Гость
Статьи
Как аккуратно и …

Как аккуратно и тактично поговорить с мужчиной по поводу серьёзности его намерений?

3 месяца назад я приехала на лето в родной город и познакомилась на сайте знакомств в мужчиной которого знала ранее так как город небольшой. Не хотелось долго общаться по переписке поэтому сразу решили встретиться. Как только встретились произошла симпатия. Далее мы начали часто проводить вместе время. Он достаточно скоро предложил мне начать отношения но я сказала что это не очень хорошая идея потому что планировала вернуться в другой город а отношения на расстоянии меня не интересуют. Он принял мое решение и мы продолжили проводить вместе время без всяких планов. Но мы никогда больше не говорили на тему наших отношений. Мы очень похожи в плане закрытости и не умеем показывать свои эмоции настоящие. Я начала осознавать что влюбляюсь в него и перед своим отъездом решила признаться ему в своих чувствах на что он ответил что-то типа: «я не могу ответить тебе взаимностью, потому что… не могу». Причину он так и не сказал, тогда я решила прекратить общение с ним полностью. Я возвращаюсь в другой город, полностью осознавая тот факт что я в него влюблена

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему: "ЖЕНИСЬ НА МНЕ!!!!"

Малина
#2

Автор вы влюбились не в него. Вы влюбились в образ. Вам кажется что он такой же как вы. А он иной человек.
Что до вашего вопроса вы на него сами ответили. Вы принципиальны отношений на расстоянии не будет. Он вас услышал но тоже на безрыбье хоть с вами пообщается. Короче выкидывайье из головы образ или думайте о расстоянии между вами. Парень может и хотел что то,но после категорического не верю в расстояние. Он сник. Ему неинтересно и самому стало.
Думайте. Хотя чего тут думать вы ему уже признались что влюблены. Он ответил не могу.
Да и хрен с ним. Этих влюбленностей по переписке может быть тележка. Ещё найдете.

Гость
#3

так и спроси... "дружище, когда в планах начать жить вместе... уж пора.. скоро осень, а там и зима..холодно уж на скамейках сидеть...зад отмерзнет"

Гость
#5

Ртом в ухо по русски -речь называется.
Если немая - напиши

Гость
#6

Эхх.. Вам бы романы писать). А если в реальность вернуться, то ваша влюблённость, разжёг его отказ. Он вам ответил, на самом деле. Не могу, это ответ. Нет таких чувств как у вас. Скорее всего ему нужна чуть другого склада девушка. Которая его поставит на первое место. И сейчас, в вас охотница проснулась, как это так, он отказал? Поманил и заднюю? Вот на такое поведение и ваша "влюблённость" организовалась. По сути это манипуляция, только не специально, от него, он просто увидел, что вы не та и пошёл искать дальше. Перешагнул эту историю, а это будет ещё больше сейчас вас возбуждать, в плане разгарания чувств. Так что срочно переключайтесь, зализайте на сайт знакомств, но не встречайтесь, так, в любовь поиграйте месяцок, утром "Доброе утро💋", вечером, так-же спокойной ночи, ну и днём какую нить фигню по обсуждайте, как дела на работе), поузнавайте друг друга. Влючиться вы не влюбитесь, но внимание переключится. А дальше

#7

Устраиваюсь на новую работу, нахожу новую квартиру и пытаюсь его забыть, но не могу! Переодически он писал мне и спрашивал как у меня дела. Я отвечала спокойно и говорила как есть, но о своих чувствах больше не упоминала, как и он о своих. Время шло, его я не забывала, а он переодически писал, в какой то момент, я спросила его почему он продолжает писать, если ничего не чувствует ко мне, он ответил, что его ко мне тянет. На что я попросила его больше мне не писать, чтобы быстрее забыть. Он согласился и наше общение прекратилось. Мне было очень тяжело в тот период и казалось будто я живу не своей жизнью, работа не та, город не тот, люди не те. Я приняла осознанное решение вернуться в родной город, где мы с ним познакомились, не строя иллюзии на его счёт, и планировала не говорить ему об этом. Переехала, опять новая работа, новая квартира и новый город, только моральное состояние уже было на подъёме. Конечно же я не смогла, и написала ему о том что переехала, после чего мы встретились и я рассказала ему о своих планах. Далее мы постепенно начали возобновлять наше общение, как раньше, как будто заново. Наши взаимоотношения так же остались романтическими, мои чувства только подкрепляются, каждый раз когда мы видимся, я чувствую себя самой счастливой, и думаю о том, что переезд был самым лучшим моим решением. Но мы все так же не говорим о чувствах друг к другу, иногда он, иногда я могу сказать что соскучилась, что мне хорошо с тобой и это максимум. Я вижу его интерес в свою сторону, виду что нравлюсь ему, но хочется конкретики. Понятно, что надо разговаривать с ним, но как это сделать с таким закрытым человеком, когда и мне самой открываться даётся с трудом

#8
11111

Устраиваюсь на новую работу, нахожу новую квартиру и пытаюсь его забыть, но не могу! Переодически он писал мне и спрашивал как у меня дела. Я отвечала спокойно и говорила как есть, но о своих чувствах больше не упоминала, как и он о своих. Время шло, его я не забывала, а он переодически писал, в какой то момент, я спросила его почему он продолжает писать, если ничего не чувствует ко мне, он ответил, что его ко мне тянет. На что я попросила его больше мне не писать, чтобы быстрее забыть. Он согласился и наше общение прекратилось. Мне было очень тяжело в тот период и казалось будто я живу не своей жизнью, работа не та, город не тот, люди не те. Я приняла осознанное решение вернуться в родной город, где мы с ним познакомились, не строя иллюзии на его счёт, и планировала не говорить ему об этом. Переехала, опять новая работа, новая квартира и новый город, только моральное состояние уже было на подъёме. Конечно же я не смогла, и написала ему о том что переехала, после чего мы встретились и я рассказала ему о своих планах. Далее мы постепенно начали возобновлять наше общение, как раньше, как будто заново. Наши взаимоотношения так же остались романтическими, мои чувства только подкрепляются, каждый раз когда мы видимся, я чувствую себя самой счастливой, и думаю о том, что переезд был самым лучшим моим решением. Но мы все так же не говорим о чувствах друг к другу, иногда он, иногда я могу сказать что соскучилась, что мне хорошо с тобой и это максимум. Я вижу его интерес в свою сторону, виду что нравлюсь ему, но хочется конкретики. Понятно, что надо разговаривать с ним, но как это сделать с таким закрытым человеком, когда и мне самой открываться даётся с трудом

Я не договорила!!!!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: