Гость
Статьи
Почему нравятся …

Почему нравятся безответственные, холодные мужчины?

Почему мне нравятся безответственные, холодные мужчины, по***сты, которые сами не знают чего хотят. И близко не подпускают и не уходят никогда, всегда о себе напоминают. Есть масса вариантов состоятельных, здоровых мужчин, но не могу!!!!! Очень скучно и душно с ними!!! Я заставить себя не могу. Понятно, что все из детства, но интересно безумно с психологической точки зрения почему так, и как выздороветь уже наконец!?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это больше не модно, обнови инсту

Ебокотик
#2

Потому что с нами интереснее чем с занудливыми работягами и кyколдами 😅

Ебокотик
#3
Гость

Это больше не модно, обнови инсту

Это не модно у старых женщин 30+

#4

Пару раз поживи с этими пох уистами, хлебнёшь по полной, тогда и вылечишься.

Гость
#5

Просто привыкли к такому обращению, может родители игнорили вас и вы неделями ждали внимание, которое нужно заслужить. В результате такие мужики, от которых женщины со здоровой психикой бегут

Гость
#6

Идти к психологу, больше никак

Солист
#7
Ебокотик

Потому что с нами интереснее чем с занудливыми работягами и кyколдами 😅

☺️☺️☺️

Гость
#8

У них огромные ел⁣⁣⁣⁣даки.

марсианин
#9

чтобы выздороветь, нужна самая малость, чувство ответственности. в данном случае перед самой собой. но увы, это недостижимо. бабы и ответственность несовместимы. ни одна женщина не признает своей вины НИ В ЧЕМ и НИКОГДА. так что ждите, пока жизнь сама вам мозги на место поставит, как тут выше писали - пару раз с бубуинами поотношайтесь, поживите, может и поправитесь.

Гость
#12

Дык папазен твой был холодным и безответа . Или ваще не было...гы.гы

#14

«Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим…»
Любовь для женщины – охота за дичью, которая и близко не подпускает, и не уходит далеко. «Состоятельные, здоровые мужчины» - домашний скот, который женщине-амазонке для охоты (=для любви) совершенно не подходит. Состоятельных, здоровых мужчин женщина «доит», а любит безответственных, холодных мужчин-по***стов.

Женщина не может заставить себя любить домашнюю скотину – состоятельного, здорового мужчину. Любовь – спонтанное чувство, над которым женщин не властна.
Женщина любит, как правило, именно тех мужчин, которые внешне безразличны к ней, холодны, изменяют ей с другими женщинами. Почему? Женщине только запретный плод сладок.

«О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу:
Запретный плод вам подавай,
А без того вам рай не рай…»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: