Гость
Статьи
Если у мужчины в 40+ …

Если у мужчины в 40+ лет нет семьи и детей, но при этом он сейчас этого хочет

Это правда, что если у мужчины в 40+ лет нет семьи и детей, но при этом он сейчас этого хочет, с ним что-то не так? Не берём во внимание тех, кто достиг очень многого в карьере, понятно, что на это ушло много лет. С такими лучше не связываться молодым?

GIF
Таисия
203 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Конечно не так,там нужно психическое обследование!
Хотеть семью и детей с антимужскими законами,это нездоровая тема!

Таисия
#2
Солист

Конечно не так,там нужно психическое обследование!
Хотеть семью и детей с антимужскими законами,это нездоровая тема!

Ого, вы из параллельной Вселенной, где царит матриархат? Жаль на Земле такого никогда не будет

Гость
#3

Дурочка из переулочкп

Гость
#4

>> с ним что-то не так?
С ценами спекулянтов риэлторов что то не так. Дети не цыгане, они не могут жить на улице.

Таисия
#5
Гость

Дурочка из переулочкп

Почему?

Таисия
#6
Гость

>> с ним что-то не так?
С ценами спекулянтов риэлторов что то не так. Дети не цыгане, они не могут жить на улице.

Если на получается купить жильё, можно снимать и жить всегда в разных местах, может даже в странах

Гость
#7

Ну еще не сорок+ но уже близко и тоде ломаю голову и че сомной не так)))своя компания,соучередитель сиетфитнес залов,неодна квартира в столице, зал и тд,а была бы семья ничего этого небыло бы+куча проблем и в итоге еще и козел,не щас тоде козел чужого дитятку тоде не вешаю,но хоть при своем)))

Гость
#8
Солист

Конечно не так,там нужно психическое обследование!
Хотеть семью и детей с антимужскими законами,это нездоровая тема!

В чем они антимужские?
Если детей не делать, то женщина и мужчина абсолютно равны в плане семейного права.

Солист
#9
Таисия

Ого, вы из параллельной Вселенной, где царит матриархат? Жаль на Земле такого никогда не будет

Да,из параллельной... алименты женщине,материнский капитал и многие другие плюшки -всё это матриархат,хоть и завуалированный)

Солист
#10
Гость

В чем они антимужские?
Если детей не делать, то женщина и мужчина абсолютно равны в плане семейного права.

Какая семья без детей???
Без детей это не семья,а суррогат!

Гость
#11

Почему же? Надо с ним начать общаться и посмотреть. Может с ним все так .

Гость
#12
Солист

Какая семья без детей???
Без детей это не семья,а суррогат!

Ну лучше тогда вообще без семьи и без брака, да?

Гость
#13

Все не так с ним.

Таисия
#14
Солист

Да,из параллельной... алименты женщине,материнский капитал и многие другие плюшки -всё это матриархат,хоть и завуалированный)

Женщина, оставшаяся одна с детьми, должна ещё и без фин помощи быть?

Солист
#15
Гость

Ну лучше тогда вообще без семьи и без брака, да?

С нашими законами и большим количеством разводов,да,лучше!

Таисия
#16
Гость

Ну еще не сорок+ но уже близко и тоде ломаю голову и че сомной не так)))своя компания,соучередитель сиетфитнес залов,неодна квартира в столице, зал и тд,а была бы семья ничего этого небыло бы+куча проблем и в итоге еще и козел,не щас тоде козел чужого дитятку тоде не вешаю,но хоть при своем)))

Вряд ли у таких мужчине будет время на женские форумы)

#17

Послушаю. Тоже с мужиком обшаюсь 37 л карьера есть, семьи детей нет и никогда не было

Солист
#18
Таисия

Женщина, оставшаяся одна с детьми, должна ещё и без фин помощи быть?

Пусть идёт работает,а не ждёт алики от мужчины!

Гость
#19
Солист

Пусть идёт работает,а не ждёт алики от мужчины!

Почему мужчина не хочет забрать ребенка?

Солист
#20
Гость

Почему мужчина не хочет забрать ребенка?

Баба не отдаёт и БабосСуд его оставляет с матерью,в более чем в 95% случаев.

Гость
#21
Солист

Баба не отдаёт и БабосСуд его оставляет с матерью,в более чем в 95% случаев.

Я б отдала с удовольствием. И платила бы алименты.
А Вы бы забрали?

Таисия
#22
Солист

Пусть идёт работает,а не ждёт алики от мужчины!

А если дети маленькие? Если ими не заниматься, потому вырастут такие как ты😂 И вообще очень удобно спихнуть всё на женщину и даже свои три копейки не платить

Таисия
#23
Солист

Баба не отдаёт и БабосСуд его оставляет с матерью,в более чем в 95% случаев.

Что ты можешь дать ребёнку? А вот мать может много что

Гость
#24
Таисия

Женщина, оставшаяся одна с детьми, должна ещё и без фин помощи быть?

Алименты платятся не женщине, а детям, это помощь им. Как и участие бывшего мужа в воспитании - с детьми не разводятся. Технически, да, после развода она должна сама о себе заботиться.

Невермор
#25

Ну хочет и хочет.
Я вон в Японию хочу.
Никто же не запрещает хотеть.

Таисия
#26
Гость

Алименты платятся не женщине, а детям, это помощь им. Как и участие бывшего мужа в воспитании - с детьми не разводятся. Технически, да, после развода она должна сама о себе заботиться.

Я про фин помощь для детей, естественно. Дети- это дорого. Алименты- это копейки. Чисто 2 футболки и киндер купить

Гость
#27

Слишком размыто. Молодая это скок? Очевидно, что не 22.

Таисия
#28
Гость

Слишком размыто. Молодая это скок? Очевидно, что не 22.

19

Солист
#29
Гость

Я б отдала с удовольствием. И платила бы алименты.
А Вы бы забрали?

У меня детей нет,не скажу так сразу.

Гость
#30
Таисия

Я про фин помощь для детей, естественно. Дети- это дорого. Алименты- это копейки. Чисто 2 футболки и киндер купить

Ничего не говорил про размер алментов и три копейки. Вы так пишете будто среди козлов живете, которые "три копейки" и вот это все. Это так, адекватных нет вокруг?

Гость
#31

Это значит го мо сек хочет впрыгнуть в последний вагон и найти себе сиделку на старость и наделать детей, чтобы те подали ему стакан воды. Не ведитесь.
Исключение, как вы могли заметить, если человек богат и до 40 лет много учился, работал, зарабатывал, строил бизнес.

Солист
#32
Таисия

А если дети маленькие? Если ими не заниматься, потому вырастут такие как ты😂 И вообще очень удобно спихнуть всё на женщину и даже свои три копейки не платить

Я вырос в полной семье,с отцовским воспитанием!
Мамке меня не доверяли😃

Гость
#33
Таисия

19

19 с 40+ ? Это реальная история и теория?

Гость
#34
Lena Lan

Послушаю. Тоже с мужиком обшаюсь 37 л карьера есть, семьи детей нет и никогда не было

Если обеспечен, то значит был занят карьерой, можно брать такого в мужья.

Таисия
#35
Солист

Я вырос в полной семье,с отцовским воспитанием!
Мамке меня не доверяли😃

Отцовское воспитание- это отлично. Но если такое отношение к маме, представляю, какое отношение к посторонним женщинам

Гость
#36
Таисия

19

Если реальная, то ток за большие плюшки. Ну и чтобы правда любил. Молодость дорого стоит, дурочки этого не ценят.

Тема скорее всего разводка какая то трольная.

Таисия
#37
Гость

Ничего не говорил про размер алментов и три копейки. Вы так пишете будто среди козлов живете, которые "три копейки" и вот это все. Это так, адекватных нет вокруг?

Алименты- это несколько процентов от дохода. Во-первых, средний доход сами знаете какой. Во-вторых, обычно в документах в качестве дохода указывают минимум, тысяч 15. Вот и посчитайте, сколько там алиментов будет. Сейчас на них ничего не купишь

Таисия
#38
Гость

19 с 40+ ? Это реальная история и теория?

Да, я ку-ку и мне нравятся мужчины старше. Я знаю, что это отклонение от нормы и можно нарваться на не очень хорошего человека

Гость
#39
Солист

Я вырос в полной семье,с отцовским воспитанием!
Мамке меня не доверяли😃

Зато теперь она отыгрывается?:)

Таисия
#40
Гость

Если реальная, то ток за большие плюшки. Ну и чтобы правда любил. Молодость дорого стоит, дурочки этого не ценят.

Тема скорее всего разводка какая то трольная.

Ору😂 Я какую тему не сделаю про отношения, всегда люди думают, что это какой-то троллинг. Что за бред

Гость
#41
Таисия

Алименты- это несколько процентов от дохода. Во-первых, средний доход сами знаете какой. Во-вторых, обычно в документах в качестве дохода указывают минимум, тысяч 15. Вот и посчитайте, сколько там алиментов будет. Сейчас на них ничего не купишь

Все понятно. Среди нищих живете. Ну и нахрена рожать тогда. Вот чтобы что?))

Гость
#42

Люди у которых была семья и дети, могут оказаться куда хуже 40-а летнего одиночки😄
Молодым вообще не надо связываться с теми кто значительно старше.

Гость
#43
Таисия

Да, я ку-ку и мне нравятся мужчины старше. Я знаю, что это отклонение от нормы и можно нарваться на не очень хорошего человека

Вот никогда не поверю, что 19 летние знают про все схемы с серым доходом от мужей, которые не так то легко проворачивать. Откуда ты это знаешь? Из нищеты надо выбираться в любом случае.

Таисия
#49
Гость

Все понятно. Среди нищих живете. Ну и нахрена рожать тогда. Вот чтобы что?))

Откуда такой вывод?

Пентотал
#51

Не знаком с такими.
Более того..., о таких даже не слышал.
Обычно с возрастом человек становится "консервативным", ценит свой уклад, в котором ему удобно и комфортно..., перемены не приветствует и... не стремится что-либо менять.
Если мужчина избрал жизнь "соло", то это, как правило, осознанный и взвешенный выбор (как у меня) и любые мысли из серии "а что было бы, если бы я..." и "а не жениться ли мне..."... иначе, как "минутной блажью по пьяне или по "приколу"", назвать нельзя и было бы ошибкой серьёзно к этому относиться.
Раскрою секрет для местных "барышень".
МУЖЧИНА, ПОЗНАВШИЙ ПРЕЛЕСТЬ И ВЫГОДЫ ЖИЗНИ "СОЛО", НИКОГДА ДОБРОВОЛЬНО НЕ ОДЕНЕТ "БРАЧНЫЕ КАНДАЛЫ" И, УЖ ТОЧНО, НИКОГДА НЕ БУДЕТ СОЖАЛЕТЬ О СДЕЛАННОМ ВЫБОРЕ.

Таисия
#52
Гость

Вот никогда не поверю, что 19 летние знают про все схемы с серым доходом от мужей, которые не так то легко проворачивать. Откуда ты это знаешь? Из нищеты надо выбираться в любом случае.

Так почти все делают в России, не в ес, конечно. Я не живу в нищите, не переживайте😂

Солист
#55
Таисия

Что ты можешь дать ребёнку? А вот мать может много что

Мать может только взрастить,но не воспитать, особенно это касается мальчиков.

Солист
#61
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Скоро к бандере отойдёт твой беляш🤣

Гость
#64

У нормального мужика большая грудь, живот и маленький член. Это картина нормального мужика !

Гость
#65
Таисия

Откуда такой вывод?

Если у вас "средний" доход (меньше 100к) на семью, то это нищета. И общаетесь стакими же.