Гость
Статьи
Тянет к тем, кому я не …

Тянет к тем, кому я не нравлюсь

доброго времени суток! хочу поднять, я думаю, для многих актуальную тему, ведь почти каждый из нас сталкивался с неразделенной симпатией. Проблема в том, что всю жизнь мне нравятся только те парни, которым я не нравлюсь: сначала у них тоже была ко мне симпатия, но очень быстро проходила, теряли ко мне интерес, а потом выбирали кого угодно, но не меня. А тем временем ко мне подкатывали парни, которые мне не нравятся от слова совсем: внешностью, поведением да и вообще всем, при этом они готовы были уделить внимание абсолютно всегда, даже подарки дарили и тд, но я не могла с ними быть, отталкивали чем то, не тянуло и всё. Пару слов обо мне: я красивая (мне часто говорят об этом, да и сама не отрицаю)), общительная, довольно открытая, поддержу любой диалог, и, как по мне, не тупая. Но когда красавчики, которые мне нравятся, отшивают, а парни, которые, мягко скажем, не могут похвастаться особой привлекательностью и харизмой, липнут как банные листы. Прекрасно понимаю, что так сильно концентрироваться преимущественно на их внешности возможно не стоит, но всё же, как ни крути, внешность важна. А главная проблема в том, что после таких ситуаций очень падает самооценка, я начинаю думать, что недостаточно хороша для тех парней, которые отшивают, что со мной что то не так, разглядываю себя в зеркале и ищу всевозможные изъяны, но так и не понимаю, в чем дело. Все это заканчивается самокопанием и неуверенностью в себе
что это может быть? почему так происходит?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если росли без отца - это всё оттуда. Не залипайте быстро на парней, смотрите не на слова, а на поступки. Не нравится что-то - сразу говорите. Озвучивайте желания, и смотрите что парень делает. За это и влюбляйтесь.

Гость
#2

Вероятно, вы молоды или еще не повзрослели.
У меня тоже по юности часто случались влюбленности. А потом я дала шанс парню, который мне внешне не нравился (не был противне, но и не в моем вкусе, не красавчик). При этом он был супер обходительный, ласковый со мной, делал комплименты, никогда не упрекал и ничего не требовал. Вот тогда я в первый раз влюбилась. Чувство пришло не сразу (где-то примерно через пару месяцев нашего общения) и не проходит до сих пор. Я влюбилась в отношение к себе, его ласку и забору. Я забыла про внешность. Это супер круто. А не всякие там смазливые мордахи. С лица воду не пить. Так что смотрите на поступки, а не внешность.

Гость
#3
Гость

Если росли без отца - это всё оттуда. Не залипайте быстро на парней, смотрите не на слова, а на поступки. Не нравится что-то - сразу говорите. Озвучивайте желания, и смотрите что парень делает. За это и влюбляйтесь.

да, выросла частично без отца, родители в разводе почти сразу после моего рождения

Гость
#4
Гость

Вероятно, вы молоды или еще не повзрослели.
У меня тоже по юности часто случались влюбленности. А потом я дала шанс парню, который мне внешне не нравился (не был противне, но и не в моем вкусе, не красавчик). При этом он был супер обходительный, ласковый со мной, делал комплименты, никогда не упрекал и ничего не требовал. Вот тогда я в первый раз влюбилась. Чувство пришло не сразу (где-то примерно через пару месяцев нашего общения) и не проходит до сих пор. Я влюбилась в отношение к себе, его ласку и забору. Я забыла про внешность. Это супер круто. А не всякие там смазливые мордахи. С лица воду не пить. Так что смотрите на поступки, а не внешность.

может быть, вы и правы, однако я пыталась полюбить мужчину, который делал для меня всё, но безуспешно, после 4 месяцев общения меня начало тошнить от него всё сильнее

Виктория
#5

Мне кажется у вас есть рамки своей какой-то красоты,которые вы не можете отбросить. По факту у вас скорее всего один и тот же типаж парней прослеживается. Но если вы действительно любите, то вам плевать становится на внешность человека. Да он может быть не такой красавчик как те, но его поступки и отношение к вам решат все. Не влюбляйтесь в каждого встречного красавчика и не зацикливайтесь на нем. Вам нужно выкинуть все ваши переживания и постоянное угнетение,что вы никому не нравитесь. Тогда жить станет проще.
P.s. И возможно настоящая любовь придет и к Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: