Гость
Статьи
Если мужчина в одних …

Если мужчина в одних отношениях пользовался, то может ли он измениться в других?

Например, жил в сожительстве, чтобы пользоваться женщиной, как обслуживающим персоналом, она позволяла такое отношение к себе. 
При этом он конечно не говорил прямо о том, что использует ее. 
Так вот, когда женщина надоела или перестала также хорошо выполнять свои функции как раньше, начинаются ссоры и скандалы, он уходит к другой. И вот тут вопрос: может ли он в других отношениях стать любящим и заботливым или человек, который ранее пользовался людьми не поменяется?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Опасения ?)

Гость
#2

Чаще нет, если да, то не из моральных качеств и чувств (не способен), просто может попасться такая, которая им будет сама пользоваться и вертеть, контролировать. Всем людям свойственны две роли и подчинять и подчиняться. Пользоваться и быть использованным. Может женщина напрягать его на столько, что он будет сперва бегать чтоб угодить, потом привыкнет к такой роли именно с ней. Но опять же, такие обычно ищут где их обхаживают но попадаются и другие.

Гость
#3

У меня знакомый изменился. Но его жена очень богатая, полностью содержит его. И он ей всё равно изменяет...

Автор
#4
Гость

У меня знакомый изменился. Но его жена очень богатая, полностью содержит его. И он ей всё равно изменяет...

Может у меня еще мало жизненного опыта) Но я правда не понимаю как женщины заведомо подписываются на связь с женатыми, ведь очевидно же, что там ничего не светит? Одно дело выгоду какую-то с этого получать, а больше для чего?

Trigger
#5

Если вторая , зная о его отношении к первой-приняла ....то , нет
Люди редко меняются , для перемен кардинальных нужен серьезный кризис , заставляющий проводить глубокий самоанализ ( работу над собой )
А тут : одну лошадь загнал , на другую пересел
С чего бы ему меняться ?
Возможна " демоверсия " , но опять на свое вернется .И будет использовать вторую , как и первую ..

Trigger
#6
Автор

Может у меня еще мало жизненного опыта) Но я правда не понимаю как женщины заведомо подписываются на связь с женатыми, ведь очевидно же, что там ничего не светит? Одно дело выгоду какую-то с этого получать, а больше для чего?

Если зракомства с женатым и отношения : начались / возобновились этим летом / осенью ..
То понаблюдайте : ничем хорошим это не закончится .
Это не про " любовь ", а про " искушение "
Выйдет боком участникам
( таковы астрологические аспекты этого времени )
Выгода / не выгода ..ничем хорошим не закончится .

Автор
#7
Trigger

Если вторая , зная о его отношении к первой-приняла ....то , нет
Люди редко меняются , для перемен кардинальных нужен серьезный кризис , заставляющий проводить глубокий самоанализ ( работу над собой )
А тут : одну лошадь загнал , на другую пересел
С чего бы ему меняться ?
Возможна " демоверсия " , но опять на свое вернется .И будет использовать вторую , как и первую ..

Да даже не пересел, а прямо на ходу перепрыгнул)
Новый вариант подыскивал еще держа старый при себе

Trigger
#8
Автор

Да даже не пересел, а прямо на ходу перепрыгнул)
Новый вариант подыскивал еще держа старый при себе

Скатертью дорога .
Скажите спасибо , что само отвалилось )

Автор
#9
Trigger

Скатертью дорога .
Скажите спасибо , что само отвалилось )

Да я просто думала, что снова перепрыгнет, а там женитьбой закончилось.
Неприятненько все-таки как-то) Сомнения начали одолевать, а вдруг реально мировоззрение у человека поменялось

Автор
#10
Автор

Да я просто думала, что снова перепрыгнет, а там женитьбой закончилось.
Неприятненько все-таки как-то) Сомнения начали одолевать, а вдруг реально мировоззрение у человека поменялось

Даже предпосылки уже начали намечаться к очередному «переходу» и тут такой поворот. Неожиданно как-то, я шокирована немного.

Юля
#11

Если он это делал осознанно, то как это можно оправдать? Он это вам сказал? Если так то, он не для отношений, он безсердечное мудачило. Бывает что мужик соглашается под натиском влюбленной в него женщине и привыкает, думает стерпится с любится, вроде баба хорошая.

Автор
#12
Юля

Если он это делал осознанно, то как это можно оправдать? Он это вам сказал? Если так то, он не для отношений, он безсердечное мудачило. Бывает что мужик соглашается под натиском влюбленной в него женщине и привыкает, думает стерпится с любится, вроде баба хорошая.

Да как-то разговаривали потом по душам и сказал, что для него важны качества по которым он может влюбиться - это красота, здоровье, «обслуга».
Если женщина теряет какое-то из этих качеств, то он сразу разлюбит, ну и уйдет значит соотвественно

Юля
#13
Автор

Да как-то разговаривали потом по душам и сказал, что для него важны качества по которым он может влюбиться - это красота, здоровье, «обслуга».
Если женщина теряет какое-то из этих качеств, то он сразу разлюбит, ну и уйдет значит соотвественно

Приживалка обыкновенная, сам скорее всего дать ничего не может

Гость
#14

Не может. Рано или поздно это вскроется. На своем опыте неудачном говорю
Это как цикл. Вопрос времени.

Автор
#15
Гость

Не может. Рано или поздно это вскроется. На своем опыте неудачном говорю
Это как цикл. Вопрос времени.

🙏🏼

Автор
#16
Юля

Приживалка обыкновенная, сам скорее всего дать ничего не может

Сам он может дать, только добился он этого всего не сам, это всего лишь бизнес его родителей, которые всячески помогают ему встать на ноги каждый раз

Гость
#17

На заголовок - канешна. Всё зависит от бабы. Мужик ведёт себя с бабой тока так, как о н а д о п у с кает. Всё!

Женщина.
#18

Думаете, что вы прЫнцесса, ради которой мужчинка волшебным образом изменится, как от волшебной палочки? Сказок читайте меньше)

Женщина.
#19
Автор

Да я просто думала, что снова перепрыгнет, а там женитьбой закончилось.
Неприятненько все-таки как-то) Сомнения начали одолевать, а вдруг реально мировоззрение у человека поменялось

Женитьба сама по себе тоже ещё не гарантия. Это явление обратимое.

Женщина.
#20
Автор

Даже предпосылки уже начали намечаться к очередному «переходу» и тут такой поворот. Неожиданно как-то, я шокирована немного.

А вы точно знаете, что там не было каких-то корыстных побуждений для вступления в брак? Или, например, из-за её беременности? Браки заключаются не только из искренних любовных чувств друг к другу.

Гость
#21
Автор

Может у меня еще мало жизненного опыта) Но я правда не понимаю как женщины заведомо подписываются на связь с женатыми, ведь очевидно же, что там ничего не светит? Одно дело выгоду какую-то с этого получать, а больше для чего?

Это ментальный глюк.

Гость
#22

Может измениться, а может и нет. Как ему будет нужно, так и поступит.

Trigger
#23
Автор

Да как-то разговаривали потом по душам и сказал, что для него важны качества по которым он может влюбиться - это красота, здоровье, «обслуга».
Если женщина теряет какое-то из этих качеств, то он сразу разлюбит, ну и уйдет значит соотвественно

Красота , здоровье , " обслуга "?
Лошадь так оценивают
Нет там " души " .
Но , был с Вами откровенен ( вемьма )
Вывод : с ним строить семью нельзя
В жизни может разное случиться .
И хорошо , что он Вас ( не Дай Бог ) больную , парализованную боосил или поправившеюся после рождения ребенка
Радуйтесь , что ушел .

Вика.
#24

Первые год два нормально потом все равно вернется к своему прежнему состоянию.

Гость
#25

Не поменяется. Другая девушка может не позволять ему быть таким, она будет уважать себя, требовать внимания, подарков, заботы. Но меркантильное мужߍо уже свалит из таких отношений и будет искать дߌру по своим привычным запросам

Serg
#26

Потреблятели не меняются.

Serg
#27
Автор

Да я просто думала, что снова перепрыгнет, а там женитьбой закончилось.
Неприятненько все-таки как-то) Сомнения начали одолевать, а вдруг реально мировоззрение у человека поменялось

Забудьте. Он просто нашёл более удобный вариант для пользования.

Автор
#28
Женщина.

А вы точно знаете, что там не было каких-то корыстных побуждений для вступления в брак? Или, например, из-за её беременности? Браки заключаются не только из искренних любовных чувств друг к другу.

Были корыстые побуждения, разумеется.
Она же знала прекрасно, что он начал ухаживать за ней, когда еще в отношениях находился, значит человек ненадёжный. Но вот в чем парадокс, она то работает, то есть может себя обеспечивать и зачем ей в мужья такой? Значит и чувства какие-то имеются

Автор
#29
Trigger

Красота , здоровье , " обслуга "?
Лошадь так оценивают
Нет там " души " .
Но , был с Вами откровенен ( вемьма )
Вывод : с ним строить семью нельзя
В жизни может разное случиться .
И хорошо , что он Вас ( не Дай Бог ) больную , парализованную боосил или поправившеюся после рождения ребенка
Радуйтесь , что ушел .

Был откровенен, потому что уже бывшим являлся на тот момент) Уже много лет прошло.
Ну я конечно прифигела от такой откровенности) Зачем рассказал мне об этом? Не с кем больше поделиться было своей гнилой сущность, а хотелось, наверное

Автор
#30
Гость

Не поменяется. Другая девушка может не позволять ему быть таким, она будет уважать себя, требовать внимания, подарков, заботы. Но меркантильное мужߍо уже свалит из таких отношений и будет искать дߌру по своим привычным запросам

Вот она такая и есть) Но что-то все не сваливает до сих пор

Автор
#31
Serg

Забудьте. Он просто нашёл более удобный вариант для пользования.

Ну возможно. Может ему удобнее была, которая сама себя содержит.
Хотя мне всегда казалось, что абьюзеры совершенно других выбирают

Гость
#32
Автор

Да я просто думала, что снова перепрыгнет, а там женитьбой закончилось.
Неприятненько все-таки как-то) Сомнения начали одолевать, а вдруг реально мировоззрение у человека поменялось

О, у меня была история 1 в 1
Тоже мучалась от некой зависти, думала он там шелковый.

Да только там тетка его строит. Есть некая зависимость . И он постоянно отыгрывается: то изменяет. То гадости за спиной говорит.

Он хотел измениться. Но натура пробивается)

Гость
#33
Автор

Вот она такая и есть) Но что-то все не сваливает до сих пор

Любит типаж мамочек

Автор
#34
Гость

О, у меня была история 1 в 1
Тоже мучалась от некой зависти, думала он там шелковый.

Да только там тетка его строит. Есть некая зависимость . И он постоянно отыгрывается: то изменяет. То гадости за спиной говорит.

Он хотел измениться. Но натура пробивается)

Зависимость у него к ней? Или наоборот?
А что он дает тем, с кем изменяет?) Просто самого себя всего такого красивого?

Гость
#35
Автор

Зависимость у него к ней? Или наоборот?
А что он дает тем, с кем изменяет?) Просто самого себя всего такого красивого?

Он от неё социально и финансово зависит.

А второе - да кака разница что? Измены всегда и везде есть

Гость
#36
Автор

Может у меня еще мало жизненного опыта) Но я правда не понимаю как женщины заведомо подписываются на связь с женатыми, ведь очевидно же, что там ничего не светит? Одно дело выгоду какую-то с этого получать, а больше для чего?

С женатыми общаются, если они задаривают хорошими подарками, обеспечивают, балуют сильно.

Гость
#37
Женщина.

Думаете, что вы прЫнцесса, ради которой мужчинка волшебным образом изменится, как от волшебной палочки? Сказок читайте меньше)

Если у женщины связи будут, карьера более менее, она будет сама за себя платить переодичкски и жилье будет у нее, то он может себя вести правильно, положительно. Изменять иногда будет и продолжать искать вариант ещё удобнее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: