Гость
Статьи
Большинству мужчин …

Большинству мужчин нравится 3 размер груди. При условии симметричности и не сильной вислости на худом теле. Или не согласны ?

Грудь важна и по важности на первом месте. 3 размер - золотая середина. Идеальный размер для подтянутой не жирной девушки. Обладательница таких параметров, если даже лицом не очень вышла, будет всегда ощущать внимание мужского пола. Это факт, это аксиома и правда жизни. Абсолютно все нормальные мужчины при виде 3 размера хотят на него смотреть ещё и ещё.

Грудь , её упругость и симметричность, как и пропорции тела в целом, всегда были и будут важны для мужчины любого возраста.

Скажите своё мнение. Много ли согласных с этой позицией ?

#грудь #3размер #идеал 

GIF
Опрос
Нравится 3 размер груди ?
Алекс
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка. У меня 4 размер груди. Полностью согласна,что большая грудь это эффектно и очень красиво. Я замужем,муж мою грудь просто обожает)

Александр
#2

Да ,нравится большая , желательно очень мягкая

Аня
#3

Лицо важнее, не говоря уже про характер :/
Хотя я понятия не имею, что их привлекает. У меня грудь маленькая, лицо обычное, характер не очень, а мужчины на что-то клюют.

Аня
#4

А Вы не Юля Брук случайно? Стиль очень похож

Алекс
#5
Гость

Я девушка. У меня 4 размер груди. Полностью согласна,что большая грудь это эффектно и очень красиво. Я замужем,муж мою грудь просто обожает)

Как найти такую же ?!

Невермор
#6

Всю жизнь была тройка, сейчас наросло побольше. И вот всю жизнь стараюсь, чтоб этого видно не было.
Ибо если вижу, что мужик ведется на грудь/опу, то это сразу бесит.

Гость
#7

Главное чтобы волос не было на груди!

Гость
#8

Мне нравится 18-19 см, при условии симметричности, отсутствии полной вислости, сильной кривизны на худом или более жирном теле мужчинки. Маленькие я не люблю и в кровать не лягу.
А вот мужикам нравится всё, лишь бы хоть кто-то дал. Если дадите вы, присосется к вашему 0-1 размеру, не оттянешь. Так же 2,3,4. Тут не важно.

Гость
#9

Сразу видно писал автор который грудь видел только на маникенах

Гость
#10
Аня

А Вы не Юля Брук случайно? Стиль очень похож

Её вроде посадили за длинный язык

Гость
#11

Для крупного бюста необходим росто от 170! Иначе женщина будет смотреться, как тумбочка! Неприятно и некрасиво. И еще она сильно отвисает. Особенно после родов и после 35 лет!

#14

Размер груди не имеет никакого значения.

#15
Гость

Сразу видно писал автор который грудь видел только на маникенах

Я согласен с тобой, только манЕкен, учи русский язык))

#16
Продавшица из Пятёрочки

Большие сиськи нравятся только кукоолддам!!!

Если мне нравятся широкие женские чресла - я не куколд!!
А большие сиськи - вообще не понимал никогда, особенное и индивидуальное.

#17
Невермор

Всю жизнь была тройка, сейчас наросло побольше. И вот всю жизнь стараюсь, чтоб этого видно не было.
Ибо если вижу, что мужик ведется на грудь/опу, то это сразу бесит.

Говорил, говорю и буду говорить - женские глаза - вот что по настоящему возбуждает. Остальное - вторично!

Гость
#21

Я тоже могу сказать, что 25 см - идеальные средние сантиметры, и меня не волнует, с какими данными этот сабж родился, естественно, никакиз недостатков не должно быть и он должен быть идеальным

Гость
#22
Гость

Мне нравится 18-19 см, при условии симметричности, отсутствии полной вислости, сильной кривизны на худом или более жирном теле мужчинки. Маленькие я не люблю и в кровать не лягу.
А вот мужикам нравится всё, лишь бы хоть кто-то дал. Если дадите вы, присосется к вашему 0-1 размеру, не оттянешь. Так же 2,3,4. Тут не важно.

Мужчинка должен был идеальным, либо его просто не должно быть.

#23

Мне второй размер нравится. Чтобы в руке могла поместиться.

Гость
#26

Большинству мужчин хоть за какую cиськy подержаться.

Гость
#27

Мне нравится когда грудь плоская и только набухшие сосочки.

#28
Продавшица из Пятёрочки

В твоей руке толькл де рь мо жидкое поместится!

Кто чем наполнен, о том и говорит.😂

Гость
#29
Гость

Мне нравится 18-19 см, при условии симметричности, отсутствии полной вислости, сильной кривизны на худом или более жирном теле мужчинки. Маленькие я не люблю и в кровать не лягу.
А вот мужикам нравится всё, лишь бы хоть кто-то дал. Если дадите вы, присосется к вашему 0-1 размеру, не оттянешь. Так же 2,3,4. Тут не важно.

18-19 это хорошо но только сексом заниматься больно. Мужчин надо подстраиваться до конца он засунуть не может ни кого кайфа. Для комфортного секса член должен быть не более 5см.и толщиной не более 2см.тогда девушка будет испытывать сильнейший оргазм.

Гость
#30

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#31

грудь 3 размера не компенсирует отсутствие или вислый зад, какая бы она красивая не была.
А вот упругая круглая попа компенсирует маленькие сисечки
деально конечно когда и там и там все кругло)

Женщина.
#32

И што дальше? Во-первых, мужчины разные, и мнение одного не означает такое же мнение у другого.
Во-вторых, хотеть можете что угодно, кто ж вам запрещает? Только не факт, что ваши хотелки естественны и встречаются в природе. Та же грудь - обычно к большой груди прилагается жир во всех остальных частях тела и в достаточном количестве. Худоба + большая грудь явно реже встречается, да и смотрится не пропорционально, как по мне.
Так что меньше смотрите рекламы и порнухи, они могут какой угодно мусор в голову вбить.

Гость
#33

Не знаю что думают мужчины, наверное им нравится не нулевою, не первый, а побольше. У меня третий, но мне и второго бы хватило, не очень удобно с большой грудью, хотя это и средний размер.

Гость
#36

Я есть мужчина, и мне нравиться второй размер груди.

Elisaveta
#38
Гость

Сразу видно писал автор который грудь видел только на маникенах

Да задpoт писал, пока мамка в магазин ушла

Мадонна
#39

Это при высоком росте. У меня рост 156 и 3 размер (после родов были набухшие слишком) смотрелся странно. Я из-за него не могла надеть ничего оверсайзного, выглядела на 10 кг больше в свободной одежде. Муж конечно оценил, но мне как-то визуально не зашло

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Она у тебя обвиснет до колен! Що потом твой трахарёк будет делать?

И что вы мне предлагаете сделать? С какой целью вы это написали?
У меня натуральная грудь 4 размера,природа мне ее дала. Уменьшать ее я не буду,потому что мне и моему мужу все нравится,я считаю это красивым и эффектным.
Обвиснет так обвиснет. Маленькая грудь тоже может обвиснуть. А что будет делать мой муж я думаю он сам разберется.

Гость
#41

Мне вчтречались самые разные сись.ки, в том числе огромные дойки,но самые лучшие это 3-4 ,не вислые,упругие,красивой формы.

Когнитивный диссонанс
#42

У стройных девушек обычно 1-2 размер. 3 - это уже 70+.

Гость
#43

Фига тут догматика с утра подъехала...
Для меня лично важнее круглая и упругая попа - это раз. И грудь не больше второго размера (мой идеал - единичка).

Гость
#44
Гость

Для крупного бюста необходим росто от 170! Иначе женщина будет смотреться, как тумбочка! Неприятно и некрасиво. И еще она сильно отвисает. Особенно после родов и после 35 лет!

Высокий рост это шикарно с большим бюстом, потому что с маленьким, высокая будет как штанга. Кстати есть такая грудь, она не обвисает даже в 60, а очень аппетитно располагается и таких женщин много

Гость
#45
Мадонна

Это при высоком росте. У меня рост 156 и 3 размер (после родов были набухшие слишком) смотрелся странно. Я из-за него не могла надеть ничего оверсайзного, выглядела на 10 кг больше в свободной одежде. Муж конечно оценил, но мне как-то визуально не зашло

Муж то оценил! Значит не просто так роскошную грудь называют шикарной.

Гость
#46
Гость

Мне вчтречались самые разные сись.ки, в том числе огромные дойки,но самые лучшие это 3-4 ,не вислые,упругие,красивой формы.

У нас в пятёрочке кассирша с огромными бидонами, сама низенькая и некрасивая, но вся очередь не отрываясь, мечтательно смотрит на её бюст. Мужики рассчитавшись, пытаются с ней продолжить говорить, но там следующий)))))) Кстати, у неё обручальное кольцо на пальце.

Мадонна
#47
Гость

У нас в пятёрочке кассирша с огромными бидонами, сама низенькая и некрасивая, но вся очередь не отрываясь, мечтательно смотрит на её бюст. Мужики рассчитавшись, пытаются с ней продолжить говорить, но там следующий)))))) Кстати, у неё обручальное кольцо на пальце.

Ни разу не замечала что бы из-за большой груди так мужики млели. Поглядеть могут на бидоны, но чтоб знакомиться с некрасивой из-за размер груди-нет, не видела

Гость
#48

Ты бы видела как они смотрят если лицо красивое у девушки. Но с тобой всё ясно.

Молодой
#49

Какой-то бред. Красивое лицо важнее размера груди.

Гость
#50
Аня

Лицо важнее, не говоря уже про характер :/
Хотя я понятия не имею, что их привлекает. У меня грудь маленькая, лицо обычное, характер не очень, а мужчины на что-то клюют.

Попа?)

Гость
#51
Молодой

Какой-то бред. Красивое лицо важнее размера груди.

Лицо ,конечно,важно,но если фигура никакущая,никакая красота ее лица и даром не нужна.

Молодой
#52
Гость

Лицо ,конечно,важно,но если фигура никакущая,никакая красота ее лица и даром не нужна.

Никакущие фигуры спортом не занимаются.

Гость
#53

Все кто написал нет это женщины с размерам меньше 3?)

Гость
#54

Второй размер нравится, третий часто подвисает

Гость
#56
ШЛИМАЗЛ

Мне второй размер нравится. Чтобы в руке могла поместиться.

Смешной штамп из бульварной газетёнки, про второй размер. В руку какого нибудь дрыща, может пожамканная и тифозная второго размера поместиться. А в нормальную руку мужчины ростом от 190, помещается шикарная грудь настоящей красавицы.

Гость
#57
Гость

Ты бы видела как они смотрят если лицо красивое у девушки. Но с тобой всё ясно.

А если лицо красивое, рост высокий, грудь большая, попа круглая, мужу такой всю жизнь друзья завидуют.

Гость
#58
Молодой

Никакущие фигуры спортом не занимаются.

Никакущие как раз таки и занимаются, чтобы хоть что то создать.

Гость
#59
Гость

Мне нравится 18-19 см, при условии симметричности, отсутствии полной вислости, сильной кривизны на худом или более жирном теле мужчинки. Маленькие я не люблю и в кровать не лягу.
А вот мужикам нравится всё, лишь бы хоть кто-то дал. Если дадите вы, присосется к вашему 0-1 размеру, не оттянешь. Так же 2,3,4. Тут не важно.

Автор просто бредит, как обычно) Видимо не дают вообще никогда и он решил погавкать, что ему там нравится, хотя всем пооххх
Очередной одинокий скуф

Гость
#60
Мадонна

Это при высоком росте. У меня рост 156 и 3 размер (после родов были набухшие слишком) смотрелся странно. Я из-за него не могла надеть ничего оверсайзного, выглядела на 10 кг больше в свободной одежде. Муж конечно оценил, но мне как-то визуально не зашло

При низком росте реально как толстая бабка если грудь большая, стройной и молодой уже точно выглядеть нереально

Мадонна
#61
Гость

При низком росте реально как толстая бабка если грудь большая, стройной и молодой уже точно выглядеть нереально

Да еще визуальное ощущение появляется горбатой спины.