Гость
Статьи
Холостой мужчина и …

Холостой мужчина и замужняя женщина

Добрый день, уважаемые форумчанки и форумчане)) Тема очень деликатная.Когда мне было 23 познакомилась в универе с мужчиной старше меня на 7 лет (М1).В то время у меня никого не было, а он только расстался с девушкой после долгого. Написала ему первая я просто по учёбе. Далее он стал писать тоже по учебе и как то потом темы сменились. Я пыталась его позвать гулять, ор отказывался, но в то время предлагал мне свободные отношения. Моя реакция на такое предложение была отрицательной. Общение продолжалось, он писал мне сам. Далее у нас появились интимные встречи по его инициативе у него дома. Подарки и т.п. я не получала, и в то время по своей глупости ждала когда же отношения выйдут на другой уровень. С друзьями и родителями не знакомил. Просил чтобы я родила ему ребёнка. Но держал меня на расстоянии. Потом как-то отношения сходили на нет, он писал раз в месяц, я чаще. Потом он проявлялся и писал чаще, но больше, чем на месяц не пропадал, у нас было бы только короткое общение. За это время я стала встречаться с мужчиной (М2), но мужчина тоже был не стабильный. Отношения приобрели другой характер, был не только интим, но и походы куда-то. Я совсем перестали писать ему. По моей инициативе, мужчина позвал меня замуж (мне было 26л). В ночь перед свадьбой с М2 мне написал М1 и задал вопрос поеду ли я с ним в другой город жить. Ответила, что выхожу замуж. На след день он увидел фото в соц сетях, прислал мне, переспросил, правда ли это я. Я ответила, что да. Далее мы с ним не общались год. Потом он проявился сам, написал. Спросил как дела. Сказал,что он вернулся. Спросил не родила ли я.У меня уже в то время начались проблемы с мужем. Я отвечала сухо, так как была обижена за его поведение пропадать-появляться.Так мы стали общаться, и далее он стал любовником.Я рассказала, что проблемы с мужем и планирую развод. Он продолжил просить, чтобы я родила ему. Встречи продолжились.
Сейчас я не знаю как поступить.

GIF
69 ответов
Последний — Перейти
Али, просто Али.
#1

***, а не мужик. Жрет чужие обьедки.

#3

Девушки продолжение))
Мы слати любовниками. Он продолжил просить, чтобы я родила ему. После примерно месяцев 3 встреч, он стал интересоваться когда развод. А они с моим мужем коллеги. И при одной из встреч, он сказал, что когда я разведусь мы возможно будем вместе, так как сейчас я замужем и он не может мне ничего предлагать. Я тянула с разводом, так как не была уверена в том, что он настроен серьёзно и сам не предлагает уходить от мужа. Далее он всё чаще стал спрашивать о разводе и пропадать. Та эйфория и чувства от него тоже. Я видела в соц сетях, что он добавляет новых девушек и подозревала что кто-то появился в него. Но он отрицал. На эмоциях в один вечер я устроила ревность по переписке. После чего он мне написал, что хочет побыть один. И что ждёт, когда я разведусь. Я перестала писать ему. Он через недели 2 написал вопрос развелась ли я. Я сказала что нет и через какое-то время он ограничил доступ к тем, кто ему может писать вк. Далее мы прекратили встречи, было общение, на которое он идти не хотел. Промежуток без общения. Мы как-то раз увиделись в торговом центре,он был в отделе в девушкой, выбирали ему обувь, она заботливо так её подбирала. Я шла с мужем. Может через месяц он мне написал сообщение, и далее он сам начинал писать чаще, реагировать на истории в ват сап. Он написал, что женился и что может меня рассмотреть в качестве любовницы. Мне это не понравилось, расстроило. Обманул о своём браке, через месяца 3 мы встретились был интим, при встрече он сказал что ещё не женился.
Сейчас у нас общение, с мужем я не развелась. Но мы продолжаем конфликтовать. Из-за того что он любитель отдыхать без меня, не зовёт меня никогда никуда. Был случай они отдыхали с коллегами М иЖ недалеко от нашего дома, ор пришёл домой переоделся и пошёл туда, на вопрос можно ли мне с ним, ответил нет, мне так делать нечего. Он со мной чувствует себя некомфортно. Из-за его уходов по выходным, я чувствую одиночество и происходит конфликт.

Гость
#4

Если проблемы с мужем, зачем с ним живёте?

Гость
#5

А потом тебе будет 33, а ему уже 40. А потом тебе 43 и ему 50… тебе 53, а он уже в гробу. Может последнее к лучшему, будешь его пенсию получать.

#6
Lena Lan

Девушки продолжение))
Мы слати любовниками. Он продолжил просить, чтобы я родила ему. После примерно месяцев 3 встреч, он стал интересоваться когда развод. А они с моим мужем коллеги. И при одной из встреч, он сказал, что когда я разведусь мы возможно будем вместе, так как сейчас я замужем и он не может мне ничего предлагать. Я тянула с разводом, так как не была уверена в том, что он настроен серьёзно и сам не предлагает уходить от мужа. Далее он всё чаще стал спрашивать о разводе и пропадать. Та эйфория и чувства от него тоже. Я видела в соц сетях, что он добавляет новых девушек и подозревала что кто-то появился в него. Но он отрицал. На эмоциях в один вечер я устроила ревность по переписке. После чего он мне написал, что хочет побыть один. И что ждёт, когда я разведусь. Я перестала писать ему. Он через недели 2 написал вопрос развелась ли я. Я сказала что нет и через какое-то время он ограничил доступ к тем, кто ему может писать вк. Далее мы прекратили встречи, было общение, на которое он идти не хотел. Промежуток без общения. Мы как-то раз увиделись в торговом центре,он был в отделе в девушкой, выбирали ему обувь, она заботливо так её подбирала. Я шла с мужем. Может через месяц он мне написал сообщение, и далее он сам начинал писать чаще, реагировать на истории в ват сап. Он написал, что женился и что может меня рассмотреть в качестве любовницы. Мне это не понравилось, расстроило. Обманул о своём браке, через месяца 3 мы встретились был интим, при встрече он сказал что ещё не женился.
Сейчас у нас общение, с мужем я не развелась. Но мы продолжаем конфликтовать. Из-за того что он любитель отдыхать без меня, не зовёт меня никогда никуда. Был случай они отдыхали с коллегами М иЖ недалеко от нашего дома, ор пришёл домой переоделся и пошёл туда, на вопрос можно ли мне с ним, ответил нет, мне так делать нечего. Он со мной чувствует себя некомфортно. Из-за его уходов по выходным, я чувствую одиночество и происходит конфликт.

Далее))
Был случай они отдыхали с коллегами М иЖ недалеко от нашего дома, ор пришёл домой переоделся и пошёл туда, на вопрос можно ли мне с ним, ответил нет, мне так делать нечего. Он со мной чувствует себя некомфортно. Из-за его уходов по выходным, я чувствую одиночество и происходит конфликт.
Любовник имеет хорошую работу, муж мой тоже. Но я мужа не ценю как мужчину и не понимаю, как человека.
Сейчас я не знаю как поступить. Мне скоро 30!!!

Гость
#7

У меня тоже есть такой во френдзоне. Пойми, автор, он не только тебе пишет. У него низкая самооценка и он всегда будет писать нескольким. Когда он в отношениях, при любой обиде он будет писать другим, чтобы ему дали чувство любви и поддержки.

#8
Гость

Если проблемы с мужем, зачем с ним живёте?

Боюсь остаться одна

#9
Гость

А потом тебе будет 33, а ему уже 40. А потом тебе 43 и ему 50… тебе 53, а он уже в гробу. Может последнее к лучшему, будешь его пенсию получать.

Аххаха, ну развеселили. Думаете 7 лет разница это много? Пока не ошущаю её

#10
Гость

У меня тоже есть такой во френдзоне. Пойми, автор, он не только тебе пишет. У него низкая самооценка и он всегда будет писать нескольким. Когда он в отношениях, при любой обиде он будет писать другим, чтобы ему дали чувство любви и поддержки.

Меня бротше интерасует, почему он не остановится на ком то одной, и не начнет серьезные отношения

#11

Люди не меняются.
Не боятся изменять и рушить семьи.
Начнётся третья мировая война с ядерным апокалипсисом - буду только рад. Человек - тупое существо, неудачный проект создателя, не имеющий права на существование !

#12
Кунислав Глубокославович

Проблемы ша6олд нас не интересуют

А причем тут шаболды? Тут если внимательно почитаете, то увидите, что мужики то первые начинают. По вашему я дрлжна игнорить?

#13
ШЛИМАЗЛ

Люди не меняются.
Не боятся изменять и рушить семьи.
Начнётся третья мировая война с ядерным апокалипсисом - буду только рад. Человек - тупое существо, неудачный проект создателя, не имеющий права на существование !

Ну что вы за бред пишете))
Мужчинам нужно меняться

Гость
#14

Зачем вы подбираете мужиков, которые вас не любят и вы их тоже?
Так сильно боитесь одиночества что ли?

Гость
#16

Не вижу смысла находиться в браке. Если появилась проблемы , вы их не решали , а просто начали спать с другим .
И с м1 вы не будете , у него было много дет, чтобы ваши отношения носили серьезная характер. А сейчас ему удобно , что вы замужем и уж точно серьезная отношений вам теперь не надо

Мария
#17

надо всеми своими поддерживать все отношения до которых добрались раньше

#18
Гость

У меня тоже есть такой во френдзоне. Пойми, автор, он не только тебе пишет. У него низкая самооценка и он всегда будет писать нескольким. Когда он в отношениях, при любой обиде он будет писать другим, чтобы ему дали чувство любви и поддержки.

как же женщины любят закручивать у себя в голову то как им выгодно, причем здесь низкая самооценка? он пишет и потом второй для того что если вдруг первая откажет вторая будет уже на ладони, вы хоть чуть чуть логичные цепочки выстраивайте, а то скоро и в правду мужики ге.ями все будут

Али, просто Али.
#19
Гость

Не вижу смысла находиться в браке. Если появилась проблемы , вы их не решали , а просто начали спать с другим .
И с м1 вы не будете , у него было много дет, чтобы ваши отношения носили серьезная характер. А сейчас ему удобно , что вы замужем и уж точно серьезная отношений вам теперь не надо

Так и есть... Потрахивает замужнюю дурочку, вместе с рогатым коллегой Оба мужика живут в свое удовольствие.

#20
Гость

Зачем вы подбираете мужиков, которые вас не любят и вы их тоже?
Так сильно боитесь одиночества что ли?

Люблю любовника, но жалко мужа

Гость
#21
Lena Lan

Люблю любовника, но жалко мужа

Разве такого можно любить?

Гость
#22
Lena Lan

Люблю любовника, но жалко мужа

А рога мужу не жалко наставлять?

Гость
#23
Гость

А потом тебе будет 33, а ему уже 40. А потом тебе 43 и ему 50… тебе 53, а он уже в гробу. Может последнее к лучшему, будешь его пенсию получать.

Когда ей будет 53,ему будет 60. В таком возрасте в гробу оказыааются только алкаши и хроники,для нормального ,здорового мужчины это -хороший возраст.

Мария
#24
Lena Lan

Люблю любовника, но жалко мужа

мой бывший кулаком сзади панч делал, полюбила
, новый нет, а тот долит 2 раза в неделю, новому говорю физиология

#25
Гость

Не вижу смысла находиться в браке. Если появилась проблемы , вы их не решали , а просто начали спать с другим .
И с м1 вы не будете , у него было много дет, чтобы ваши отношения носили серьезная характер. А сейчас ему удобно , что вы замужем и уж точно серьезная отношений вам теперь не надо

Ну он ждал что я разведусь или же это просто так говорил

#26
boys

как же женщины любят закручивать у себя в голову то как им выгодно, причем здесь низкая самооценка? он пишет и потом второй для того что если вдруг первая откажет вторая будет уже на ладони, вы хоть чуть чуть логичные цепочки выстраивайте, а то скоро и в правду мужики ге.ями все будут

Просто сужикам надо быть проще

#27
Али, просто Али.

Так и есть... Потрахивает замужнюю дурочку, вместе с рогатым коллегой Оба мужика живут в свое удовольствие.

Думаете, ему самому пииятно все это?

#28
Lena Lan

Просто сужикам надо быть проще

бедненькая леночка, сложно ей да? ну давай заботу подарю ласку о которой вы все мочитесь как дети маленькие, хочешь поцелуючку?

#29
Гость

Когда ей будет 53,ему будет 60. В таком возрасте в гробу оказыааются только алкаши и хроники,для нормального ,здорового мужчины это -хороший возраст.

Думаю 7 лен нормалтный возраст

#30
Мария

мой бывший кулаком сзади панч делал, полюбила
, новый нет, а тот долит 2 раза в неделю, новому говорю физиология

Дело в том, что я испытываю чувства к любовнику. А муж, он сам меня не любит, но я его не отпускаю. Так как боюсь все разрушить

#31
boys

бедненькая леночка, сложно ей да? ну давай заботу подарю ласку о которой вы все мочитесь как дети маленькие, хочешь поцелуючку?

Аххаха, да успокойтесь уже. Я не ищу здесь сочувствие. Хочется услышеть ответ на вопрос для чего мужчина постоянно возвращается ко мне

Али, просто Али.
#32
Lena Lan

Думаете, ему самому пииятно все это?

Конечно, балует свое эго... влюбленный мужик свою даму сердца в загс тащит. Не делит ее с коллегами. Любил бы, давно тебя в загс на экскурсию свел.

#33
Lena Lan

Аххаха, да успокойтесь уже. Я не ищу здесь сочувствие. Хочется услышеть ответ на вопрос для чего мужчина постоянно возвращается ко мне

любит твои губки, хочеть целовать обнимать ласкать

#34
Али, просто Али.

Конечно, балует свое эго... влюбленный мужик свою даму сердца в загс тащит. Не делит ее с коллегами. Любил бы, давно тебя в загс на экскурсию свел.

приечем здесь любовь и загс? ты шизофреничка? я любил человека но и подумать не мог о загсе т.к это -жизнь, ты еще *** про детей на говори

#35
Али, просто Али.

Конечно, балует свое эго... влюбленный мужик свою даму сердца в загс тащит. Не делит ее с коллегами. Любил бы, давно тебя в загс на экскурсию свел.

Как он меня туда поведет, если я официально замужем?) и не развожусь. Я жлала от него предложения. Но он мне сказал лишь, "когда разведешься, поговорим. Как я сейчас тебе что-то буду предлагать" Он хотел, чтобы я ушла от мкжа, но как я поняла не к нему, а чтобы была одна

#36
boys

любит твои губки, хочеть целовать обнимать ласкать

С вами серьезно не поговоришь

#37
boys

приечем здесь любовь и загс? ты шизофреничка? я любил человека но и подумать не мог о загсе т.к это -жизнь, ты еще *** про детей на говори

Почему не предлагал ей жить вместе?

Али, просто Али.
#38
boys

приечем здесь любовь и загс? ты шизофреничка? я любил человека но и подумать не мог о загсе т.к это -жизнь, ты еще *** про детей на говори

Мои дети старше тебя. И вобще...ты кто такой? Рекомендации, справка с квд есть? Я младший лейтенант по званию. Это тебе не баб трахать. Смиррна!

#39
Lena Lan

Почему не предлагал ей жить вместе?

так мы жили вместе, разговор шел про брак

Али, просто Али.
#42
Lena Lan

Почему не предлагал ей жить вместе?

Да потому что, такой же ***, как твой возлюбленный... которому ты нахрен не упала.

#43
boys

так мы жили вместе, разговор шел про брак

И что случилось? Вы сейчас с кем то другим в отношениях?

#44
Lena Lan

И что случилось? Вы сейчас с кем то другим в отношениях?

нет расстались т.к отношения в тупик зашли, щас я качаюсь да на белке сижу

#45
Али, просто Али.

Да потому что, такой же ***, как твой возлюбленный... которому ты нахрен не упала.

Раз ко мне возвращается уже 6 лет, значит нужна

#46
boys

нет расстались т.к отношения в тупик зашли, щас я качаюсь да на белке сижу

А как у нее дела?

#47
Lena Lan

А как у нее дела?

понятия ни имею

#48
boys

понятия ни имею

Ни разу не смотрели соц сети? Ну удачи вам в новых отношениях

#49
Lena Lan

Ни разу не смотрели соц сети? Ну удачи вам в новых отношениях

ну смотрел, но что там увидеть то? я в вк не сижу уже года 2, только в телеграме а там у меня другие совсем люди сидят

#50
boys

ну смотрел, но что там увидеть то? я в вк не сижу уже года 2, только в телеграме а там у меня другие совсем люди сидят

Понятно. А сейчас у вас несколькл девушек? И велете себя с ними как мой любовник?

Али, просто Али.
#51
Lena Lan

Раз ко мне возвращается уже 6 лет, значит нужна

Ну конечно нужна... Дурочку в цейтноте трахнуть. Беспроигрышный вариант. Искать параллельно вторую дурочку.

Али, просто Али.
#52
boys

нет расстались т.к отношения в тупик зашли, щас я качаюсь да на белке сижу

Это про тебя... красиво, так висит в 20?

#53
Lena Lan

Понятно. А сейчас у вас несколькл девушек? И велете себя с ними как мой любовник?

ну нет, общаюсь просто с разными людьми, мне не нужны щас отношения т.к по плану мне нельзя их иметь

Гость
#54
Lena Lan

Девушки продолжение))
Мы слати любовниками. Он продолжил просить, чтобы я родила ему. После примерно месяцев 3 встреч, он стал интересоваться когда развод. А они с моим мужем коллеги. И при одной из встреч, он сказал, что когда я разведусь мы возможно будем вместе, так как сейчас я замужем и он не может мне ничего предлагать. Я тянула с разводом, так как не была уверена в том, что он настроен серьёзно и сам не предлагает уходить от мужа. Далее он всё чаще стал спрашивать о разводе и пропадать. Та эйфория и чувства от него тоже. Я видела в соц сетях, что он добавляет новых девушек и подозревала что кто-то появился в него. Но он отрицал. На эмоциях в один вечер я устроила ревность по переписке. После чего он мне написал, что хочет побыть один. И что ждёт, когда я разведусь. Я перестала писать ему. Он через недели 2 написал вопрос развелась ли я. Я сказала что нет и через какое-то время он ограничил доступ к тем, кто ему может писать вк. Далее мы прекратили встречи, было общение, на которое он идти не хотел. Промежуток без общения. Мы как-то раз увиделись в торговом центре,он был в отделе в девушкой, выбирали ему обувь, она заботливо так её подбирала. Я шла с мужем. Может через месяц он мне написал сообщение, и далее он сам начинал писать чаще, реагировать на истории в ват сап. Он написал, что женился и что может меня рассмотреть в качестве любовницы. Мне это не понравилось, расстроило. Обманул о своём браке, через месяца 3 мы встретились был интим, при встрече он сказал что ещё не женился.
Сейчас у нас общение, с мужем я не развелась. Но мы продолжаем конфликтовать. Из-за того что он любитель отдыхать без меня, не зовёт меня никогда никуда. Был случай они отдыхали с коллегами М иЖ недалеко от нашего дома, ор пришёл домой переоделся и пошёл туда, на вопрос можно ли мне с ним, ответил нет, мне так делать нечего. Он со мной чувствует себя некомфортно. Из-за его уходов по выходным, я чувствую одиночество и происходит конфликт.

Какой бесстыжий мужчина сам не хочет на вас жениться но требует чтобы вы развелись.