Гость
Статьи
Не сдерживает обещания

Не сдерживает обещания

Мне совсем некому выговориться. Он не сдерживает обещания. Всегда говорит «скоро приеду» и в итоге приезжает домой в 3-4 утра. Мы не раз поднимали эту тему, но кажется ему все равно. Еще сидит в сомнительных компаниях подруг и бывшей. Хотя я ему несколько раз доносила, что меня это задевает.
Меня сейчас сильно переполняют эмоции и хочется реветь оттого, что не чувствую какого-то уважения и безопасности, и того, что меня совсем не хотят слышать. Так же испытываю тревогу при чем не слабую , но люблю и расставаться не хочу. Просто так очень хочется перестать загоняться и тревожится из-за всего этого.
Я бы так с ним никогда не поступила
Даже во всяких ссорах, чувствую себя виноватой и всегда извиняюсь первая

GIF
Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Бедный пацан, так ему мозг вынесла что он домой не хочет возвращаться, меняет домашнюю стрессовую обстановку, на сомнительные компании. Плохо ему с тобой.

#2

Так ему наплевать на тебя и твои чувства, не любит. Возьми себя в руки и закончи эти недоотношения, нельзя быть настолько зависимой от эмоций. Пока ты с ним, все будет только так. Он не изменится, но ты можешь отойти от этих отношений и построить новые с тем кто будет тебя ценить.
Но это не произойдёт пока ты такая нюня бесхребетная.
Я бы после первого раза вещички уже выставила. А ты чего то ждёшь

Катя
#3
Ебокотик

Бедный пацан, так ему мозг вынесла что он домой не хочет возвращаться, меняет домашнюю стрессовую обстановку, на сомнительные компании. Плохо ему с тобой.

Имеете ввиду перестать вообще «выносить мозг» принимать все как есть?
Просто я совсем уже бессильна если так можно сказать

Ебокотик
#4
Delta bravo

Так ему наплевать на тебя и твои чувства, не любит. Возьми себя в руки и закончи эти недоотношения, нельзя быть настолько зависимой от эмоций. Пока ты с ним, все будет только так. Он не изменится, но ты можешь отойти от этих отношений и построить новые с тем кто будет тебя ценить.
Но это не произойдёт пока ты такая нюня бесхребетная.
Я бы после первого раза вещички уже выставила. А ты чего то ждёшь

Это ей наплевать на его комфорт и желания, поэтому и ссоры, поэтому он и не хочет с ней быть)

Катя
#5
Delta bravo

Так ему наплевать на тебя и твои чувства, не любит. Возьми себя в руки и закончи эти недоотношения, нельзя быть настолько зависимой от эмоций. Пока ты с ним, все будет только так. Он не изменится, но ты можешь отойти от этих отношений и построить новые с тем кто будет тебя ценить.
Но это не произойдёт пока ты такая нюня бесхребетная.
Я бы после первого раза вещички уже выставила. А ты чего то ждёшь

Сейчас плачу, потому что отчасти правда
Обычно он сам меня выставлял за дверь

Вика.
#6

Дура, совсем себя не любите. Я бы с таким даже связываться не стала, вы просто тратите свое время и жизнь на ненужные эмоции.

Катя
#7
Ебокотик

Это ей наплевать на его комфорт и желания, поэтому и ссоры, поэтому он и не хочет с ней быть)

Как тогда сделать, чтобы он не страдал и мне не было плохо? (Без расставаний)

Гость
#8
Катя

Как тогда сделать, чтобы он не страдал и мне не было плохо? (Без расставаний)

На.кер его послать, ему плохо не будет. Он этого сам ждет

Trigger
#9

Наеопите страхов и тревог - Невроз заработаете
Уж если о здоровую ноги вытерает , то больную и подавно слышать не будет .
Подумайте о себе , а не о нем .

Захария
#10
Катя

Сейчас плачу, потому что отчасти правда
Обычно он сам меня выставлял за дверь

"Обычно он сам меня выставлял за дверь"
Обычно? Многократно?
А вы что?
Ждали пока он дверь откроет?

#11

А почему вы не с ним в компании ?

Катя
#12

Всегда сам возвращался ко мне

Катя
#13
Вика.

Дура, совсем себя не любите. Я бы с таким даже связываться не стала, вы просто тратите свое время и жизнь на ненужные эмоции.

При этом он заботиться обо мне, но иногда такие выходки есть у него

Катя
#14
Marie

А почему вы не с ним в компании ?

Он меня не зовет

Trigger
#15
Катя

Всегда сам возвращался ко мне

Он не к Вам возвращается .
А туда , где удобнее утром поспать
Бегите ..от него .
" выставлял за дверь ", не слышит , гуляет
Тут не важно почему , важно то , что здоровье на нервах посадите .
У Вас накапливаются гормоны стресса ..
Постоянно !!
Бегите .
Парней много , жизнь одна

Катя
#16
Trigger

Он не к Вам возвращается .
А туда , где удобнее утром поспать
Бегите ..от него .
" выставлял за дверь ", не слышит , гуляет
Тут не важно почему , важно то , что здоровье на нервах посадите .
У Вас накапливаются гормоны стресса ..
Постоянно !!
Бегите .
Парней много , жизнь одна

Да я уже вся нервная
Чуть стрессовая ситуация и у меня трясется тело

Trigger
#17
Катя

Да я уже вся нервная
Чуть стрессовая ситуация и у меня трясется тело

Лучше не будет .
Тело Вас об опасности предупреждает

Гость
#18

Пусть клянётся перед Богом, тогда если он не сдержит клятву, у него будут проблемы.

#19
Ебокотик

Это ей наплевать на его комфорт и желания, поэтому и ссоры, поэтому он и не хочет с ней быть)

Да, всем по х. Хорошо устроился. Но это временно

#20
Катя

Всегда сам возвращался ко мне

Ты мазохистка?

#21
Катя

При этом он заботиться обо мне, но иногда такие выходки есть у него

Ума у тебя нет. И поэтому такая история. Начинай свою самостоятельную жизнь без него

Гость
#22

Девочки, зачем вы находитесь в токсичных отношениях, где вам тревожно и тревожно? Отношения должны приносить радость. Проживание должно приносить радость. Что ещё за компании подруг и бывших? Это неуважение к своей девушке, прежде всего.

#23

Какая может быть любовь в отношениях, где Вы вечно в тревоге и в небезопасности? Это эмоциональная зависимость и не более.

Гость
#25
Ебокотик

Это ей наплевать на его комфорт и желания, поэтому и ссоры, поэтому он и не хочет с ней быть)

Так пусть не будет с ней, его кто-то заставляет? Вон у него подруг полно. Нет, ему просто нравится сидеть на двух стульях и что кто-то за него борется.

Гость
#26
Катя

При этом он заботиться обо мне, но иногда такие выходки есть у него

В чём забота проявляется? Он как раз НЕ заботится о тебе, раз так поступает.

Гость
#27

он не изменится. беги от него. восстанавливай нервную систему, сходи к неврологу, пропей лекарства. все эти бабы у его запасной аэродром. а то в итоге потом останешься одна, дёрганая и без доверия к другим мужчинам. оно тебе надо? уходи, будет капец как больно и море слёз. но ты и так плачешь с ним. для него такое общение норма, а для тебя предательство.

Ебокотик
#28
Гость

Так пусть не будет с ней, его кто-то заставляет? Вон у него подруг полно. Нет, ему просто нравится сидеть на двух стульях и что кто-то за него борется.

Авторкиня не отстаёт а парню совесть не позволяет бросить.

Гость
#29
Ебокотик

Авторкиня не отстаёт а парню совесть не позволяет бросить.

С другими бабами совесть позволяет тусить, а расстаться с автором не позволяет. Ух, какой совестливый парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: