Гость
Статьи
Два года без ума от …

Два года без ума от парня

всем привет!
я уже практически два года влюбленна в одного парня, просто с ума схожу, доходит до тряски, впервые настолько сильно влюбляюсь
вдруг что венера у него в козероге
человек он трудный, даже слишком
он очень закрытый, холодный, легко вспыльчивый, но ко мне всегда относился хорошо
все наше общение я понимала, что мои чувства не взаимны, да и он сам 1,5 года назад это сказал
пол года назад, я смогла его отпустить, тк были в разных городах, и виделись редко
но, когда я его отпустила, то стала замечать, что походу начинаю ему нравиться, да и на таро проверяла, все мои догадки совпадают
недавно вместе работали, сблизились, стала замечать знаки внимания
начал помогать, больше слушать, глаза будто бы начинают загораться, когда повечерам на работе оставались вдвоем
и я начала понимать, что снова у меня к нему появляются чувства, но боюсь, что мне снова кажется и боюсь вернуться в прежнее состояние
недавно сделала ему небольшой подарок, и за это получила поцелуй в щеку от эмоций
стали больше проводить времени, чаще общаться, все его родственники уже про меня от него знают
и я не могу понять
правда ли он в меня начинает влюбляться или же это просто игра

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ага, понятно. а влюблять пробовали? Или просто пускаете флюиды в его сторону и надеятесь, что он обратит на вас внимание?

Гость
#2

Ключ слово б е з ума. Дык купи себе мозга крупицу

Лера
#3

Тебе надо голову полечить. У тебя адреналовая псевдолюбовь и зависимость. Посмотри Анну Богинскую на ютубе как избавиться от адреналиновой псевдолюбви

Елизавета
#4

А возьмите да спросите в лоб

Гость
#5

пригласи на свидание его

#6
Гость

пригласи на свидание его

это не влюблюение

Виктория
#8

Суде по вашему описанию вы просто надумали себе то, что он влюбляется в вас. У вас разум затуманен не прошедшей любовью в его сторону, вам бы к психологу сходить и проработать все эти моменты. А то так и будете от обычных разговоров с ним перевозбуждаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: