Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга парня,может ли такое быть?

Добрый день,девушки!
У моего молодого человека есть лучшая подруга,когда мы начали встречаться на тот момент они уже общались 3 года.Он мне сразу признался,мне это не понравилось,поскольку лично я никогда не верила в дружбу между парнем и девушкой,но смирилась.Когда видела,что они переписывались или хотели встретиться ,я очень расстраивалась,поэтому их общение постепенно начало угасать.То есть если до отношений со мной они общались и переписывались каждый день,то далее это продолжалось раз в 2-3 недели,сейчас не общались уже 4 месяца.Само молодой человек говорил,.что она ему как девушка никогда не нравилась,но зато она ему признавалась в чувствах,на что он предложил просто дружбу,когда у него появилась я он так же ей сказал,после чего из общение не прекратилось,просто стало очень редким.Но недавно я зашла в переписку с ней и увидела,что находясь в отношениях со мной он периодически называл её «моя радость»,но сама переписка в целом дружеская.Как мне на это реагировать?
Ведь мы много раз говорили на эту тему и он говорил,что предложил встречаться мне,а не ей,она просто подруга.Говорил,что если гулять,то может всегда втроём ходить.И в целом я сама вижу,что пока общения у них нет,но я чувствую,что он переживает по этому поводу.Как мне быть?Ведь я не хочу быть разлучницей,поскольку они общались до меня,но и сама терпеть не смогу никаких других девушек рядом с ним…

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы с самого начала знали о её существовании. Не нужно было даже начинать отношения, не было бы этих переживаний

Маргарет
#2

Честно, сложная ситуация.
Но я бы доверилась.
У меня десять лет два друга мужчины - никогда никаких отношении не было и быть не может. У одного своя семья. У второго чудесная девушка. Мы дружим. Можем выпить пиво, обсудить что-то. Поработать. Но никогда не испытывала чего-то большего к ним. Да и они ко мне. Поэтому мне сложно представить себе что бы я своего мужчину ограничивала в чем-то. Верю в дружбу между парнями и девушками

Гость
#3

Я не верю в дружбу между парнем и девушкой. У нас с мужем нет друзей противоположного пола
Только если это дружба семьями,когда например у его друга есть жена и мы вчетвером можем встретиться и где-нибудь посидеть или в гости к друг-другу приходить,но не так чтобы мой мужчина гулял с какой-то своей подругой или,чтобы я гуляла с каким-то своим другом.
Не думаю,что ваш парень крутит со своей подругой роман,просто общается,по крайней мере с его стороны чувства вряд ли к ней есть,а вот с ее стороны непонятно,раз уж она ему признавалась.
Вы с этим ничего сделать не можете,возможно со временем они сами перестанут общаться.

lll
#4

я тоже встречалась с парнем,у которого была лучшая подруга!!онр дружили 4 года и она давала ему советы со мной.как итог,после расставания нашего,они начали встречаться !

Гость
#5

Врёт он. Вот автор, она толстая, прыщавая и от нее воняет потом и пивом? Она пердит и отрыгивает одновременно? Скорее всего нет. Потому что с такими они не дружат, со страшными. Я вам скажу так..он сидит у нее во френдзоне, это она его отвергла. Или он понимает что он ей нравится как друг. У меня тоже есть 2 друга парня уже 5 лет, вроде ничего нет, влюбленности в меня нет, и у меня в них тем более, но предложи я секс каждому.. на 100% я уверенна, они бы согласились. Потому что он мне физически не нравятся, а я им думаю да. Это чувствуется. Так и ваш парень. И то, с ребятами я ежедневно никогда не общалась прям. Это перебор. Каждый день я общаюсь с подругами, своего пола.
Какой выход? Ну в начале ещё стоило бы обратить на это внимание. Это плохо.
Второе. Нужно следить за этим конечно, но с другой стороны..не передавить. Говоря о ней и оценивая ее как конкурентку, вы повышаете ее значимость только. Нужно акцентировать ее недостатки. Например говорите парню " ты слышал как от нее странно пахло? Очень неприятно из зо рта воняло", или "у нее такой нос/лоб/огромный, скажи ей было бы красиво с другой прической", или там то, что вы сами видите. Физическую непривлекательность. Типа невзначай. Возможно сработает.

Гость
#6

да дружба между М и Ж бывает , просто обычная дружба и не более .
кто не сталкивался не поверят

Nightsinger
#7

Я давно переехал в другой город, и на работе познакомился с девчонкой, я ей очень понравился, и мы много общались по ее инициативе, ездили в путешествия, гуляли, делились переживаниями. Но так случилось, что у меня тогда были проблемы, я работал с психологом, и не отвечал взаимностью на ее чувства. Постепенно она перегорела, сейчас встречается с другими парнями, но мы также много общаемся. мы очень друг друга любим, заботимся друг о друге, но интима у нас нет. Недавно решили стать братом и сестрой

Гость
#8
Маргарет

Честно, сложная ситуация.
Но я бы доверилась.
У меня десять лет два друга мужчины - никогда никаких отношении не было и быть не может. У одного своя семья. У второго чудесная девушка. Мы дружим. Можем выпить пиво, обсудить что-то. Поработать. Но никогда не испытывала чего-то большего к ним. Да и они ко мне. Поэтому мне сложно представить себе что бы я своего мужчину ограничивала в чем-то. Верю в дружбу между парнями и девушками

У вас другой случай. А у автора парень козел. Он зафрендзонил одну девушку, и даже когда у него появилась "настоящая" своя девушка, он её захотел сохранить во френдзоне. Хотя у них вовсе не дружба на равных. Та френдзонщица в него влюблена и ему это льстит.
В любом случае, автор, парень у тебя гнилой, ничего хорошего с ним не жди.

Elisaveta
#9
Гость

Врёт он. Вот автор, она толстая, прыщавая и от нее воняет потом и пивом? Она пердит и отрыгивает одновременно? Скорее всего нет. Потому что с такими они не дружат, со страшными. Я вам скажу так..он сидит у нее во френдзоне, это она его отвергла. Или он понимает что он ей нравится как друг. У меня тоже есть 2 друга парня уже 5 лет, вроде ничего нет, влюбленности в меня нет, и у меня в них тем более, но предложи я секс каждому.. на 100% я уверенна, они бы согласились. Потому что он мне физически не нравятся, а я им думаю да. Это чувствуется. Так и ваш парень. И то, с ребятами я ежедневно никогда не общалась прям. Это перебор. Каждый день я общаюсь с подругами, своего пола.
Какой выход? Ну в начале ещё стоило бы обратить на это внимание. Это плохо.
Второе. Нужно следить за этим конечно, но с другой стороны..не передавить. Говоря о ней и оценивая ее как конкурентку, вы повышаете ее значимость только. Нужно акцентировать ее недостатки. Например говорите парню " ты слышал как от нее странно пахло? Очень неприятно из зо рта воняло", или "у нее такой нос/лоб/огромный, скажи ей было бы красиво с другой прической", или там то, что вы сами видите. Физическую непривлекательность. Типа невзначай. Возможно сработает.

Так хорошо начали, а в конце прям трешанину какую-то написали. Это капец как нелепо выглядит с н и х у я начинать хаять внешность той девочки. Она автору по сути ничего не сделала, а вы предлагаете ее в крысу зacиpaть, вам норм? Да и давайте будем честны, за такое и в глаз получить можно.

Гость
#10
Гость

У вас другой случай. А у автора парень козел. Он зафрендзонил одну девушку, и даже когда у него появилась "настоящая" своя девушка, он её захотел сохранить во френдзоне. Хотя у них вовсе не дружба на равных. Та френдзонщица в него влюблена и ему это льстит.
В любом случае, автор, парень у тебя гнилой, ничего хорошего с ним не жди.

Я ему это говорила.. «Понимаешь,что ты ей нравился когда то и скорее всего нравишься сейчас,а твоё общение с ней возможно даёт надежду»,сказала я однажды.На что он ответил,что главное он ощущает её просто как подругу,не более.

Елизавета
#11
Гость

Я ему это говорила.. «Понимаешь,что ты ей нравился когда то и скорее всего нравишься сейчас,а твоё общение с ней возможно даёт надежду»,сказала я однажды.На что он ответил,что главное он ощущает её просто как подругу,не более.

Так, автор, а вы сами на себя ситуацию примерить не хотите? Ну если он просто общается, воспринимает как подругу, не флиртует, не делает комплименты и не оказывает знаки внимания, вам бы такой понравился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема