Гость
Статьи
Пауза с парнем

Пауза с парнем

непонятная ситуация с парнем. Ещё неделю назад обсуждали, что пора жениться. На протяжении отношений Я была в отношении его очень груба и закрыта, ничего не рассказывала, если были проблемы, близко не подпускала , а он старался максимально сгладить углы. Но и я не всегда была такой, я часто проявляла заботу. Раньше часто ему готовила вкусняшки и отправляла. Сейчас же мы поговорили и он сказал, что мозг ему говорит прекращать эти отношения, но сам он этого не хочет , поэтому сейчас не знает какой ответ мне дать. Говорит, что в семейной жизни с таким моим поведением и характером будет сложно, мы будем врозь, но предложил ещё несколько встреч, чтобы мы оба убедились стоит нам быть вместе или нет. Разговаривала с его мамой, где она сказала, что он переживал, даже скрины некоторых переписок отправлял ей и говорил, что я сама закрываю перед ним дверь. Два дня не переписывались после встречи , сегодня написала ему сама, решила проявить нежность, которой ему не хватает, предложила приготовить ему в субботу вкусный ужин и опять-таки отправить. Он согласился, сказал, что хотел бы и на этом всё. Молчим дальше. Что мне делать? Оставить его остыть? Или оставить насовсем? Я в замешательстве #отношения

GIF
Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мерзко, вы что ля кухарка, какой нафиг ужин, отношения должно держать эмоциональное тепло, а не когда ты его за свой счёт кормишь

Гость
#2

Я искренне не понимаю такого, не бось и продукты за свой счёт таришь, какой толк в таких отношениях, где ты просто ухаживаешь за животным

Гость
#3

Оставь парня в покое

#4

Сатья говорит, что это период сомнения, это нормально. Посмотрите его видео на ютубе, может вам это поможет построить хорошие отношения

Гость
#5

Отвянь от мужика. Саааавсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: