Гость
Статьи
Как сливаете …

Как сливаете нищебродов?

Например на сайте знакомств парень пишет, что он грузчик, 30 лет, живет с мамой. Вы понимаете, что это точно не ваш вариант, какие дальнейшие действия? Скажете в лицо, что вам такое не подходит, или просто игнорировать будете? А может вообще в чс?

GIF
Опрос
Ваши действия?
198 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне это женщины говорят или пишут открыто, когда узнают что я нищеброд.
Это нормально. Чтобы обеспечить совместное проживание, мужчина должен зарабатывать достаточно денег. Нет денег, давай, до свидания ! 🙃

Гость
#2

Игнор

#6
Гость

Сообщение было удалено

Тише, тише !
Держи себя в руках.
Так писать женщинам - не по-мужски.
Женщины правы, когда ищут себе надёжных мужчин, способных материально обеспечить их совместную жизнь. Это нормально. Женщины умницы.
С нищебродами далеко не уедешь. Вечные проблемы с деньгами, холод, голод, негатив.

#7
ШЛИМАЗЛ

Мне это женщины говорят или пишут открыто, когда узнают что я нищеброд.
Это нормально. Чтобы обеспечить совместное проживание, мужчина должен зарабатывать достаточно денег. Нет денег, давай, до свидания ! 🙃

Не хочется никого обижать.

#8
Гость

Сообщение было удалено

А что нормального в том, что бы сидеть без професии? Что мужик в 30 не может даже на съёмное жилье себе заработать? Кто ж с таким захочет.

Гость
#13
Ламповая Няша

А что нормального в том, что бы сидеть без професии? Что мужик в 30 не может даже на съёмное жилье себе заработать? Кто ж с таким захочет.

А причëм тут сидеть без профессии?
Автослесарь, стали бы встречаться с автослесарем?

#14
Ламповая Няша

Не хочется никого обижать.

Тогда сделать это предельно деликатно.
А то вижу как мужчинки, которым женщины отказали в продолжении отношений , начинают истерить хуже женщин и оскорблять женщин, хотя было бы правильным начать анализ ситуации с себя и сделать правильные выводы.

😃

Гость
#15

Да просто игнор, не вижу смысла объяснять.

#16

Какие мы нежные, эй, мужчинки ! 😂🤣😂
Вам женщины правильно отказывают, а вы вместо того, чтобы стараться заработать больше денег и создать достаток для будущей семьи, начинаете оскорблять милых леди.
Позорники !

#17
Гость

А причëм тут сидеть без профессии?
Автослесарь, стали бы встречаться с автослесарем?

Я вам про грузчика, вы мне про слесаря.

Гость
#19
Ламповая Няша

Я вам про грузчика, вы мне про слесаря.

Так а что, что то, что то профессия!
Да, может не как главный инженер на заводе, или там, менеджер по продажам, но он же тоже человек, пусть и по меньше зарабатывает, и работает руками.

#20
Ламповая Няша

Я вам про грузчика, вы мне про слесаря.

😂🤣😂

Гость
#21
Ламповая Няша

Я вам про грузчика, вы мне про слесаря.

Так что, стали бы встречаться с работягой?
Или вы брезгуете?
В чëм проблема?
Или материальные ценности вдруг стали перекрывать людское?

Гость
#22
Гость

А причëм тут сидеть без профессии?
Автослесарь, стали бы встречаться с автослесарем?

Ато ) Хороший автослесарь хорошо зашибает. А шиномонтажник, в сезон зарабатывает, что до следующего сезона может балду гонять спокойно.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Что вспоминать? Как пьяных женщин сексили иностранцы, а русские мужики стояли и смотрели на это? Вы приедете к ним в страну, вас убьют за такое. Там если женщина пьяная, все, это значит изнасилованная

#25
Гость

Так что, стали бы встречаться с работягой?
Или вы брезгуете?
В чëм проблема?
Или материальные ценности вдруг стали перекрывать людское?

Обычно про нечто людское громче всех говорят те,
у которых проблемы с материальными ценностями. 😂🤣😂
Женщины это чувствуют и отшивают нищебродов подальше. И правильно делают ! Умницы !

#26
Гость

Сообщение было удалено

Доказательства в студию !
Иначе ты само позорное нечто.

Гость
#27
ШЛИМАЗЛ

Доказательства в студию !
Иначе ты само позорное нечто.

Само написало, что нищее

Гость
#28
Гость

Ато ) Хороший автослесарь хорошо зашибает. А шиномонтажник, в сезон зарабатывает, что до следующего сезона может балду гонять спокойно.

Знаю) но не везде так бывает.
И вообще, это я для примера.
У многих шаблонная мысль, что механы все грязные, вонючие, и мягко говоря, не богатые)
Вот и спрашиваю, смогла бы она с простым работягой, который кладëт дороги, или там, по стройке двигается строить отношения?
Всем в уши льют и притом давно, что работяги не достойные.
На заводе, так это алкаш сразу, и таких стереотипов множество, всем чинуш подавай😂😂😂

#29
Гость

Само написало, что нищее

Бедность - это не позор.
Позор - это когда яйценосцы типа тебя ведут себя не по-джентльменски с женщинами.
Так что не позорься, ч мо ! Становись мужчиной !

Гость
#30
ШЛИМАЗЛ

Бедность - это не позор.
Позор - это когда яйценосцы типа тебя ведут себя не по-джентльменски с женщинами.
Так что не позорься, ч мо ! Становись мужчиной !

Ддура

Гость
#31
ШЛИМАЗЛ

Обычно про нечто людское громче всех говорят те,
у которых проблемы с материальными ценностями. 😂🤣😂
Женщины это чувствуют и отшивают нищебродов подальше. И правильно делают ! Умницы !

Вот сколько денег это уже хорошо?

#32
Гость

Ддура

Сспасбо ! 😂🤣😂

#33
Гость

Вот сколько денег это уже хорошо?

Достаточно - это хорошо.

Гость
#34
ШЛИМАЗЛ

Достаточно - это хорошо.

Цыфра, хочу цыфру

Гость
#35

Говорила разные взгляды не подходишь. Но немного переписку вела чисто узнать что за чел.

Гость
#38
Гость

А причëм тут сидеть без профессии?
Автослесарь, стали бы встречаться с автослесарем?

Ты бы хотел папу автослесаря или чтоб он был главным инженером в хорошем месте, довольным жизнью, без алкоголя и прочих проблем? Будь твой папа таким, ты не был автослесарем. Он бы тебе дал все для того, чтоб ты так же реализовался. Дело не только в деньгах. Ты бы сейчас и тут бы не сидел. Женщины ищут не секс, а замужество, и если их папа нормальный - они ищут такого же, если нищий алкаш - ищут противоположное в страхе жить с таким ещё раз. Исключение женщины, которым пофиг, но таким обычно и на свою внешность пофиг, они невостребованны.
Как автослесарь должен знать, что машину не выбирают пару раз поездить, а на долго. А человека для жизни тем более.

Гость
#39

а у баб куча бабла

Гость
#40

Зачем сливать? Наоборот же от безработных алкашей все залетают. У нас в стране так принято

Гость
#41

А кто будет встречаться с бабой у которой только деньги на уме. Тут не важно размер заработка, тут отношение важно. Так что олени готовые все отдать за потра..хаться пусть и оленят

Ксю
#42
Рекс

Сообщение было удалено

У вас бред

Гость
#44

Если красивый можно и повстречаться, но не пускать к себе явно)

Гость
#45
Гость

Ты бы хотел папу автослесаря или чтоб он был главным инженером в хорошем месте, довольным жизнью, без алкоголя и прочих проблем? Будь твой папа таким, ты не был автослесарем. Он бы тебе дал все для того, чтоб ты так же реализовался. Дело не только в деньгах. Ты бы сейчас и тут бы не сидел. Женщины ищут не секс, а замужество, и если их папа нормальный - они ищут такого же, если нищий алкаш - ищут противоположное в страхе жить с таким ещё раз. Исключение женщины, которым пофиг, но таким обычно и на свою внешность пофиг, они невостребованны.
Как автослесарь должен знать, что машину не выбирают пару раз поездить, а на долго. А человека для жизни тем более.

Так а в чëм проблема, во первых, упоминаяпрофессии я писал об шаблонном мнении о них, во вторых, отец, может быть хоть водителем асинизаторной машины, но дать ребëнку достаточно, чтобы тот шëл по жизни, и не обязательно быть для этого чинушей с деньгами.
Согласен с тем, что люди ищут людей с кем бы пошли в долгую, так что, работяга не достоин простой нормальный пацан/мужчина? Или, всëж, людское для вас ниже материального?

Гость
#46
ШЛИМАЗЛ

Какие мы нежные, эй, мужчинки ! 😂🤣😂
Вам женщины правильно отказывают, а вы вместо того, чтобы стараться заработать больше денег и создать достаток для будущей семьи, начинаете оскорблять милых леди.
Позорники !

Бывает и наоборот. У меня, к примеру, доход приличный, а вот женщины на СЗ всякие попадались. Впрямую спрашивать про такое неловко, поэтому ее позиция, что я ей должен деньги давать, открывается не сразу, а только в процессе ухаживания. На этом приходится отношения заканчивать, а уже и ее, и мое время потрачено, что обидно. Если б об этом заявлялось еще на первом свидании, а еще лучше - до, то всем было бы лучше...

Гость
#47

Лучше резко таких не сливать, а просто пожелать ему удачи, и потом заблокировать.

Гость
#48

вряд ли 30 грузчик будет писать даме выше его уровня.

Гость
#49
Гость

вряд ли 30 грузчик будет писать даме выше его уровня.

А зачем тогда обманывать про свою работу?

Гость
#50

Да, спокойный игнор, потому что нищие мужчины ещё и злые, намного агрессивнее обеспеченных

Гость
#51
ШЛИМАЗЛ

Какие мы нежные, эй, мужчинки ! 😂🤣😂
Вам женщины правильно отказывают, а вы вместо того, чтобы стараться заработать больше денег и создать достаток для будущей семьи, начинаете оскорблять милых леди.
Позорники !

Какой семьи? Мужики не знакомятся для семьи, он знакомятся для секса. Им эта семья на х не упёрлась. А семью создавать надо с ровней. Если женщина сама ни кола ни двора, зарабатывает тысяч 20, а ищет себе принца с квартирой и хорошей зарплатой, то она, как минимум, неадекватна. Уровень дохода у супругов не должен сильно отличаться.

Гость
#52
Гость

Какой семьи? Мужики не знакомятся для семьи, он знакомятся для секса. Им эта семья на х не упёрлась. А семью создавать надо с ровней. Если женщина сама ни кола ни двора, зарабатывает тысяч 20, а ищет себе принца с квартирой и хорошей зарплатой, то она, как минимум, неадекватна. Уровень дохода у супругов не должен сильно отличаться.

Золотые слова! Реально тут многие мужчин за идиотов считают и думают, что они готовы жениться только ради смазливой внешки. Ну может кто то и готов, но таких явно не большинство. А мудрый мужчина, создавая семью, будет планировать совместное будущее, а оно возможно только с хорошо образованной, реализованной профессионально и карьерно, финансово самостоятельной.

хэдлайнер на пьянке
#53

Игнор конечно. Сам поймет

хэдлайнер на пьянке
#55
Гость

Какой семьи? Мужики не знакомятся для семьи, он знакомятся для секса. Им эта семья на х не упёрлась. А семью создавать надо с ровней. Если женщина сама ни кола ни двора, зарабатывает тысяч 20, а ищет себе принца с квартирой и хорошей зарплатой, то она, как минимум, неадекватна. Уровень дохода у супругов не должен сильно отличаться.

Выходи за дверь, там ровни приехали с кварами на кастинг к тебе

Гость
#56
хэдлайнер на пьянке

Сообщение было удалено

Какой Рекс, какая псина? "Когда вы говорите, Иван Васильевич, мне кажется, что вы бредите"

Гость
#57
хэдлайнер на пьянке

Выходи за дверь, там ровни приехали с кварами на кастинг к тебе

К чему ерничать, ровни на кастинг не приезжают, ровню добиваться надо! И чем выше доход, тем сложнее ровню найти. Но это абсолютно не означает, что если ровню найти не удалось, то надо сажать себе на шею иждивенку от безысходности

Гость
#59
хэдлайнер на пьянке

Сообщение было удалено

Хм, интересно, кого вы считаете не "захбанной жизнью"? Фифу, которая сидит дома и полирует ноготочки, покрывая расходы с денег, которые она не сама заработала? Ну и на кой такая "принцесса на горошине" нужна? С ней не то что секс, поговорить то не о чем.

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Не только на женщин, но и на мальчиков, девочек и животных

Гость
#62
хэдлайнер на пьянке

Сообщение было удалено

Да боже ж мой, мы все обычные, все чем то потрепанные. Непонятно, чем вы тут пытаетесь выделиться. Тем, что не работали ни дня что ли? Это повод для гордости типа? Я ищу себе женщину с похожим бэкграундом и взглядом на мир. Такая, как вы, мне ни сдалась ни бесплатно, ни, тем более, за деньги. Брезгливо!

Так что каждому свое!

Вика.
#63
Гость

Сообщение было удалено

Лучше богатого козла чем нищего козла.

Grendel
#65
Ламповая Няша

А что нормального в том, что бы сидеть без професии? Что мужик в 30 не может даже на съёмное жилье себе заработать? Кто ж с таким захочет.

А что нормального до 30 не найти себе пары и после этого рыскать по сайтам для неликвида в поисках алмаза неограненного? Вот никто его не разглядел, а я его отмою, ограню и в оправу вставлю!
И мужчина зарабатывает ровно столько, сколько нужно ему. Наши запросы как-то скромнее. Это мадамам надо нос коллегам и подружкам утереть. Мол я не хуже.

Grendel
#66
Вика.

Лучше богатого козла чем нищего козла.

Естественно лучше. Только в силу природных инстинктов козлов выбирают козы и рожают от них козлят.