Гость
Статьи
Норм мужчина оказался …

Норм мужчина оказался ребенком и алкашом

Познакомилась спонтанно с мужчиной, приятный,обратный, мягко разговаривает ,добрый ,работает за кулисами в медиа .просто завязалось приятное общение ,решили продолжить .. (а то сз не люблю, все искусственно) .
И за две встречи ,из одной которой попали к нему домой ,но я дала понять ,что ничего не будет..
выяснилось - фотаи стоят ,двое детей, передачу включил юмориста 20летнего и смеялся с его шуток ,самому 40..а шутки реально детские .. и юморист не приятной внешности ,крысиной..Под эту передачу выпил 7 стаканов вискаря ..
Короче я была в шоке .. и потом на след день ,решили пойти погулять, встретили его друга и в разговоре выяснилось ,что он "аж" 1,5 был в завязке и пьёт опять..
Короче решила больше не видеться ..ибо за 4 встречи ,ни цветка ,еще и куча "ценной" информации ..

GIF
Кейт
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Спасибо за информацию

Гость
#3

От недоразвитых мужиков надо бежать или держать их во френдзоне

Кейт
#4
Гость

Сообщение было удалено

Понятно ,алкаш защищает алкаша ..
Ну т9 ! А по смыслу не понятно тебе?завис?

Опрятный
Фото стоят двоих детей

Кейт
#6
Гость

Сообщение было удалено

Потому что !пошел ***! Вы это кто ??? Та вы и кто идет в ресторан ,ту уже считаете нужной дать! Мне теперь переживать ,за ***??
Он нормальный ,поэтому пошла ,спать уже было бы тупо ! Это наобород нормальные отношения, когда люди не *** с солью доедают ,это как за полным столом ,съесть только тарталетку ..
Это нормально !

Кейт
#8
Гость

Сообщение было удалено

Зачем что-то покащывать ,такая не такая .. это еще не в тему и я человека незнаю и его НЕ ХОЧЕТСЯ !!А ты голодающий нищук,это тебе все кажется..а женишься на бичихе ,сексса и не будет ,тк импотент ..

Гость
#9

Может и к лучшему, что ценную информацию о нем услышали, а то бы так слили на него время.

Кейт
#10
Гость

От недоразвитых мужиков надо бежать или держать их во френдзоне

Да ,он так смеялся над шутками студенческими ,говорит ,это его любимый юморист.. а юмор реально для малолеток ,не высокий ..думаю ,капец

Кейт
#11
Гость

Сообщение было удалено

Поэтому мне почему-то постоянно дарят цветы ..
Сосанулл?

Кейт
#12
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Ты еще не умер? Оторвись от инета в реал жизнь,осмотрись в каких ты условиях живешь ,бомж! Кто с тебя чтотвозьмет ,если нечего? Живешь никому не нужный))

Кейт
#13
Гость

Может и к лучшему, что ценную информацию о нем услышали, а то бы так слили на него время.

Да ,скрытый алкаш ..просто размазня ..не плозой ,но как медуза без стержня

Гость
#14
Кейт

Да ,скрытый алкаш ..просто размазня ..не плозой ,но как медуза без стержня

Вот не зря похоже надо сначала окружение у человека смотреть, а потом выводы о нем делать.
Вам повезло, что вам его окружение сразу о нем информацию выдали. 😄
Забудьте его.
Ищите другого.

#16

Что такое фотаи?

Гость
#18

В медиа все такие

Гость
#19

А ты что хочешь 40 летнего мужика, принца девственика что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: