Гость
Статьи
Мужчина гулял с другом …

Мужчина гулял с другом и сделал вид, что не знает меня

Мы с парнем встречаемся год,отношения не простые конечно,но планировали будущее,он не спешит съехаться и не познакомил меня ни с друзьями ни с родителями, на мои вопросы говорит что скоро познакомит,вчера была ситуация он пошёл гулять с другом,было уже поздно и я знала где они гуляют,я сказала что тоже по1жу туда погулять,но по идее не факт что мы бы там встретились,гуляя я увидела его машину и скинула ему фотку что нашла,потом гуляя я увидела как он с другом идёт мне на встречу,он увидел меня отвернулся сделал вид что не знает и прошёл мимо,когда я написала почему он так сделал,он сказал что я его преследую и пугаю и моё поведение странное, друг тоже видел меня и по ощущениям понял кто я,он видел фотки раньше,но не подал виду, они прошли мимо меня и даже не обернулись,время было позднее и никого не волновало как я доберусь до дома,локация довольно далеко,потом спустя несколько часов он начал мне звонить и спрашивать почему я не беру трубки типо ничего не произошло, как вы думаете это нормальная его реакция, ведь он мог хотя-бы поздороваться?#отношениясмужчиной

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы разведчики-шпионы?

#2

Вообще не нормальная ситуация. Вы разве не понимаете, у вас нет отношений, ему вообще все равно. Не навязывайтесь больше никому.

#3

Почему вы сразу его не заблокировали? Зачем туда поехали, если он вас не звал. Странная история. Но отношениями у вас не пахнет.
Если бы я поехала встретиться с подругой и туда поехал бы муж, я бы не оценила. Есть понятие личного пространства

Глэдис
#4

Так вы оба какие-то ни аллё.
Вас не насторожило, что за год якобы отношений вы ни с кем из его окружения не знакомы. Зачем-то поехали гулять туда, где гуляет он - детский сад.
Он тоже неадекват. Делать вид, что в упор не видит, не знаком - ну это разве только ему есть что скрывать.
Ну в целом - это явно не ваш мужчина. Не тратили бы вы на него своё время. Хотя, может вам по кайфу именно роль тайной любовницы, ноунейм девахи, не вхожей в его ближний круг.

Захария
#5

"гуляя я увидела его машину и скинула ему фотку что нашла"
Квест какой то...

Гость
#6

Оба со странностями. И ему уходить от вас нужно, и вам поработать на самоуважением и понять что девушки так не опускаются, фу короче.

Гость
#7

Ты - идuοтка, бегаешь за штанами, чего ты добиваешься? Если ты себя не уважаешь, с чего ты решила, что твой парень будет уважать тебя, учитывая твои тупые закидоны? Он сольет тебя в ближайшее время, готовься. И только ты сама в этом виновата, неадекватная!

Гость
#8

Некрасивая.
Он стыдится тебя.

Гость
#9

ты именно преследовала его, маньячка какая-то

Гость
#10

Тебе сколько лет?
По тексту прям школьница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: