Гость
Статьи
Есть ли шанс?

Есть ли шанс?

В общем ситуация такая с парнем вместе 5 лет живем 4 любил безумно просто дня не мог без меня, любил по настоящему это видно было всем ко нас знает и был всегда очень очень верным, предложение делал, но до брака не дошло тк вскрылась одна ситуация- моя измена, на данный момент в очень долгой ссоре после этого, выгонял я уходила потом снова приходила и опять уходила, но в один день позвонил и сказал вернись домой, теперь живем так все время выгоняет я остаюсь умоляю вымаливаю прощения (да знаю ужасно, но не судите за это) говорит что разлюбил после этого инцидента и больше со мной не будет никогда и ни за что не простит и шансов у меня нет, простил в е что угодно кроме этого. Мы ни куда не ходим вместе говорит что это позор тк его друзья знают об этом он скрывает что я живу с ним не хочет чтоб кто то увидел нас , но за лето несколько раз ездили в лес,а так же 3 поездки на тур базу один раз вдвоем, и второй раз с его семьей,спать ложимся вместе хотя у нас 2х комнатная кв мог уйти сам спать в другую комнату либо меня отправить. Скандал затяжной в течении всего времени с его стороны редко но бывает обнимашки поцелуи, утром мог обнять а так же у нас бывает близость. Так вот может ли человек который полностью охладел ложиться спать в одну постель с тем кто ему *** не нужен, мне кажется женщина может но мужчина нет ? И судя по всей ситуации зря пытаю какие иллюзии по поводу того что у него все таки что то осталось ко мне ? Как быть можно ли как то исправить мне и вернуть что было раньше ?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Треш, оставь парня в покое, спать он видите ли с ней лег.

Гость
#2

Уходите. Не мучайте друг друга. Красные флажки: "так все время выгоняет я остаюсь умоляю вымаливаю прощения". Это не любовь. Это зависимость. Уедьте куда-нибудь на месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: