Гость
Статьи
Знакомства мужчин

Знакомства мужчин

Девочки , с вами тоже не знакомятся ни на улице , ни в кафе ?
Вот прям нет, вроде норм внешность , но почему так , взгляды есть , но знакомств нет.
Может все таки недостаточно привлекательная, легкая

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Просто прохожий
#1

так вы ведь сами не хотите, что бы знакомились на улице

Гость
#2

За что боролись, на то и напоролись - это называется..))

Гость
#3

Внешность женщины сейчас на продажу интим услуг. Просто так во внешность лучше не вкладывать

Гость
#4

С нами мужчинами тоже не знакомятся на улице, и ничего как то живём.
Интересно другрое, сколько знакомств вам надо чтоб чувстовать в себе уверенность? 1,2,102,1102? какой смысл с вами знакомится если вы не даёте? вы же 99 процентов знакомящихся будете мариновать, вы же не знакомитесь чтоб дать, вам важен сам факт, что на вас есть спрос))) вон в соседней ветке посмотрел, так мужики нонче телебонькают во всю ,и ваш маринад уже никому не нужен.

Гость
#5
Просто прохожий

так вы ведь сами не хотите, что бы знакомились на улице

А где ?
Я не сижу на сайтах где озаботы , работаю в женском коллективе, где мне знакомится ?
Все интересы и хобби это дома в основном ( книги и тд )
С подругами выхожу , гуляю
Где знакомиться ?

Гость
#6

"Я не сижу на сайтах где озаботы"
Я тебе открою секрет, на сайтах сидят всё те же люди что и ходят вокруг. Мужики по природе своей озаботы, если ты этого не знала, то самое время заполнить пробел. Если тебе сикают в уши в повседневной жизни, мол нормальные мужчины не такие, не верь, просто окружающие оберегают твою психику.

Гость
#7

Может все таки недостаточно привлекательная, легкая
***************************************************
Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!
😏

Гость
#8
Гость

Может все таки недостаточно привлекательная, легкая
***************************************************
Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!
😏

Нет
А ты черт ?

Гость
#9
Гость

"Я не сижу на сайтах где озаботы"
Я тебе открою секрет, на сайтах сидят всё те же люди что и ходят вокруг. Мужики по природе своей озаботы, если ты этого не знала, то самое время заполнить пробел. Если тебе сикают в уши в повседневной жизни, мол нормальные мужчины не такие, не верь, просто окружающие оберегают твою психику.

Мужчины должны быть разумнее чем шакал
Мы не в мире животных

Гость
#10
Гость

Нет
А ты черт ?

Нет
...а ты = троллоло местной канализации /администрации на малом подсосе копипастишь!?

Гость
#11
Гость

Мужчины должны быть разумнее чем шакал
Мы не в мире животных

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))
З.ы. темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации/администрации))

Гость
#12
Гость

Нет
...а ты = троллоло местной канализации /администрации на малом подсосе копипастишь!?

Набор букв и звуков
Не понимаю

Гость
#13
Гость

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))
З.ы. темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации/администрации))

Мужчины итак в эйфории
Куда еще больше счастья ?

Гость
#14

Ахах, что? опять инцел пишет? Знакомятся везде. Не захватила всех мужиков во власть виртуальная вагина, ваши психические заболевания и нищета, подождите ещё 100 лет, может там поменяется

Гость
#15

Потому что выборка у вас уж слишком малая, вам обычных мужчин не нужно, а нравятся вам 2% от всех, вы на СЗ то из 200 мужчин только одного удостаиваете лайком, что уж говорить
про реальную жизнь. Смысл играть в лотерею где тебе в 98% откажут? Вам бы хотелось раз за разом готовиться, приходить на экзамен, где вам без причины не ставили бы зачёт? И так год за годом. Вот и нам надоело играть в ромашку, понравился-подходи, знакомься. Время бесплатного внимания от мужчин закончилось.

Гость
#16

у нас же феминизм и равноправие теперь - сама подходи и знакомься

#17
Гость

"Я не сижу на сайтах где озаботы"
Я тебе открою секрет, на сайтах сидят всё те же люди что и ходят вокруг. Мужики по природе своей озаботы, если ты этого не знала, то самое время заполнить пробел. Если тебе сикают в уши в повседневной жизни, мол нормальные мужчины не такие, не верь, просто окружающие оберегают твою психику.

Вот на счет озабоченный в точку . Муж, семейный человек , а как на едене, так пошлая шутка, едем вдвоём в машине и переделывает песни в пошлятину. Вот бесит порой.

Elisaveta
#24
Гость

Может все таки недостаточно привлекательная, легкая
***************************************************
Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!
😏

Интересно сколько бы мужиков заныло если бы девушки и женщины выбирали спутника по росту, весу и наличию мышц

#25

На улице очкуют знакомиться из-за непредсказуемой женской реакции на попытку познакомиться.

Гость
#26

Достаточно привлекательной сейчас никого не удивишь,нужно быть еще и жизнерадостной,чтобы к вам тянуло людей,возможно даже улыбаться в ответ на заинтересованный взгляд.А если кто-то грубо отреагирует на вашу улюбку,всегда можно сказать,что обознались и с кем-то перепутали.

Люблю тупых тёлок и котиков
#27

Знакомился десятки раз: на улице, в общественном транспорте, на работе, в торговых центрах, в фитнесе, в парках - отшивают. Потом перестал знакомиться.

Люблю тупых тёлок и котиков
#28
Гость

Потому что выборка у вас уж слишком малая, вам обычных мужчин не нужно, а нравятся вам 2% от всех, вы на СЗ то из 200 мужчин только одного удостаиваете лайком, что уж говорить
про реальную жизнь. Смысл играть в лотерею где тебе в 98% откажут? Вам бы хотелось раз за разом готовиться, приходить на экзамен, где вам без причины не ставили бы зачёт? И так год за годом. Вот и нам надоело играть в ромашку, понравился-подходи, знакомься. Время бесплатного внимания от мужчин закончилось.

для бабья это слишком сложные мысли

#29
Elisaveta

Интересно сколько бы мужиков заныло если бы девушки и женщины выбирали спутника по росту, весу и наличию мышц

Совсем "немного" - всего лишь 99 % писюноносцев 😂🤣😂

Гость
#30

Женственности в тебе нет, вот и все

Гость
#31
Гость

Мужчины должны быть разумнее чем шакал
Мы не в мире животных

Мужчина тебе, моль картавая, нихоя не должен. Вот поэтому с тобой никто не знакомится, потому что тебе все что-то должны.

Гость
#32
Гость

А где ?
Я не сижу на сайтах где озаботы , работаю в женском коллективе, где мне знакомится ?
Все интересы и хобби это дома в основном ( книги и тд )
С подругами выхожу , гуляю
Где знакомиться ?

Так вы сама скучная и не активная, вот и к вам никто не подходит.

Гость
#33
Elisaveta

Интересно сколько бы мужиков заныло если бы девушки и женщины выбирали спутника по росту, весу и наличию мышц

а вы думаете женщины так не делают ?
делают и по зп выбирают, и по росту , фигуре , длине члена и тд

Elisaveta
#35
Гость

а вы думаете женщины так не делают ?
делают и по зп выбирают, и по росту , фигуре , длине члена и тд

Хотите сказать, что если девушке понравился парень, то она его сольет из-за того, что он ее выше всего на пару см, а не на голову?

Гость
#36
Гость

А где ?
Я не сижу на сайтах где озаботы , работаю в женском коллективе, где мне знакомится ?
Все интересы и хобби это дома в основном ( книги и тд )
С подругами выхожу , гуляю
Где знакомиться ?

Раньше во времена популярности MMORPG, если вы играли за класс "хиллера" женским персонажем и вы сами ещё и женщина, да ещё и с голосовой связью, то за то, чтобы составить вам эксклюзивную компанию, все местные "гладиаторы" и "лучники" готовы были поубивать друг друга!🤣

Гость
#37
Elisaveta

Хотите сказать, что если девушке понравился парень, то она его сольет из-за того, что он ее выше всего на пару см, а не на голову?

Естественно! Ей же с детства внушают стереотипы о правильных мужчинах, полностью игнорируя национальные особенности, словно жители современных мегаполисов — это чистокровная популяция одной национальности, хотя в реальности — это солянка из кучи народов со своими особенностями фенотипов. Доходит до смешного: если мужчина низкий и его рост обусловлен нормальным геном от предка-южанина, его всё равно будут мерить "евгенической линейкой" для мононациональных, по которой он, естественно, будет считаться дефективным, хотя как гибрид из многих наций, он вполне соответствует своему здоровому "шаблону", но кого это волнует?

Просто прохожий
#38
Гость

А где ?
Я не сижу на сайтах где озаботы , работаю в женском коллективе, где мне знакомится ?
Все интересы и хобби это дома в основном ( книги и тд )
С подругами выхожу , гуляю
Где знакомиться ?

так вы на улице хамите и корчите рожи, как будто у вас денег попросили.
вот мужчины не знакомятся.
зачем нужно ваше хамское поведение терпеть?

может так делаешь не лично ты, тогда скажи спасибо своим товаркам.

Просто прохожий
#39
Гость

А где ?
Я не сижу на сайтах где озаботы , работаю в женском коллективе, где мне знакомится ?
Все интересы и хобби это дома в основном ( книги и тд )
С подругами выхожу , гуляю
Где знакомиться ?

где знакомиться?!
на СЗ, на работе в "кружках" по интересам.

Просто прохожий
#40
Гость

у нас же феминизм и равноправие теперь - сама подходи и знакомься

замечательный совет, так женщины и должны поступать!

Гость
#41
Гость

Мужчины итак в эйфории
Куда еще больше счастья ?

о какой эйфории речь ?
это стёб над мужиками на сво ?

Гость
#42
Elisaveta

Хотите сказать, что если девушке понравился парень, то она его сольет из-за того, что он ее выше всего на пару см, а не на голову?

и такое бывает

Гость
#43
Гость

Нет
А ты черт ?

Отнюдь. Я ангел, послан сюда наблюдать. И то, что я тут вижу, небесам не нравится совершенно. Неуважение к мужу, сребролюбие, блуд, гордыня... Ох, бабоньки, отправитесь вы на переработку в нижние пределы.

Гость
#44
Гость

Ахах, что? опять инцел пишет? Знакомятся везде. Не захватила всех мужиков во власть виртуальная вагина, ваши психические заболевания и нищета, подождите ещё 100 лет, может там поменяется

Точно, инцел сочиняет 👍🏼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: