Гость
Статьи
Парень бросил после …

Парень бросил после того, как увидел голой

со мной этого не происходило. но вообще это возможно? существует фигура skinny fat. это когда мышц мало, а жира много. но в одежде человек смотрится худым, а в одежде - толстым. если люди начнут встречаться и в один день все это перетечет в близость, и человек увидит, что партнер без одежды страшный, может ли он его бросить? или душа все же важнее фигуры?

GIF
автор333
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстая баба похожа на свинью, а свиней сношают только извращенцы

Гость
#2

Ну, перед тем, как дойдёт до раздевания, вы, наверное, как-то близко будете же общаться, там обниматься, прижиматься друк к другу. Он же видит и чувствует какая девушка на самом деле при тех же объятиях, даже если на вас чехол от танка. И если он вас хочет, такую, какая вы есть, то проблем не должно быть после раздевания. А если не хочет, то и не будет к вам лезть.
Мужчины любят аболютно разных. Кто-то худеньких, кто-то полных. У меня есть знакомые девушки довольно крупные, я бы сказала с очень лишним весом. И они благополучно замужем.

гость
#3

я б не просил а кто так делает они ****фигура для меня неважна

#5

Конечно возможно. Сейчас у парней огромный выбор женщин. И он все больше в силу определенных обстоятельств.

Гость
#6

Голая понравится больше, чем одетая.

гондоний штопанидзе
#7

...в одежде человек смотрится худым, а в одежде - толстым...
непонятно, переведите

#8

Души не существует. Если отношения строятся на бесплатной основе, то есть мужчина ничего вам не платит и не дарит, то не бросит. А если платит, то да кинет, поскольку зачем платить за плохой товар?

Гость
#10

а чо правильно. от жырух бежать надо. они тупые и ленивые - сразу понятно.

Гость
#11
Гость

а чо правильно. от жырух бежать надо. они тупые и ленивые - сразу понятно.

Они любят поесть и вкусно готовят. С такими муж голодный не будет никогда, запомни это. С худой, стройной газелью, следящей за собой, ты будешь либо сам готовить, либо есть творожок и фрукты. Она у плиты ради тебя борщи наваривать не будет, поверь.
Я не газель, но вполне стройная, в зал не хожу, готовить не люблю. Не скажу, что очень слежу за собой, но ем мало, на ужин могу съесть фрукты или попить чайку с печеньками. А мужику, конечно, отбивную подавай с гарниром.

Гость
#12
Гость

Они любят поесть и вкусно готовят. С такими муж голодный не будет никогда, запомни это. С худой, стройной газелью, следящей за собой, ты будешь либо сам готовить, либо есть творожок и фрукты. Она у плиты ради тебя борщи наваривать не будет, поверь.
Я не газель, но вполне стройная, в зал не хожу, готовить не люблю. Не скажу, что очень слежу за собой, но ем мало, на ужин могу съесть фрукты или попить чайку с печеньками. А мужику, конечно, отбивную подавай с гарниром.

Толстые едят всякую дрянь типа чипсов

#13

У автора проблемы с формулированием мыслей...

Гость
#14
Гость

Ну, перед тем, как дойдёт до раздевания, вы, наверное, как-то близко будете же общаться, там обниматься, прижиматься друк к другу. Он же видит и чувствует какая девушка на самом деле при тех же объятиях, даже если на вас чехол от танка. И если он вас хочет, такую, какая вы есть, то проблем не должно быть после раздевания. А если не хочет, то и не будет к вам лезть.
Мужчины любят аболютно разных. Кто-то худеньких, кто-то полных. У меня есть знакомые девушки довольно крупные, я бы сказала с очень лишним весом. И они благополучно замужем.

Адипофилия - сексуальное влечение к толстым женщинам

Гость
#15
Гость

Они любят поесть и вкусно готовят. С такими муж голодный не будет никогда, запомни это. С худой, стройной газелью, следящей за собой, ты будешь либо сам готовить, либо есть творожок и фрукты. Она у плиты ради тебя борщи наваривать не будет, поверь.
Я не газель, но вполне стройная, в зал не хожу, готовить не люблю. Не скажу, что очень слежу за собой, но ем мало, на ужин могу съесть фрукты или попить чайку с печеньками. А мужику, конечно, отбивную подавай с гарниром.

Толстые из-за расстройства пищевого поведения, а не потому что весь день стоят у плиты

Гостья_А
#16
Гость

Адипофилия - сексуальное влечение к толстым женщинам

Ну и что с того? Когда мужчина в годах ищет себе даму на 20+ лет моложе, это тоже не норма. Но такие пары всё равно есть.
А если б сейчас были времена рубенсовских форм, влечение к худым девушкам называли бы извращением.

