Гость
Статьи
Как предрасположить …

Как предрасположить заново бывшую девушку?

Дорогие девушки, нужен ваш совет, 4 месяца назад расстался с девушкой после года отношений, инициатор была она , последнее время много ругались из-за пустяков, но каких то прям серьёзных косяков у нас не было, она приняла решение что мы не подходим друг другу, но внутри чувство что всё можно было избежать и это неправильно. Мы не общались с начала мая вообще. По вашему мнению как можно предрасположить снова человека к себе, как зажечь снова огонь? Если один раз она уже выбрала меня, что то ей во мне импонировало.Мы два нормальных человека, я еë очень уважаю , и не бегаю за ней не преследую нигде, но мне не хватает еë.Не нужно писать про забыть и идти дальше, это и так понятно , меня интересует что по вашему реально может вернуть человека, возможно что бы вас заставило задуматься . Шанс ведь есть всегда,как его использовать?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Возвращаться к бывшей это такой зашквар, это как пытаться запихнуть назад выкaкaную фекалию 😅

#2
Ебокотик

Возвращаться к бывшей это такой зашквар, это как пытаться запихнуть назад выкaкaную фекалию 😅

У каждого разные бывшие, у меня была достойная девушка.

Ебокотик
#3
Джон Норман

У каждого разные бывшие, у меня была достойная девушка.

Выдуманые обычно не уходят, ну ты это, таблетки пить не забывай 😅

#4
Ебокотик

Выдуманые обычно не уходят, ну ты это, таблетки пить не забывай 😅

Твоя нынешняя если есть, или будущая девушка тоже для кого то бывшая, значит ли это что она непригодная для отношений?

Ебокотик
#5
Джон Норман

Твоя нынешняя если есть, или будущая девушка тоже для кого то бывшая, значит ли это что она непригодная для отношений?

Так я бывших не подбираю, я слишком молод чтобы юзать просрочку 😀

#6
Ебокотик

Так я бывших не подбираю, я слишком молод чтобы юзать просрочку 😀

Тогда подрастешь пиши)

Ебокотик
#7
Джон Норман

Тогда подрастешь пиши)

Ты себя выдала, бабуля. 🤣

Гостья
#8

А вы эти 4 месяца без нее что чувствовали? Забыли, потом вспомнили? И пытались ли общаться с другими, может просто с другими не получается?

#9
Гостья

А вы эти 4 месяца без нее что чувствовали? Забыли, потом вспомнили? И пытались ли общаться с другими, может просто с другими не получается?

Мы после разрыва встретились, через неделю она мне высказала свою позицию, сказала что это всë, еще через неделю я заказал ей на работу цветы, мы поговорили в этот день по телефону и больше друг друга не слышали. Я четыре месяца сильно переживаю по этому поводу, желания с кем то общаться нет , вообще рядом никого не вижу .

Гость
#11
Джон Норман

Мы после разрыва встретились, через неделю она мне высказала свою позицию, сказала что это всë, еще через неделю я заказал ей на работу цветы, мы поговорили в этот день по телефону и больше друг друга не слышали. Я четыре месяца сильно переживаю по этому поводу, желания с кем то общаться нет , вообще рядом никого не вижу .

Сколько Вам лет? Для меня удивительно, что мужчина способен долго страдать и никого вокруг «не видеть». По поводу возобновления считаю, что попытаться можно, но успех вряд ли будет. Или снисходительно попытается, если никого на горизонте нет.. или откажет. Раз имел место такой разговор и потом тишина, вряд ли там есть любовь.

#12

романтик ей устройте. свидание на крыше там, шарики, тортики, спа для дових. масса вариантов блин

Ебокотик
#13
Гость

Сколько Вам лет? Для меня удивительно, что мужчина способен долго страдать и никого вокруг «не видеть». По поводу возобновления считаю, что попытаться можно, но успех вряд ли будет. Или снисходительно попытается, если никого на горизонте нет.. или откажет. Раз имел место такой разговор и потом тишина, вряд ли там есть любовь.

Да это форумчанка притворилась мужчиной и пишет разводняк 😀

Гость
#15
Ебокотик

Да это форумчанка притворилась мужчиной и пишет разводняк 😀

Деда, в дурку не пробовал обращаться? По причине солевой зависимости

Ебокотик
#16
Гость

Деда, в дурку не пробовал обращаться? По причине солевой зависимости

У тебя шиза, бабуля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: