Гость
Статьи
Переписка мч с другом …

Переписка мч с другом о девушках и обо мне

Парень дал почитать переписки, якобы ни с кем не общается из девушек. Сам дал спокойно в руки, не умоляла, не просила. Нашла переписку с другом. Думала читать можно всë.. Так вот. Почти год назад, когда он был уже со мной, в переписке обсуждали девушек, одна с его работы, и вторая тоже, третья вообще бывшая. Сказал, что вот, моя девушка классная, да и бывшая ничего такая) Знала, что у него есть чувства к бывшей, он и не скрывал, просто схавала,потом он меня полюбил вроде, все успокоилось. Тут смотрю, он за ней смотрит. Канал уже оказывается больше года просматривает. От меня скрыл. Потом признался.
И вот случилось это почти год назад, мне что делать? Не делать же вид, что ничего не было?
Со психу мой телефон 2 раза уронил об пол, не стала показывать переписки с сестрой, что мы там обсуждаем. (Переписки не было, мы с сестрой её чистили, не знаю зачем). Никогда с ней не обсуждала парней в таком ключе, что хочу с ними переспать, потому что любила только его... Даже если это и шутки у них таких, а где гарантия, что не шутки..
Хочу выставить вещи и закончить всë это. Постоянно делает мне больно...
Вы бы стерпели или ушли от такого человека?

GIF
Боль
4 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Выглядит будто ты повод искала

Автор
#2
Елизавета

Выглядит будто ты повод искала

Он мне также сказал😃

Елизавета
#3
Автор

Он мне также сказал😃

Кстати, переписки легко удалить, напоминаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: