотик

А ты с какой из этих категорий, истеришь знатно. 😅

она ебла-не-с-са в жестких рамках бытия. любой отход от ее шаблона мышления - вызывает лютый батхерт, причем без малейших аргументов - т.к еще и понятно что ее iq отрицательный

#18
Гость

Ваши дети ему не нужны, задумайтесь.А его можно понять

В этом вся суть. Он сам сказал, что ему время нужно, чтобы себя переделать, раз у него уже вторые отношения не складываются. И чтобы он мог семью с детьми содержать, но с чьими? Мои ему не нужны, это правда. Мнооо воды налил. Типа можешь ждать или нет, я просто тебя в иллюзии погрузил, я врун, зачем так человек про себя говорит. Просто трус.

#19
Гость

здесь тебе никто не поможет.. бросай штаны не держись за них - вот и все что скажут тебе кошатницы с вумансру

Ну хоть помогут всю дебильность ситуации увидеть, чтоб отшибло. А то я его еще уговаривала на отношения, брасай, приезжай ко мне, а он мне всё, беги от меня дальше, я г..но. И не намтраивай себя на развод, живи в своей стабильномти и достатке дальше, я тебе этого дать не могу. Я бы хотел отношений с тобой, но не все бывает, как хочу я и я не хочу столько жизней ломать. Если мы начнем отношенмя, ты всё бросишь, сначалала всё будет хорошо, а потом опять я всё испорчу. Так что лучше думай, что я общался с тобой столько лет, чтобы повысить свою самооценку, я недомужик.

Гость
#20

Вы просто его "уши" и он ПРОСТО тянет вашу энергию и подсадил уже эмоционально. Так и хочет продолжать.
Не тупите, ептыть. Он вам правильно сказал, что мужа на такое г менять не надо. Но не договорил одно : с таким г ненужно даже общаться.

Гость
#21
Александра1

С того, что он уже в прошлых отношениях не справился, та женщина, тоже с двумя детьми (не его) - нашла другого. Я так уже не сказала и не скажу, т.к. он меня по сути уже слил и я его в итоге послала, а хочу быть с ним или хотябы правильно понять его поведение. Мужчины может что скажут здесь, почему вы так поступаете.

Какие отношения? Они вместе хотя бы жили?

Мадам, притормозите. Вам то зачем это сокровище?

Гость
#22

Ахах сложно признать что тебя отшил запасной вариант?🤣

Гость
#23
Александра1

В этом вся суть. Он сам сказал, что ему время нужно, чтобы себя переделать, раз у него уже вторые отношения не складываются. И чтобы он мог семью с детьми содержать, но с чьими? Мои ему не нужны, это правда. Мнооо воды налил. Типа можешь ждать или нет, я просто тебя в иллюзии погрузил, я врун, зачем так человек про себя говорит. Просто трус.

Правду сказал о себе

#24
Гость

Вы просто его "уши" и он ПРОСТО тянет вашу энергию и подсадил уже эмоционально. Так и хочет продолжать.
Не тупите, ептыть. Он вам правильно сказал, что мужа на такое г менять не надо. Но не договорил одно : с таким г ненужно даже общаться.

Спасибо за адекватную оценку. А то я еще жду чего-то. Хотя он мне даже последнее время не отвечал. Пусть в себе разберется, ему нужно время, ушёл в себя, вернусь не скоро. Мне кажется я ему противна стала уже. Ждать тут нечего.

#25
Гость

Вы просто его "уши" и он ПРОСТО тянет вашу энергию и подсадил уже эмоционально. Так и хочет продолжать.
Не тупите, ептыть. Он вам правильно сказал, что мужа на такое г менять не надо. Но не договорил одно : с таким г ненужно даже общаться.

Общаться не надо было, просто знал поначалу, на что надавить, песенки стишки и умрём в один день. А я ему предложение сделала-провокацию "руки и сердца", а он слился. Просто может не вовремя я этот разговор завела. Но энергией моей столько времени питался, куда тянуть, я пошла ва-банк))

Гость
#26

Переводится так: cнимай трусы- будем знакомиться

#27
Гость

Какие отношения? Они вместе хотя бы жили?

Мадам, притормозите. Вам то зачем это сокровище?

Жили, 4 года и всё это время еще мне жаловался, как ему плохо живется, ну я ему серьезно сказала приезжай ко мне, раз терять там нечего. А он обделался. Зря написывала потом, по инерции. С ним и общаться не надо было, человека, мужчину увидела, а там камыш)

#28
Гость

Ахах сложно признать что тебя отшил запасной вариант?🤣

Сложно, да. Я ведь такая хорошая)

Гость
#29
Александра1

Общаться не надо было, просто знал поначалу, на что надавить, песенки стишки и умрём в один день. А я ему предложение сделала-провокацию "руки и сердца", а он слился. Просто может не вовремя я этот разговор завела. Но энергией моей столько времени питался, куда тянуть, я пошла ва-банк))

Да не за что. Причем тут вы? И какая вам вообще разница что он о вас думаете?

Ну круто, правильно что так и спросили.
Песенками и стишками сыт не будешь, а это все что он может. Но он все это вам и сказал, когда вы его коленкой к стенке приперли) таких хватает... Ему просто поговорить по душам не с кем. Одинокий и брошенный. Славный калош)
Не ваша обязанность выправлять его реальность. Хорошо, что он вам вашу не успел покорежить))

Гость
#30
Александра1

Общаться не надо было, просто знал поначалу, на что надавить, песенки стишки и умрём в один день. А я ему предложение сделала-провокацию "руки и сердца", а он слился. Просто может не вовремя я этот разговор завела. Но энергией моей столько времени питался, куда тянуть, я пошла ва-банк))

Нафиг вампиренышей)
Нам самими нужны силы

#31

Жаль вашего мужа!

Гость
#32
Александра1

Жили, 4 года и всё это время еще мне жаловался, как ему плохо живется, ну я ему серьезно сказала приезжай ко мне, раз терять там нечего. А он обделался. Зря написывала потом, по инерции. С ним и общаться не надо было, человека, мужчину увидела, а там камыш)

Это..он плохая находка. Давайте, завязывайте думать о нем

Гость
#33

..и не готов брать на себя ответственность за меня..

Ответственность берут за недееспособных через суд. Ты инвалид-колясочник?

Небасмач
#34

И то и другое возможно. И с чего бы он готов был к новым отношениям, если со старыми вопрос не закрыл...

А уж дети...это барьер барьеров...может и впрямь не тянуть...это дорого.

#35
Гость

..и не готов брать на себя ответственность за меня..

Ответственность берут за недееспособных через суд. Ты инвалид-колясочник?

это обычно к женщинам относиться, они любят в детей 15-16 летних играть которым подавай заботу ласку любовь, а в замен ЖеНсТвЕнНосТь

Небасмач
#36
Небасмач

И то и другое возможно. И с чего бы он готов был к новым отношениям, если со старыми вопрос не закрыл...

А уж дети...это барьер барьеров...может и впрямь не тянуть...это дорого.

А если муж не нужен..сначала разведитесь, а потом задавайте вопросы..с чего бы это он должен брать ответственность за разрушение вашей семьи на себя? Это грех большой...

Обыкновенная
#37
Гость

Да не за что. Причем тут вы? И какая вам вообще разница что он о вас думаете?



Ну круто, правильно что так и спросили.
Песенками и стишками сыт не будешь, а это все что он может. Но он все это вам и сказал, когда вы его коленкой к стенке приперли) таких хватает... Ему просто поговорить по душам не с кем. Одинокий и брошенный. Славный калош)
Не ваша обязанность выправлять его реальность. Хорошо, что он вам вашу не успел покорежить))

.Вы единственный человек, кто тут что-то дельное пишет. Может я просто неуверенная в себе личность, поэтому и зависима от его мнения. Это больше всех и раздражает, почему о нем еще думаю и , ужас, жду. Он и сказал, муж ради тебя делает всё, а я просто болтун. Впервые правду сказал. И к выводам о своей жизни пришел, что не так живет, а я столько времени это говорила. Этими же моими фразами и говорил. Обидно, столько времени потратила на него, нервов и всё зря. А может это и лучший вариант, меня просто отводит от этого человека, он уж сам меня отшил, достала потому что со своей правдой. Всё че то выбить у него пыталась, про чувства, любовь. Стыдно и обидно за себя.

Обыкновенная
#38
Маринка-Малинка

Жаль вашего мужа!

Жаль, согласна, я предала его морально.

Обыкновенная
#39
Небасмач

И то и другое возможно. И с чего бы он готов был к новым отношениям, если со старыми вопрос не закрыл...

А уж дети...это барьер барьеров...может и впрямь не тянуть...это дорого.

Да, сложно, тем более он из таких отношений сейчас выходит. У него это как барьер, не потянул же это. А так, он мне как в упрек еще высказал, что когда были молодыми и свободными, встречались, он приезжал за 1000 км, что планировпл переезд, а я ему всё говорила, что ему только с..кс нужен. Как будто я у себя не мог этого найти в городе. 16 лет прошло, я этого не помню, а он помнит. А теперь уже я детьми семьей обрасла и он не хочет, чтобы я всё бросала, т.к. он пережил это всё 2 раза. Всё мне про время говоиил, что время ему нужно, чтобы вступать в новые отношения, наверно там, а я не вариант. Даже если разведешься и через пол года позвонишь, я буду знать, что это из-за меня и всё равно у нас ничего не будет.

Гость
#40
boys

это обычно к женщинам относиться, они любят в детей 15-16 летних играть которым подавай заботу ласку любовь, а в замен ЖеНсТвЕнНосТь

В замен дырку иногда

Обыкновенная
#41
Небасмач

А если муж не нужен..сначала разведитесь, а потом задавайте вопросы..с чего бы это он должен брать ответственность за разрушение вашей семьи на себя? Это грех большой...

Муж нужен, просто я этого пока не понимаю, вообразила, что всё может получиться с этим человеком, а он меня к мужу отправил. При чем тут виноват будет или нет, это моё решение было бы. Ведь в жизни всякое бывает. Только он всё вывернул в итоге так, когда до серьёзного дошло, что ты хорошая, я плохой, это я тебя недостоин. А мне ещВон вы как живете, а я этого дать не могу, у меня ничего нет. И детям с родным отцом лучше будет, а я буду для них чужим. Я ничего не нашлась ответить ему, может надо было убедить. Но я не знаю, как могло бы быть. Да и семью рушить, может, я тоже не готова. Раз он так отреагировал на мое предложение, расписался в своей беспомощности.Тупик.

#42
Гость

В замен дырку иногда

ну раз дырочку предлагают, тогда нужно сплатится взять карандашик и тыкать туда как в точилку, хоть какая то польза будет, поржем

Обыкновенная
#43
Гость

Это..он плохая находка. Давайте, завязывайте думать о нем

Спасибо, я думаю это надо всё забыть ничего серьезного с его стороны значит не было, раз он во второй раз так поступает, не может или просто не хочет. Я сделать ничего не могу, я всё уже сделала, чтт могла в его сторону, надеясь, что человек что-то чувствует и на что то готов ради меня.

Гость
#44

Возможно он представил что вы поженитесь и родите детей, а затем ты также его бросишь оставив детей сиротами ради нового паренька.

Обыкновенная
#45
Гость

Возможно он представил что вы поженитесь и родите детей, а затем ты также его бросишь оставив детей сиротами ради нового паренька.

Я бы не бросила своих детей, они остались бы со мной. Я не стала бы никого искать, он моя первая и такая больная любовь, несостоявшиеся толком отношения. А он в себе не уверен, будет только боль и страдания по его мнению, раз он 2 женщин уже слелал несчастными, ну я третья, не имея с ним отношений сейчас.
Я всё думаю, что я сделала, что-то не так, надо было не давить на него. А с другой стороны это мучение, он бы стал там искать себе, а я бы дальше слушала про его следующие отношения. А так, я обозначила, какие у меня намерения. Как будто я мужик. Ну че еще, он мне всё вообще то сказал, что ему это не нужно. Самое плохое, что я про мужа не думаю, как ему бы было больно и про детей, тоже ничего хорошего.

#46
Гость

Возможно он представил что вы поженитесь и родите детей, а затем ты также его бросишь оставив детей сиротами ради нового паренька.

Я бы не бросила своих детей, они остались бы со мной. Я не стала бы никого искать, он моя первая и такая больная любовь, несостоявшиеся толком отношения. А он в себе не уверен, будет только боль и страдания по его мнению, раз он 2 женщин уже слелал несчастными, ну я третья, не имея с ним отношений сейчас.
Я всё думаю, что я сделала, что-то не так, надо было не давить на него. А с другой стороны это мучение, он бы стал там искать себе, а я бы дальше слушала про его следующие отношения. А так, я обозначила, какие у меня намерения. Как будто я мужик. Ну че еще, он мне всё вообще то сказал, что ему это не нужно. Самое плохое, что я про мужа не думаю, как ему бы было больно и про детей, тоже ничего хорошего.

#47
Гость

Это..он плохая находка. Давайте, завязывайте думать о нем

Спасибо, я думаю это надо всё забыть ничего серьезного с его стороны значит не было, раз он во второй раз так поступает, не может или просто не хочет. Я сделать ничего не могу, я всё уже сделала, чтт могла в его сторону, надеясь, что человек что-то чувствует и на что то готов ради меня.

#48
Небасмач

И то и другое возможно. И с чего бы он готов был к новым отношениям, если со старыми вопрос не закрыл...

А уж дети...это барьер барьеров...может и впрямь не тянуть...это дорого.

Да, сложно, тем более он из таких отношений сейчас выходит. У него это как барьер, не потянул же это. А так, он мне как в упрек еще высказал, что когда были молодыми и свободными, встречались, он приезжал за 1000 км, что планировпл переезд, а я ему всё говорила, что ему только с..кс нужен. Как будто я у себя не мог этого найти в городе. 16 лет прошло, я этого не помню, а он помнит. А теперь уже я детьми семьей обрасла и он не хочет, чтобы я всё бросала, т.к. он пережил это всё 2 раза. Всё мне про время говоиил, что время ему нужно, чтобы вступать в новые отношения, наверно там, а я не вариант. Даже если разведешься и через пол года позвонишь, я буду знать, что это из-за меня и всё равно у нас ничего не будет.

Гость
#49

автор, он не заинтересован(( не нравитесь ему так, чтобы отношения с вами начинать.

Гость
#50
Александра1

Мужа я любила, а сейчас уже не знаю. С этим человеком встречалась в молодости короткий период, хочется отношения с ним попробовать. Может незакрытый гештальт. Или идея фикс)

так если хочется попробовать, предложите отношения без обязательств, с мужем разводиться для этого не надо.

Гость
#51
Александра1

В этом вся суть. Он сам сказал, что ему время нужно, чтобы себя переделать, раз у него уже вторые отношения не складываются. И чтобы он мог семью с детьми содержать, но с чьими? Мои ему не нужны, это правда. Мнооо воды налил. Типа можешь ждать или нет, я просто тебя в иллюзии погрузил, я врун, зачем так человек про себя говорит. Просто трус.

ну если ему ваши дети не нужны, то о каких отношениях может идти речь? как муж он вам не подходит. предложите стать любовниками.

Небасмач
#52
Гость

ну если ему ваши дети не нужны, то о каких отношениях может идти речь? как муж он вам не подходит. предложите стать любовниками.

"ну если ему ваши дети не нужны, "

У детей есть родной отец, которого они скорее всего любят. Парень мазохист что ль, чтобы ему нужны были дети, которые максимум..будут терпеть его присутствие (если повезёт).

Гость
#53
Небасмач

"ну если ему ваши дети не нужны, "

У детей есть родной отец, которого они скорее всего любят. Парень мазохист что ль, чтобы ему нужны были дети, которые максимум..будут терпеть его присутствие (если повезёт).

это все понятно, но когда мужчина начинает отношения с женщиной, у которой есть дети, то и к детям должен хорошо относится, помогать им. маленькие дети обычно живут с мамой после развода и мужчина, который будет начинать отношения с такой женщиной должен понимать, что она не одна, у нее есть - семья - ее дети.

Гость
#54
Александра1

Я бы не бросила своих детей, они остались бы со мной. Я не стала бы никого искать, он моя первая и такая больная любовь, несостоявшиеся толком отношения. А он в себе не уверен, будет только боль и страдания по его мнению, раз он 2 женщин уже слелал несчастными, ну я третья, не имея с ним отношений сейчас.
Я всё думаю, что я сделала, что-то не так, надо было не давить на него. А с другой стороны это мучение, он бы стал там искать себе, а я бы дальше слушала про его следующие отношения. А так, я обозначила, какие у меня намерения. Как будто я мужик. Ну че еще, он мне всё вообще то сказал, что ему это не нужно. Самое плохое, что я про мужа не думаю, как ему бы было больно и про детей, тоже ничего хорошего.

Почему дети должны остаться с тобой, если ты как последняя *** рушишь брак и лишаешь их отца ради какой-то далекой интрижки из прошлого?