Гостья_А
#17
Гость

Толстые из-за расстройства пищевого поведения, а не потому что весь день стоят у плиты

Лишний вес не всегда от обжорства.

#18

Жирные неэффективны, изнашивают инфраструктуру, тормозят транспортные потоки.

Гостья_А
#19

Автор, если первая близость случается до того, как мужчина успел полюбить, риск быть брошенной именно из-за фигуры гораздо выше. Если б мужчина искренне любил, он бы и не подумал, что что-то не так.

#20
LawLawnMaker

Жирные неэффективны, изнашивают инфраструктуру, тормозят транспортные потоки.

Велосипед твой сбивают плечом что ли?

Гостья_А
#21
LawLawnMaker

Жирные неэффективны, изнашивают инфраструктуру, тормозят транспортные потоки.

Думаете, что быть худым м.у.д.а.к.о.м лучше, чем толстым добряком?

марсианин
#22
Гостья_А

Думаете, что быть худым м.у.д.а.к.о.м лучше, чем толстым добряком?

вы аву этой непутевщицы с каментом намба 20 видели? лицо добрячки, ангелок, правда?

#23
марсианин

вы аву этой непутевщицы с каментом намба 20 видели? лицо добрячки, ангелок, правда?

С лица воду не пить. Душа-то ангельская!

Гостья_А
#24
марсианин

вы аву этой непутевщицы с каментом намба 20 видели? лицо добрячки, ангелок, правда?

Я не смотрю на лица. Я читаю, что и как пишут люди.

марсианин
#25
Гостья_А

Я не смотрю на лица. Я читаю, что и как пишут люди.

вот именно.

-У автора проблемы с формулированием мыслей...
-Велосипед твой сбивают плечом что ли?

другие так же поступают и читают, что пишете вы. иногда лучше промолчать, за умного сойдете.

#26
марсианин

вот именно.

-У автора проблемы с формулированием мыслей...
-Велосипед твой сбивают плечом что ли?

другие так же поступают и читают, что пишете вы. иногда лучше промолчать, за умного сойдете.

А как ещё прокомментировать авторское "но в одежде человек смотрится худым, а в одежде - толстым"? Или LawLawnMaker - тормозят транспортные потоки? Отдуши спросила, каким образом?

Гость
#27
Гостья_А

Лишний вес не всегда от обжорства.

Расскажи это узникам ГУЛАГа

Гость
#28
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А как ещё прокомментировать авторское "но в одежде человек смотрится худым, а в одежде - толстым"? Или LawLawnMaker - тормозят транспортные потоки? Отдуши спросила, каким образом?

Ты например проходя в дверной проем пройдешь только одна вместо двух худых

Гость
#29
Гостья_А

Ну и что с того? Когда мужчина в годах ищет себе даму на 20+ лет моложе, это тоже не норма. Но такие пары всё равно есть.
А если б сейчас были времена рубенсовских форм, влечение к худым девушкам называли бы извращением.

Езжай в Полинезию, Макронезию там эти острова занимают первые места в мире по ожирению

#30
Гость

Ты например проходя в дверной проем пройдешь только одна вместо двух худых

Так-то и худые одновременно в дверь не проходят. Это просто неприлично.

Гость
#31
Гостья_А

Ну и что с того? Когда мужчина в годах ищет себе даму на 20+ лет моложе, это тоже не норма. Но такие пары всё равно есть.
А если б сейчас были времена рубенсовских форм, влечение к худым девушкам называли бы извращением.

Кстати, толстые славянки-блондинки очень популярны среди арабских мужчин из низших социальных слоев: торговцы на базарах в Египте и т.п, так что ты теперь знаешь что делать

Гость
#32
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так-то и худые одновременно в дверь не проходят. Это просто неприлично.

В метро в двери лезут и не думают, что неприлично

#33
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Велосипед твой сбивают плечом что ли?

Нет, но транспортные потоки тормозят однозначно. Одна жирная и медленная задница и десятки человек могут опоздать на работу.

#34
LawLawnMaker

Нет, но транспортные потоки тормозят однозначно. Одна жирная и медленная задница и десятки человек могут опоздать на работу.

Мелкий и юркий сперматозоид-пешеход может успешно и вовремя обойти все живые пробки)

#35
Гостья_А

Думаете, что быть худым м.у.д.а.к.о.м лучше, чем толстым добряком?

Конечно. Добрый человек это не о чем. Худые не давят на оси транспорта, легче просачиваются сквозь толпу, занимают меньше места... меньше потеют, меньше воняют, на них нужно меньше одежды.

#36

Кстати, жирная стремительная торпеда может натворить бОльших бед)

#37
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мелкий и юркий сперматозоид-пешеход может успешно и вовремя обойти все живые пробки)

Конечно. Теперь и до тебя дошло. Ещё на жирных надо больше мыла, еды, вообще ресурсов. Кругом минусы

#38
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кстати, жирная стремительная торпеда может натворить бОльших бед)

Вот...они когда разгоняются, не могут остановиться и возможна катастрофа.

#39
LawLawnMaker

Вот...они когда разгоняются, не могут остановиться и возможна катастрофа.

Как человек, имеющий немного лишнего веса и склонный к заполоху, подтверждаю. Коллеги, зная эту мою особенность, резко уходят в сторону при сближении)

#40
LawLawnMaker

Конечно. Теперь и до тебя дошло. Ещё на жирных надо больше мыла, еды, вообще ресурсов. Кругом минусы

Зато какая шикарная возможнлсть почувствовать себя дорогой женщиной!)

марсианин
#41
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А как ещё прокомментировать авторское "но в одежде человек смотрится худым, а в одежде - толстым"? Или LawLawnMaker - тормозят транспортные потоки? Отдуши спросила, каким образом?

целую

Гость
#42
Гость

Толстые из-за расстройства пищевого поведения, а не потому что весь день стоят у плиты

Бывают полные от природы. Но не все. Многие наедают. У меня сестра двоюродная от природы с такими обалденными внешниии данными, высоченная, стройная, как модель. Я ей просто завидовала. Но ооочень любит поесть. Причем вкусно. И когда научилась готовить сама, то из кухни просто не выходит. Печет, жарит, запекает. Пожирнее, повкуснее. Теперь она выглядит, как Леня Воронин. Вот она лежит, а сама вся в холодильнике, мысли у неë о еде. Вот вычитает в интернете, понравится, тут же вскочила, побежала покупать ингредиенты и начала готовить. Мне было бы лень. Я готовку вообще редко смотрю. Я лучше что-нибудь почитаю Она не может без этого. Она настолько заелась, что уже не знает что бы такого приготовить на Новый год. У неë оливье, шуба и любые энергозатратные блюд арегулярно.

Гость
#43
Гость

Толстые едят всякую дрянь типа чипсов

Дело не в том, что ты ешь, а сколько ты ешь. Главное в приëме пищи это количество, если боишься потолстеть. А не только качество. Я тоже ем чипсы. Но раза два в год. И если я их поела, то я уже и есть не хочу и могу не ужинать или не обедать. А кто-то ведь после них ещё навернет тарелку борща с хлебом, съест салат, второе и тортик на десерт. А потом скажет: это я от чипсов поправляюсь.

Гостья_А
#44
марсианин

вот именно.

-У автора проблемы с формулированием мыслей...
-Велосипед твой сбивают плечом что ли?

другие так же поступают и читают, что пишете вы. иногда лучше промолчать, за умного сойдете.

Вот и помолчите.

Гостья_А
#45
Гость

Расскажи это узникам ГУЛАГа

Среди этих узников не было в итоге никого с хорошим здоровьем.

Гостья_А
#46
Гость

Езжай в Полинезию, Макронезию там эти острова занимают первые места в мире по ожирению

Зачем мне туда ехать?

Гость
#47
Гостья_А

Среди этих узников не было в итоге никого с хорошим здоровьем.

Многие много лет после освобождения прожили, так что ваша гипотеза не совсем верна

Гостья_А
#48
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так-то и худые одновременно в дверь не проходят. Это просто неприлично.

Он не знает, что такое правила приличия.

Гостья_А
#49
Гость

Кстати, толстые славянки-блондинки очень популярны среди арабских мужчин из низших социальных слоев: торговцы на базарах в Египте и т.п, так что ты теперь знаешь что делать

А ты знаешь, куда тебе идти.

Гость
#50
Гостья_А

А ты знаешь, куда тебе идти.

Спасибо, знаю. В ресторан

Гостья_А
#51
LawLawnMaker

Конечно. Добрый человек это не о чем. Худые не давят на оси транспорта, легче просачиваются сквозь толпу, занимают меньше места... меньше потеют, меньше воняют, на них нужно меньше одежды.

Насчёт меньше потеют и меньше воняют - ерунда. Я знаю полных людей, которые не воняют, и видела худых, воняющих за километр.
А если тебе не нравятся пробки из людей, купи себе вертолёт и летай без пробок.

Гостья_А
#52
Гость

Многие много лет после освобождения прожили, так что ваша гипотеза не совсем верна

Прожили или промучились? Там наверняка у каждого из них были проблемы с пищеварительной системой. Минимум, хронические гастриты. Отсутствие витаминов и минералов повлияли на ногти, зубы, волосы и кости. И т.д.
Если они выжили, это не значит, что такой голод полезен. Это значит, что у этих людей изначально был более сильный организм, чем у остальных.