Гость
Статьи
Для мужчин всё резко …

Для мужчин всё резко изменилось

Помню, в 90-х мужик был царьком и полубогом. Женщины разбирали всех мужчин, даже нищих и некрасивых.
В СССР вообще любых мужиков разбирали, боясь остаться одной и быть порицаемой обществом за одинокость.
В нулевых расцвел пикап. Все девушки были рады просто взгляду парня и его улыбке, прыгали от счастья, если парень оказал знак внимания или, о счастье, предложил встречаться или сделал комплимент.
Сейчас всё резко поменялось. Выросло новое поколение девушек. Те пикаперы стали старыми дядьками. Девушки проходят мимо, брезгливо отворачиваются, не ведутся на пикаперские подкаты.
Мужики взвыли, что женщинам стали не нужны.
А тех когда то девчонок, повзрослевших женщин, мужики от обиды обзывают меркантильными и старыми.
Вот так вот женщины, выслуживались, так и не угодили мужикам - всё равно "плохими" остались.

GIF
Автор
1 456 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не придумывай херрррннню
Для меня ниче не изменилось со вчерашнего дня
Родился после 90-х, живу и радуюсь

Гость
#3

молодец фемка. в лучших традициях агитбридад совка. они перекочевали на запад к троцкистам. наступила новая эра... бла бла бла. только все никак деньги паразитарное бабье не научатся не клянчить у мужчин - все и в тиктоке этим забито. то рс2п злятся что аленей нет то про мужчин жмотов все пишут. куча баб из за фемок просрали свою молодость. молодцы. с такими друзьями и врагов не надо.а так да в дурдоме фемок новая эра)

Гость
#4

Опять эта тетка фантазирует.

Гость
#5

наступило время паразитирования на мужчинах и уже проходит. может быть перестать полиции защищать баб? полицаи - мужчины. быстро дурь с головы выветрится. а так уже и не защишают раз 11 000 в год вас убивают. ну и за паразитирование бабища как и за все приходится платить

Гость
#6

упоротая. подгоняет факты под свою точку зрения.

#7

на оборот сейчас парни-мужчины стали на много более рационально относиться к женщинам, все больше и больше начинаю обращаться в первую очередь на себя внимания ухаживать за собой и т.д, а в нулевых 90-х мужики бегали за бабами вот вам это и в кайф

Гость
#10

Похоже авторка права, столько ей комментариев настрочили сильные и независимые мужчины. 😄

Гость
#12
Гость

Не придумывай херрррннню
Для меня ниче не изменилось со вчерашнего дня
Родился после 90-х, живу и радуюсь

а че ты тогда на этом форуме забыл?

Гость
#13
Гость

наступило время паразитирования на мужчинах и уже проходит. может быть перестать полиции защищать баб? полицаи - мужчины. быстро дурь с головы выветрится. а так уже и не защишают раз 11 000 в год вас убивают. ну и за паразитирование бабища как и за все приходится платить

а когда это время было? годы назови

Гость
#14

Зависит от страны, города, чем меньше народу, тем меньше денег в городе, меньше народу, значит меньше мужиков (работоспособных и молодых) и они сваливают в города покрупнее с работой. И в мелких бабы держатся за мужиков. В крупных типа мск бабы перебирают в надежде на олигархов

Гость
#15
Гость

упоротая. подгоняет факты под свою точку зрения.

а как же ваш вой про меркантилок тарелочниц и требования себе покорной девственницы красотки?

Гость
#16
boys

на оборот сейчас парни-мужчины стали на много более рационально относиться к женщинам, все больше и больше начинаю обращаться в первую очередь на себя внимания ухаживать за собой и т.д, а в нулевых 90-х мужики бегали за бабами вот вам это и в кайф

это каменгаут такой у тебя?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

а что ты на этом форуме забыл? не можешь без женщин?

Гость
#19
Гость

Зависит от страны, города, чем меньше народу, тем меньше денег в городе, меньше народу, значит меньше мужиков (работоспособных и молодых) и они сваливают в города покрупнее с работой. И в мелких бабы держатся за мужиков. В крупных типа мск бабы перебирают в надежде на олигархов

а зачем держаться за мужика? чтобы что?

Гость
#20

>> Помню, в 90-х мужик был царьком и полубогом.
Кое где это ещё теплиться, один мой знакомый татарский старик в разговоре с женщиной её мужа хозяином назвал, спрашивал, мол, когда твой хозяин вернётся. Хозяином, представьте себе!

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

пустоцветами это как? типо детей надо рожать?
а прощелкали что "всё"? штаны ваши?

Гость
#22
Гость

>> Помню, в 90-х мужик был царьком и полубогом.
Кое где это ещё теплиться, один мой знакомый татарский старик в разговоре с женщиной её мужа хозяином назвал, спрашивал, мол, когда твой хозяин вернётся. Хозяином, представьте себе!

ну так они все мечтают о рабынях

#23
Гость

это каменгаут такой у тебя?

я тут причем? правда щас мальчики стали более самовлюбленные, кстати это скорее вина феминисток чем их самих

Гость
#24

По моим наблюдениям - в отличие от еbучего совка, вы сегодня просто научились ходить по второму в ЗАГС. То бишь раньше реально сидели в семьях даже за нелюбимым мужем (ну потому что еbанашки не выбирали, а тупо хватались за что попадется).

Сегодня же вы точно так же хватаетесь по малолетству за что попадется, НО ПОТОМ вы уже разводитесь! И не дай бог вы еще и ребенка заплодите - у ребенка сразу поломанная жизнь получается

Гость
#25
Гость

а зачем держаться за мужика? чтобы что?

Если он щедрый и заботливый обеспечун, то почему не держаться за него?

Гость
#27
Гость

а что ты на этом форуме забыл? не можешь без женщин?

Прихожу на убогих кошатниц посмотреть.🤣 С безопасного расстояния...
https://youtu.be/hBA4v2nusLc?feature=shared

Гость
#29
Гость

а как же ваш вой про меркантилок тарелочниц и требования себе покорной девственницы красотки?

а ты меньше крутись вокруг 40-летних любителей пиваса

Гость
#30

Для меня ничего не изменилось - я без мужчины впадаю в тоску.

Гость
#31

О, снова кринжовая тема про "Мужики перевелись". 100 лет пройдет и на вумене будет одно и то же.

Гость
#33
Гость

а зачем держаться за мужика? чтобы что?

Ты видимо недалекая и в больгрм городе живешь. В мелкиз городах и деревнях ее чморить будут без мужика. Плюс, выжить проще. Да, она будет обслугой и еще на своей работе работать, но зато как все.

Гость
#35
Гость

По моим наблюдениям - в отличие от еbучего совка, вы сегодня просто научились ходить по второму в ЗАГС. То бишь раньше реально сидели в семьях даже за нелюбимым мужем (ну потому что еbанашки не выбирали, а тупо хватались за что попадется).

Сегодня же вы точно так же хватаетесь по малолетству за что попадется, НО ПОТОМ вы уже разводитесь! И не дай бог вы еще и ребенка заплодите - у ребенка сразу поломанная жизнь получается

так общество хвататься заставляло. в 23-24 уже старородящей называли. в 20 смотрели косо если одна
так вы ж сами осуждаете тех, кто НЕ хватается за первого попавшегося "перебираешь, одна останешься".

Влад
#36

Так вот почему я девственник, потому что девушки не хотят знакомиться с мужчинами, отшивают и динамят их. Так я понял тему автора

#37
Гость

Сообщение было удалено

да, чем у парня выше самооценка чем больше более он брезгливо относиться к посторонним, а вина феминисток в том что они сделали женщин более независимыми и самостоятельными личностями, вот и парням без надобности их обеспечивать, по этому и думаю о себе 24/7

Гость
#38
Гость

Прихожу на убогих кошатниц посмотреть.🤣 С безопасного расстояния...
https://youtu.be/hBA4v2nusLc?feature=shared

и зачем тебе смотреть тут на кого то?

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

ущемился? сколько желчи и оскорблений из тебя лезет

#40
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

а что плохого в феменистке? они делают женщин более сильными и ах*еными или ты олень хочешь башлять бабки на вагину?

Гость
#41
Гость

так общество хвататься заставляло. в 23-24 уже старородящей называли. в 20 смотрели косо если одна
так вы ж сами осуждаете тех, кто НЕ хватается за первого попавшегося "перебираешь, одна останешься".

"так вы ж сами осуждаете тех, кто НЕ хватается за первого попавшегося"

кто вы? мне 30 лет, я молодой парниша еще. КОНЧАЙ крутиться вокруг еbучего скуфья и дедов, любящих глушить пивасик по пятничкам, и общайся с нормальными людьми. А этим твоим скуфам скоро снова повестки придут и они упuздуют на сво.

Гость
#42
Гость

О, снова кринжовая тема про "Мужики перевелись". 100 лет пройдет и на вумене будет одно и то же.

ты неправильно понял мою тему. не перевелись. а не нужны.

Гость
#43
Гость

Ты видимо недалекая и в больгрм городе живешь. В мелкиз городах и деревнях ее чморить будут без мужика. Плюс, выжить проще. Да, она будет обслугой и еще на своей работе работать, но зато как все.

кто ее чморить будет?

#44
Гость

ты неправильно понял мою тему. не перевелись. а не нужны.

а вас кто то тащит на сильно в отношения? если к вам пристают пишите заявления в полицию

Гость
#45
Гость

ну так они все мечтают о рабынях

Кто все то? Эти "все", они с тобой в одной комнате?

Гость
#46
boys

да, чем у парня выше самооценка чем больше более он брезгливо относиться к посторонним, а вина феминисток в том что они сделали женщин более независимыми и самостоятельными личностями, вот и парням без надобности их обеспечивать, по этому и думаю о себе 24/7

мужская логика. женщина стала независимой. и поэтому ее надо обеспечивать? что?
а зависимую женщину что? не надо обеспечивать?)))

Гость
#47
Гость

"так вы ж сами осуждаете тех, кто НЕ хватается за первого попавшегося"

кто вы? мне 30 лет, я молодой парниша еще. КОНЧАЙ крутиться вокруг еbучего скуфья и дедов, любящих глушить пивасик по пятничкам, и общайся с нормальными людьми. А этим твоим скуфам скоро снова повестки придут и они упuздуют на сво.

так ты и есть скуф. молодым парнишей ты был 15 лет назад

#48
Гость

мужская логика. женщина стала независимой. и поэтому ее надо обеспечивать? что?
а зависимую женщину что? не надо обеспечивать?)))

ты вообще внимательно читаешь что я пишу? я говорю что независимую женщину не надо обеспечивать а зависимая в современном мире это слабая неспособная баба и это не мои слова а других женщин

Гость
#49
boys

а вас кто то тащит на сильно в отношения? если к вам пристают пишите заявления в полицию

вон выше писали, что чморить женщину будут если она без мужика

Гость
#51
Гость

Кто все то? Эти "все", они с тобой в одной комнате?

нитакуська? ты не мечтаешь о покорной девственнице-красотке?

Гость
#52
Гость

так ты и есть скуф. молодым парнишей ты был 15 лет назад

погугли определение слова "Скуф", *** кусок.

Гость
#53
Гость

Не придумывай херрррннню
Для меня ниче не изменилось со вчерашнего дня
Родился после 90-х, живу и радуюсь

Я в середине 60-х родился. Всю взрослую жизнь,начиная с 17 лет и по сегодняшний день никогда не имел никакого недостатка в женщинах. В общем,автор бредит или беспочвенно фвнтазирует.

Гость
#54
Гость

ты неправильно понял мою тему. не перевелись. а не нужны.

Отрицай реальность скок хочешь. Количество тем в Мужчина и Женщина и Секс говорят о том, что видимо нужны. Тебя то видимо никто не замечает - вот и бесешься.

Гость
#57
boys

да, чем у парня выше самооценка чем больше более он брезгливо относиться к посторонним, а вина феминисток в том что они сделали женщин более независимыми и самостоятельными личностями, вот и парням без надобности их обеспечивать, по этому и думаю о себе 24/7

если парни думают о себе 24/7, то секс им не нужен? они радужные? или импотенты-евнухи?

#58
Гость

вон выше писали, что чморить женщину будут если она без мужика

так и мужика ху*ярят если он красивый ходит такой один, меня бьют за это часто и чо теперь, бежать под юбку? я занимаюсь спортом меня все утраивает по крайне мере в мои 20 годиков

Гость
#59
Гость

погугли определение слова "Скуф", *** кусок.

еще один скуф прищемился и возомнил себя 30летним молодым парнишкой 😂

#60
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

СЕРЬЕЗНО ТЫ ОТНОСИШЬСЯ *** К ЖЕНЩИНАМ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЫГЛЯДЯТ НЕ ОЧЕНЬ? с ума сошел мужик? они для тебя же стараются да и пох как кто выглядет от этого вличения не пропадет

Гость
#61
Гость

Я в середине 60-х родился. Всю взрослую жизнь,начиная с 17 лет и по сегодняшний день никогда не имел никакого недостатка в женщинах. В общем,автор бредит или беспочвенно фвнтазирует.

это ты бредишь, дед. я так и написала, что женщины что в совке, что в 90-х, что в начале нулевых штаны расхватывали хоть какие.

#62
Гость

если парни думают о себе 24/7, то секс им не нужен? они радужные? или импотенты-евнухи?

а радужным секс не нужен? нет просто они занимаются собой и для погаса сексуальных потребностей им достаточно вздрочнуть раз в недельку-2